Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Хорошо, Вы считаете, что турки - достойная партия украинкам, можете считать так и дальше. а я считаю, что нам ближе европейский менталитет и культура, а не мусульманство, и буду так считать и в дальнейшем. И меня бесполезно переубеждать...

И да, мою 50-летнюю знакомую уламывал 19-летний турок на экспресс-секс в подсобке, при этом такие слова красивые говорил: у любви нет возраста, я на тебя смотрю глазами любви из глубины сердца, она мне подсказывает, что ты молода душой и прекрасна телом и просто создана для меня
А после отказа - пробормотал под нос явно какое-то своё ругательство грязное ей вслед.
Я считаю ,что именно мой муж-турок вполне достойная партия для меня)))И мои подруги и знакомые,которые здесь живут и замужем за турками,тоже не имеют сомнений в своих партиях))В платках не ходим,в хиджабах тоже)))Мужья по мечетям не гоняют,дома в молитвах об пол лбом не бьются)И еще есть огромный плюс...бухих и с перегагом обычно трудно на улице встретить.Хотя,это совсем не значит,что никто нигде не пьет)Просто есть уважение к обществу и в таком виде на обозрение не выползают.Но может это для кого-то и минус конечно))И еше,я когда сюда приехала,то мне было 37 лет.Вполне хороша собой)Поверьте,слова еще никто ни разу ни сказал с какими-то намеками на что-то,ни на улице,ни в магазине ,вообще нигде.Хотя,у меня на лбу не написано,что я замужем.Иногда могу и в два часа ночи выйти за сигаретами на заправку,которая через дорогу от дома.Пока еще никто ни разу даже глазом не подмигнул.Все ровно и культурно.Может что-то не так с вашей 50летней знакомой?))Ах,и еще.Некоторе время работала на фирме и сначала сидела в офисе с тремя турками.Тоже ни разу никто и виду не подал или намека хоть на минимальный флирт.В лифте тоже никто не зажимал)))Но приятного дня желали)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Ой, ну зачем опять приплетать эти жалкие манипуляции детьми???
Она от него рожала, уже хорошо зная его уровень?
Значит всё устраивало.
И развод родителей - это не развод ребенка с отцом.
Ну,так а зачем приплетать рассказы про уровни?)Моя другая близкая подруга тоже развелась с мужем,имея двоих детей.НО!Она сначала нашла ему достойную замену,а девочкам заботливого и душевного отчимаю.Но пока маялась с никчемным мужем,то сначала психолого посещала,чтобы научится справлять с гневом,потом сама получила диплом психолога.Но при этом повторяла ’ я не хочу остаться одна, как мама,с двумя детьми’. А вы уже разводились только потому что вам уровень мужа не нравился,имея ребенка?
Аноним_1492• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
Теперь хоть понятно, чего Вы за них так распинаетесь.
Интересно, если бы они Вам там начали подмигивать, что бы им было???
Аноним_1492• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
Вы сами начали рассказывать про ’ни цветочка, ни кулёчка’... Как женщина себя ценит и несёт, так к ней и относятся...
И да, это характеризует её уровень, какой мужчина с ней рядом...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Я распинаюсь,основываясь на своем опыте и реальной жизни.Хуже,когда распинаются только основываясь на слухах и мнении туристов.А если мне начнут подмигивать,то наверно найду способ отреагировать достойно))Проверю,если вдруг встретиться на пути такой смельчак))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Нет,это характеризует не ее уровень,а его уровень.Женщина может сменить мужика,когда уже совсем достанет.А он со своим уровнем так и будет продолжать искать дурочек,которые на него опять клюнут.В его семье было такое отношение к матери и по-другому он уже не сможет относится к женщинам.Поэтому ,то, что женскую доброту и снисходительность многие мужики принимают за слабость,то это уже проблема в мужиках.
Аноним_1492• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
Я Вас поздравляю, так что, все 100% турков - высокоинтеллектуальные профессора, не цепляющиеся к нашим женщинам??? Что ваш опыт подсказывает?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Мир уже видел много высоко несущих себя женщин,но очень мало об кого из них ,хотя бы однажды в жизни,не вытер ноги и не пошел дальше,хотя бы один мужчина в их жизни.Я не о кулечках сейчас,а о том,что спустя время такая несущая себя,вполне может стать для своего мужчины очень даже обычной бабой)И дело будет не в том,что она именно ею стала,а в том,что именно он ее такой уже видит.А так очень многие несут себя высоко и думают,что такое с ними никогда не случится)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы можете назвать хоть одну страну в мире,в которой все 100% мужского населения высокоинтеллектуальны?)))Просто в Турции наши успели показать себя во всей красе,как ни в какой другой стране,к сожалению.Хотя,и в Европе уже тоже наверняка наслышаны.Так может дело не только в турках?) Мой опыт подсказывает,что если не ходить с вываливающимся декольте по улицам,с наколотымиа губами ,сложенными писей,моргая нарощенными ресницами как танцивщика стрип бара,то тогда отношение мужиков вполне как к европейкам)Но ведь наших туристок видно издалека,потому что стараются не остаться незамеченными,особенно в чужой стране.Я как-то встретила в магазине одну нашу...Она так громно разговаривала с дочкой возле холодильника с напитками,что ее было слышно через три ряда.Когда я ее увидела,то выглядела она достаточно заметненько.Кислотный синтетический розовый топ с тонкими бретельками и торчащими лямками лифчика,с выглядываюшими трусами из под джинсов...Вообщем,перекинулись мы с ней стандартными фразами возле кассы и разошлись.Вот такую красоту явно на улице без внимания не оставили потом.Она в гости приехала,причем это не курортный город,где к полуобнаженке уже давно привыкли,как в Анталье.Вообщем,здесь ваше утверждение об уровне или уровнях,как нельзя кстати))Турки далеко не дураки,они знают что такое уважительное отношение к женщине.Это заложено в их культуре давным давно.И все еще работает.Хотя,в семье не без урода и также бывают неблагополучные конечно,семья турецкая очень большая)) Но уважения даже к матерям гораздо больше,чем у наших.Поэтому здесь и подростки,и молодежь вполне могут сами помощь предложить,если оказываешься с коляской возле автобуса.Вчера нам позвонили в дверь,я открыла ,а там женщина что-то в ведре разносит,вижу персики.Думала продает,спросила цену...А она в ответ,что это с дачи ,бесплатно.И так в каждую квартиру заносила.Я просто не всех соседей знаю в лицо,дом 8 этажей и мы здесь только полгода.У вас давно в доме соседи соседей угощали?))Коль уже мнение о турках как о низшей расе? Большинство среднего населения Турции тоже никогда не шиковали,многие мясо вдоволь едят только по большим праздникам,но они мягче и добрее.И к чужим,и к своим.Такой я вижу Турцию и турков.

