Вредняжка• 03 августа 2018

Про несчастный случай вчера в в стоматологии

Почему такое происходит? человек был клиентом этой клиники, делал сто раз эту анестезию. И вот , такой ужасный финал.
Просроченная анестезия, подделка?
Звоночек• 03 августа 2018
Вы о чем? Пруфом киньте
Аноним_1445• 03 августа 2018
Я слышала что аллергия бывает не выстреливает сразу, а по накопительной действует. Может совпало что то.
Точный_сантиметр• 03 августа 2018
Все должны быть в курсе, что там произошло?
Alex_Kri• 03 августа 2018
Пока вообще неизвестно, что там произошло.
Контрольница• 03 августа 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Я даже не спрашиваю в каком городе?
rodina2012• 03 августа 2018
ну то что это произошло в Киеве-понятно, а вот что именно -нет.
freedom_2015• 03 августа 2018
Мне при проколах гайморита лор каждый раз пробу делала.Говорила что так ей спокойнее.А стоматологам я всегда говорю,что переношу хорошо и пробу они не делают.Только на Подвысоцкого строго было ,но медсестры проверяли антибиотики,а врач просто спрашивал.Лекарство проверят,но думаю что просто не повезло...нещасный случай.
Библиотекарь• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Подтверждаю. У мамы сотрудница лет 50и так чуть не скончалась на стомат. кресле. При том, что она медик
freedom_2015• 03 августа 2018
Ой,несчастный
Рыжик-пыжик• 03 августа 2018
Вот ссылка на происшествие https://www.facebook.com/KyivOperativ/photos/a.180...
Нежная Лапка• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
так женщине 47 лет было, анестезии хватало наверное.
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Ой,пока вы здесь модно вас спроситьи поофтопить.
Я читаю сайты и не вьеду как осуществляется реставрация передних зубов? я не пойму разницу с винирами .
Это ведь не пломбирующий материал?

У меня есть щербинка на верхней единичке,плюс паредние верхние не глянцевые и налет часто ,немного желтят между зубами.
Не красиво.
Alex_Kri• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata
Это ведь не пломбирующий материал?

Не красиво.
Все запутано. Винир - это тоже реставрация. Реставрация может быть прямой, делает доктор в кабинете из композита. Реставрация бывает непрямой (изготовленной непрямым методом), делается в лаборатории из керамики или композита.
Вилами по воде• 03 августа 2018
Поставщик анастезии один-два на всю Украину,а потом раскупают по стомат кабинетам.
Иногда человек принимает лекарство и доктору не сообщает, иногда приходят после бухаловки, а иногда и после пробы наркоты.
Более чем уверена,что стоматология не виновна
Снегопадка• 03 августа 2018
У меня недавно сына откачивали от простого укола у стоматолога, даже не анестезия, слава Богу были толковые врачи рядом и препараты ... Пытаемся выяснить что это было - никто пока даже предположить не может
Нежная Лапка• 03 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Взрослая женщина, врядли наркота и алкоголь. Может лекарства какие то принимала.
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо за ответ,но все равно ничего не поняла)))

непрямой это виниры?
Alex_Kri• 03 августа 2018
Ответ дляgoldina.zlata

непрямой это виниры?
Это все можно назвать винирами.
Винир это просто накладка на зуб, может быть изготовлена разными методами и из разных материалов.
Мюллерная• 03 августа 2018
Со мной случалось подобное. Укололи обезбаливающее перед болезненной процедуры, я вышла, села к мужу в машину, поехали и минут через 5 я чувствую, что в груди наростает тяжесть, дышится тяжело и руки-ноги ватные и всё, потеряла сознание. Муж вызвал частную скорую, она долетела за 7 минут, откачали меня.
Сейчас хожу с 2 дырками в зубах, не могу себя заставить сделать((.
ПультОт_БМВ• 03 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
Это все можно назвать винирами.
Знаете ,вот читаю ваши посты -и понимаю ,ума палата...
Смотрю на вашу аву,-полное противоречие ...
Чему верить..
ДамаСКошками• 03 августа 2018
Ого, сегодня только лечили себе и дочке с анестезией. Меня ещё доктор несколько раз спрашивала, как дышится, не плохо ли... Я по возможности без укола лечу, не люблю, когда поллица немеет. Такой случай ужасный!
Настасья Пицун• 03 августа 2018
Это может случиться с каждым, даже если до этого делали анестезию. Анафилактический шок.
Железобетон• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
То есть вам когда делали процедуру - нормально было?
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2018
в клинику куда хожу,тест на анестезию делают повторно если прошел год.Говорили как раз,что бывает появляется реакция.
Мюллерная• 03 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Там очень быстро всё, где-то минут через 20 после укола началось.
Ромашкинная• 03 августа 2018
Кошмар какой-то....
А я ещё жаловалась, что мой стоматолог по живому все делает...
Зарядка для хачапури• 03 августа 2018
Железобетон• 03 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тест в руку не спасает (((
Пупс• 03 августа 2018
Ответ дляМюллерная
Мне один раз стало плохо от анестезии. Всегда делала норм, а один раз при уколе, что- то не так щелкнуло, стало тяжело дышать сердце забилось, как бешеное, я терпела, врачу не сказала. Муж сказал, что дура
Пупс• 03 августа 2018
После тго случая боялась идти к врачу, но все ок.