Уважаемые советчицы нужна ваша помощь.Произошла путаница на консультации у врача. Муж купил дорогостоящее лекарство ( 800 грн.) 2 упаковки а нужна всего одна на курс.Подскажите где можно разместить объявление о продаже мед.препарата нового в упаковке.Буду благодарна за помощь.Спасибо.
Майская киска• 03 августа 2018
Забейте в поиск на советчице.. Девочки в темах давали ссылки на сайты
Отполированный Артем• 03 августа 2018
Я тут успела продать ненужный мне препарат, хотя многие начали возмущаться.
Отполированный Артем• 03 августа 2018
Ответ дляМамаЯсика
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 03 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
зря вы такие советы даете!!
у автора и так все шансы в БАН попасть, т.к. указала и препарат и что продать его нужно!!
Сижу_и_плачу• 03 августа 2018
Ответ дляМамаЯсика
Спасибо
Вкаблучках• 03 августа 2018
Якщо препарат не кругом є, то може пошукати знайомих фармацевтів, щоб продали
Запароленое одеяло• 04 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Продавать лекарственные препараты тут запрещено, за это бан, почему вы об этом умолчали?