Дама_из_рекламы• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я не думала, что на сз я могу познакомиться с умным, начитанным, образованным человеком
много общаюсь с турками, да , говорить-єто прям про них))))Говорить много и красиво))
Вишнёвая Леди• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Ну да, ты никому не верь, я приеду тебя любить...
И самое интересное, видно командировка в Киев, и тут - о чудо! - именно в Киеве он по бырику нашёл свою звезду! Причем она замужем, так что можно поматросить пару недель и потом свалить по английски...
Ага,по-турецки........оставив сладкие воспоминания и надежды.........
Вишнёвая Леди• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
А калым за вас он платил или вы ему достались бесплатно?
Вишнёвая Леди• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
супер!
Аноним_1492• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
Та пофик, как я одета и какие у меня губы и ресницы, как громко я буду разговаривать, в любом городе Европы, никто не будет ко мне подбегать, называя Наташа и предлагать познакомиться...
И какая я красивая свистеть не будут. Просто пройдут мимо, ну может особо озабоченные оглянутся вслед, молча.
Вот это уважительное отношение к женщине. Всё остальное - сказки Пушкина. А что турки липнут ко всем бабам, особенно блондинкам, как банный лист - это факт, и на курортах, и в интернете...
Может у Вас в офисе, зная, что Вы замужняя дама, они и сидят потупив глазки. А так - испортили они себе репутацию, как ни крути... Со своей навязчивостью и излишней словоохотливостью...

А по поводу наших соседей - у нас тоже кабачки и зелень с дачи всем желающим раздают, это не что-то из ряда вон... И букеты у консьержа в подъезде всегда стоят - тоже с дачи привозят, для красоты.
Но так, чтобы по незнакомым квартирам ходить - нет конечно, в Киеве слишком много мошенников развелось, которые под благовидным предлогом пытаются в квартиру попасть и ограбить. Так что им скорей всего просто не откроют дверь чужому человеку.
Добра всем!• 05 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
именно такие и ездят. глупые и недоучки сидят в прикурортных банях мнут сиське престарелым немкам и с того живут
Добра всем!• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
как все проходило?
как всегда, написал что то в личку, не банальное. симпатичный, знает английский, явно не бедствует) ну дай думаю перекинусь парой слов, писал стихи (вроде бы собственного сочинения)всякие ми-ми-ми картинки и признания в неземной любви и замуж звал, угу, любит он, непонятно кого в интернете. теперь кого-то другого окучивает, писал что в Украину собирается, так что если кто узнал, передаю эстафету)
Новопоштинская• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
у меня есть возможность сравнить. Я замужем за турком)) Знаю как живут мои подруги,и как живу я)
то есть среди ваших знакомых турков считается нормальным, если женщина замужняя ищет знакомства на сайтах?
Новопоштинская• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
разница лишь в том,что приехав в Америку ,желательно бежать работать прям сразу.Ибо,если муж среднего уровня,то будет туговато.И дальше тоже лучше не расслабляться и помнить,что нужно сразу начинать копить денежку на старость и пенсию) В семье подруги из Америки именно так.Пока он жил с первой женой,то каждый из них копил деньги на пенсионном счете.В итоге у него сумма была больше,чем у бывшей.Потому что та трынькала свои деньги на бытовуху в виде столиков в резными ножками и т.д.) Подруга этот урок сразу усвоила)Но пашет теперь так ,как никогда не пахала в Украине,хотя и содержала себя полностью сама при живом муже.В Турции тоже желательно работать конечно,только менталитет другой,поэтому неработающая женщина вполне спокойно воспринимается.В то же время в Америке названии для такой было бы уже ’белый мусор’.В Италии тоже далеко не так,как в Америке)
я вообще не понимаю к чему вы приплели работу и семейный уклад к данной теме?
Новопоштинская• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
может, тут проблема еще в том, что я хочу кофе с ним. Может больше пока непонятно.Мне нужен не просто секс, я ищу человека, общение, за 4 года у меня было столько возможностей для секса....
чтобы не разочаровывать включите мозг и сообразите а что ему нужно от вас?

