Значит надо• 04 августа 2018

Здесь много живущих за границей?

Год назад уехала жить за границу, но попрежнему люблю читать советчицу. Интересно много здесь таких?))))
Может в далекой стране в соседнем доме живет советчица)))
Результат:
вже голосів: 0
Бесбардак• 04 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Девочки кто в Германии в Ганновере?
я в Гамбурге не хотите дружить по переписке ? созваниваться можно например..
Бесбардак• 04 августа 2018
Ответ дляШкура Шуры
В Германии сейчас тоже аномальное лето. Месяц уже не было дождей и парит +32-35. Просто уже невыносимо.
да. ужас какой то...у меня дахгешос....можете представить как жарко....(
Творог для розжига• 04 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Живу в Иркутске, читаю периодически советчицу для того, что бы помнить почему я уехала
а здесь где жили? в Киеве?
чем там лучше, расскажите, плиз?
Бесбардак• 04 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Я в германии ))) Тюрингия
Давно думаю, что надо бы как то создать свою группу в вайбере и общаться))) ’советчицы за границей’. Для поддержки и обмена информации
и я в Германии-давайте создадим группу!!!
pristinanna• 04 августа 2018
Я в Израиле - Ашкелон ))) Уехала в апреле 2017
Аноним_1479• 04 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Я тоже. Живу возле Хайдельберга.
Не будь КакСвета• 04 августа 2018
Я жила в Дублине, Ирландия. Тосковала ужасно, вернулась. Вначале жалела и пыталась обратно, а потом все устаканилась, нигде так себя не чувствувала дома, как в своей любимой Буче ! Вообще, это очень тяжело, словами не передать - хочеться все как там, только дома - и дороги, и доходы, и отношение к людям.
Ваша прЭлесть• 04 августа 2018
Ответ дляДамаСКошками
В московском метро и ТЦ наши выделяются, и не только пакетами из Сельпо и АТБ. Наши при косметике, с маникюрами, одеты со вкусом. Москвички як из сиротинця, драни куценьки джинси, застирана футболка, волоси грязни, причесон наче з постели встала, мужики в камуфляже. Я там у родственников часто бываю))
Смешная вы)) москвички одеваются очень сдержанно. Они в основном ухожены. А вот село..да ..их сразу видно.
КараПузовна• 04 августа 2018
Ответ дляpristinanna
А я живу в Яффо) Уехала в январе 18.
дама_из_декрета• 04 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Не понимаю, почему он не уехал в Польшу? Наверное, вы его туда не пускаете.
Мой племянник уехал в Польшу, был и в Казакстане (ад), теперь забрал семью в Краков, там многие ребята забрали жен своих и сняли жилье, а вы почему никуда не движетесь?
Надо какое-то время побыть одной, зщнаю и других, чьи мужья по 3 года уже в Польше.
Сын мой тоже почти 2 года в Поьше , хотя непутевый страшно, там у него лучше получается с работой, получил вид на жительство еще вксной.
Что-то делайте.
Дякую за пораду:)
IQ 80• 04 августа 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот!!! Думаю точно то же... 2 недели были на украине, я по приезду обратно я рыда 3 дня почти постоянно, потом еще 2-3 иногда. Это капец...я головой понимаю, что здесь все лучше, а обратно хочу очень. Боюсь, что пожалею. Не думала никогда, что уезжать с родины так тяжко, если тебя, конечно, здесь не ждут.
Редисочка• 04 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я в Италии, уже 10 лет. Советчицу иногда читаю, на Кидстаффе часто малым одежду покупаю. Вот сейчас тапки в садик выбираю, и не потому, что здесь тапок нет, есть, я уже 3 пары купила и не одни не хочет носить. У меня прямо мания какая-то, поиск тапок, уже столько магазинов обошла.., все не то. А тут, на Кидстафф, очень много хороших тапочек, глазки разбежались, ручки загребущие, все нравится, но если приедет ящик тапок - муж не поймет...
да и общение, менталитет, поругаться, посмеяться, пожаловаться... все сюда))
Скажите пожалуйста,как вы покупаете на кидстаффе,если живете в Испании?
Ledi Di 2013• 04 августа 2018
Ответ дляkepa
Я в Израиле
Скажите пожалуйста,можно с кидстаффа что то заказывать живя в Израиле?
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Иркутск - земля обетованная))) насмешили
Аноним_1479• 04 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Особенно когда там мороз -50.
Настасья Пицун• 04 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага! Это вы меня смешите, жены айтишников, отдыхающие в Турции
Настасья Пицун• 04 августа 2018
Ответ дляТворог для розжига
а здесь где жили? в Киеве?
чем там лучше, расскажите, плиз?
Жила в Харьковской области, имея ВО работала на 4000, здесь имеем больше намного, да и вообще мне все здесь нравится!
ДелиВерка• 04 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Давайте!!! Я тоже хочу найти подруг. Живу в Земле Гессен, недалеко от Марбурга. Правда, завтра на месяц улетаю в Киев.
Магиня• 04 августа 2018
Я живу в Израиле с 6 лет...
размахер• 04 августа 2018
Израиль и Германия большинство постов. Сама из Хайфы, Израиль, переехали в 2017г. Нравится тут , многое конечно по первой удивляло, потом привыкла.
Кидстаффовка• 04 августа 2018
Ответ дляЗначит надо
Я в США
Как уезжали в США, если не секрет? У всех замужество?
svr• 04 августа 2018
8 месяцев как муж забрал детьми в Польшу. Живем во Вроцлаве.
Кидстаффовка• 04 августа 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, соседка! А по теме -дети с внуками в Великобританию уехали.)
Как?) Для себя интересно.
Творог для розжига• 04 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а как с жильем там? дорогое ж, наверное.
или родственники есть?
КлараЦеткин• 04 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Где это так плохо вам было? Я тоже в Харьковской области живу, мне нравится здесь.
Форточка с диоптриями• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1479
Я тоже. Живу возле Хайдельберга.
Привет Хайдельбергу из Манхайма!
Не будь КакСвета• 04 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а что в Турции зазорного вы увидели с высоты Иркутска? Байкал теплее?
В Турции вся Европа зависает, ниче, короны не падают.
ОйЙой• 04 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я в Канаде. Советчицу читаю чтобы не было тоски по родине, и чтоб помнить почему я уехала из Украины.
Хороший ответ
Мост_Устал• 04 августа 2018
Ответ дляpristinanna
אשדוד. Декабрь 2016
Много нас из Украины, алия не прекращается.
Королева спама• 04 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Девочки из-за границы, раз уж вы все в этой темке, ответетьте, пожалуйста на такой вопрос (с указанием страны) - правда ли то, что за границей женщины некрасивые, а наши там сразу выделяются? И еще очень интересно - как за границей женщины следят за собой? Ну там маникюр, педикюр, какие цвета предпочитают, парикмахер, занятия спортом и т.д.?
Живу в Чехии, очень часто бываю в Германии. Если вижу на улице нарядную и симпатичную женщину , или ребёнка на линейке в школе, то уверена, что это наши! Немки честно говоря почти все страшные. Непонятно что одевают на себя, мало красятся. Чешки- немного лучше. Но все равно, наши самые красивые!