Новопоштинская• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
Вот это мне конечно вообще непонятно)))Неужели дома мало озабоченных,которые не откажут?)Чтобы еще возить свое добро за три девять земель)))
просто если она дома с официантом или разносчиком полотенец ляжет, то подружкам стыдно сказать. а если официант иностранный это же совсем другое дело - заморский прынц
Новопоштинская• 05 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
главное спросите - муж курортный?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вы взяли отдельную фразу из текста. Мой ответ был на комментарий о разнице в менталитетах. Вы считаете , что менталитет никак не оказывает влияние на семейный уклад?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Наверно есть такое))Лечь это одно, а когда замуж собираются за официанта и думают, что он чем-то отличается от отечественных официантов, то это уже другая история)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
А вы думаете, что замужние урчанки этого не делают?)Коллега моего мужа имела любовника, который работал в том же здании, где находится офис компании , в которой они работали вместе. У меня был коллега, который только развелся с женой после 18 лет брака и тут же узнал, что она уже опять замуж собирается. Его удивлению не было предела, он был убит и на перекур выдал фразу ’получается я жил с ней столько лет и не знал ее до конца’ .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1492

Почему-то немцам и англичанам здесь Наташи вслед не кричат, а среди них тоже блондинок хватает....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
главное спросите - муж курортный?))
могли бы и сами прямо спросить) Не курортный. И в Турцию я прилетела первый раз только по его приглашению. Хотя только за полгода до этого отдыхали с дочерью в Мексике. Турция меня никогда не интересовала и цели сюда попасть не было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы считаете, что в 21 можно выходить замуж за своего и без калыма , и без приданного, а в 37, будучи уже давно самостоятельной женщиной , нужно требовать калым?))))))Я вас разочарую! В Турции уже давно калымы не платят)) Ценится образование, наличие хорошей работы и дохода. Кстати, и за очень молодых турчанок тоже калымы не платят. Но наличие квартиры и машины у жениха очень приветствуется))
Барабасиха• 05 августа 2018
Ответ дляKROX@
А поделитесь сврей истррией. Где Вы встпетили сврегр турка?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2018
Ответ дляБарабасиха
Мы познакомились на сайте знакомств)Не на мамбе,не на русскоязычном.Я в тот день проснулась утром с ооочень большой уверенностью в себе.Почему-то после ночного просмотра фильма ’Афера Томаса Крауна’,у меня было именно такое настроение)Я поняла,что больше не хочу копаться в мусоре и смотреть на профайлы написавших мне мужиков и решила удалить все свои анкеты,гда они были)Я 9лет была в разводе и свободна,поэтому приходилось использовать разные пути для поиска спутника.Были отношения и со своими местными,но для семейной жизни они не годились.Так как с женатыми меня жизнь не сводила,а неженатые ровесники, без прошлого семейного опыта,были слишком инфантильны для брака.И вот сделала я себе утренний кофе,закурила сигарету,открыла тот сайт знакомств,сначала решила глянуть на новые сообщения и их авторов,перед тем как удалиться.И так открыла сообщение моего нынешнего мужа.Он был в онлайне.Слово за слово и завязалась приятная беседа.После трех дней такой беседы он предложил встретиться на выходных на нейтральной территории,в Стамбуле,потому что сам он был из другого города.Он написал такие слова ’Я оплачу билеты и расходы,чтобы показать что я серьзен,а ты прилетишь,чтобы показать,что ты серьезна’.Моего уровня жизни он не знал,доходов тоже.Еще через три дня он купил билеты.Через 3 недели мы встретились и провели в Стамбуле 2 дня,куда он и я прилители в пятницу поздно вечером.Потом я улетела)Улетала с огромным комком в горле,слезами на глазах и приятным чувством в душе.Дальше через месяц после встречи он уже прилетал ко мне каждый месяц ,иногда два раза в месяц на 3-4 дня.Через полгода я два раза каждый месяц прилетела к нему в гости на несколько дней,он жил с мамой.И потом уже прилетела с вещами и документами для замужества.Вообщем,через год после первой встречи мы уже жили вместе и живем до сих пор отдельно от мамы.Муж младше меня на 1.5 года,женат раньше не был,детей тоже не было.В семье у него есть еще три родных брата.Все женаты на турчанках.Двое учителей и их жены тоже,один работает в полиции и его жена там же.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2018
Ответ дляKROX@
А я знаю,что за турчанок очень даже платят,это славянки бесплатные женщины.