Аноним_1437• 04 августа 2018

Похоже, попала - сайт знакомств

На сайте знакомств висела анкета 4 года. Я в браке 13 лет, воспитываем ребенка. Заходила изредка, года 4 назад появилось какое-то ощущение, что как бы я целиком растворилась в семье и что все не так как я хочу особо. За это время мне написало огромное количество людей. Ответила за все время , ну не знаю, человекам 20. Общение не продолжалось более получаса. Я их либо троллила, либо они меня раздражали, либо -либо. Один раз встретилась с девушкой. Теперь мы иногда пьем кофе с ней. Это плюс. так вот. Вчера написал мне один турок. Я не собиралась ему отвечать. Боже!!! Турки...Это не мое...Но он был так терпелив, так вежлив, и как будто разговаривал со мной, а не с моей анкетой, как будто мы уже были знакомы или он читал между строк. Я его троллю-он понимает причину и пишет "тебе не нужно со мной бороться" и т.д. Вообщем вчера обзщалась с ним до часу ночи. Сначала думала, что развод. Потом вроде прислал мне-права, паспорт, профили в соцсетях, фирму на которой работает *(сайт), билет в Киев, загранпаспорт, я даже нашла его профиль на Линкедин и убедилась что он работает инженером. Действительно. Умен, образован, есть общие темы, немного понимает русский, есть какое-то понимание. Что бы вы делали на моем месте? приезжает на 2 недели
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
а раптом у нього і справді любофф ))

якщо автору він так вже запав в душу, то треба перевіряти, і або впевнитись в чомусь, або навпаки розвіяти сумніви.
При цьому буде хоч 1 точно позитивний ефект - вона не ’зависне’ в тому стані незрозумілості ще не відомо на скільки років...
ага. до тех пор пока у нас в стране есть такие непробиваемые дамы, до тех пор и будут турецкие мачо лить им в уши всякую чушь

Манка Я• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
))) та що ж Ви так перейнялися, може автор сходить на каву, побачить що турок секс турист і почне більше цінувати свого чоловіка ))
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
а сейчас этого не видно?
может еще и с маньяками в темный лес ночью ходить нужно ну для того чтоб убедится наверняка?
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
да я то как раз ни капли не сомневаюсь, что пойдет.
не для того она 4 года с мужиками на сз чатилась, чтоб теперь в кусты спрятаться
Просто звязда• 04 августа 2018
Вы замужем или в разводе?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Чего вы хотите? Хотите новую любовь, муж не устраивает? Так будьте честными с ним и с собой, сначала ращведитесь, а потом ищите себе новую любовь. Или вы хотите просто примитивно гульнуть? Ну так если нет каких-то нравственных тормозов - то вперед. Какого вообще совета вы ждёте?
Знаете как в жизни порой бывает...Сейчас расскажу!В свое время как порядочная сначала развелась с мужем,а потом судьбу свою ждала и искала 9 лет,живя вдвоем с дочкой)А две других моих подруги нашли свои судьбы,будучи замужем,нынещние мужья иностранцы,один итальянец,второй американец.Они не гуляли и это были первые мужчины,с которыми у них завязался контакт ,а потом встречи в реале.Т.е,они сначала нашли,встретились,а потом решили,что им их мужья и даром не нужны.Развелись и уехали.Обе счастливы!Новые мужья очень порядочные,семейные,любящие.Подруги мои и на Родине были в порядке в смысле социального положения,отличного внешнего вида и т.д.Но для старых мужей они не были чем-то особенным,слишком наши мужики зажравшиеся и пресытившиеся.Поэтому,я за второй вариант!Ибо первый испробовала на своем опыте.Никто порядочность не оценил)))Ни бывший муж,ни бывшие бойфренды,ни Всевышний,который не спешил посылать мне принца на белом коне)))
Новопоштинская• 04 августа 2018
Ответ дляKROX@
как можно сравнивать менталитет американцев и европейцев с турками?
это разные галактики
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
это разные галактики
у меня есть возможность сравнить. Я замужем за турком)) Знаю как живут мои подруги,и как живу я)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
это разные галактики
разница лишь в том,что приехав в Америку ,желательно бежать работать прям сразу.Ибо,если муж среднего уровня,то будет туговато.И дальше тоже лучше не расслабляться и помнить,что нужно сразу начинать копить денежку на старость и пенсию) В семье подруги из Америки именно так.Пока он жил с первой женой,то каждый из них копил деньги на пенсионном счете.В итоге у него сумма была больше,чем у бывшей.Потому что та трынькала свои деньги на бытовуху в виде столиков в резными ножками и т.д.) Подруга этот урок сразу усвоила)Но пашет теперь так ,как никогда не пахала в Украине,хотя и содержала себя полностью сама при живом муже.В Турции тоже желательно работать конечно,только менталитет другой,поэтому неработающая женщина вполне спокойно воспринимается.В то же время в Америке названии для такой было бы уже ’белый мусор’.В Италии тоже далеко не так,как в Америке)

Наизнанку• 04 августа 2018
Да, автор, вы влипли. Вам он понравился очень?
Здесь на минутку• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
на все вопросы он мне отвечает-не переживай, я реальный. И я хочу тебя увидеть. Я к тебе что-то чувствую, я не ошибаюсь в людях мол. Я тебе написал, и мои чувства оправдались
Я так поняла, что у него есть ученая степень какая-то-потому что вижу что он публикуется, также вижу что он пытается в чем-то меня успокоить, как-то как будто он разбирается в психологии, ну или интересуется этой темой
Вот это у чувака шишка дымит
все по ГОСТу!• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
это разные галактики
турки разные бывают. у меня подруга замужем. Счастлива и богата .
shantaramm• 04 августа 2018
если этот турок умен , то что же ему так в Вас понравилось ?????
Автор , без обид , но кому нужна женщина со своим самоваром , и которой плевать на 13-ти летний брак ?????
У Вас просто недостаток мужского внимания и низкая самооценка .
Вы умом явно не блестите , если такое вытворяете .
И почему же такой прЫнц османский у себя на родине не нашел себе зазнобу .
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2018
Моч подруша встречалась 3 года . Говорила любовь на всю жизни. Он такой один. Сам жил с женой ради реьенка с котрой не спал.Расстались на месяц , вчера вернулся . Залезла ночью в телефон, а там прото одна порнограыия девушек с которыми он спал, переписки с друзьями и все это на показ и видео в том числе. Вот вам и любовь с турками. Таких истрий миллион знаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2018
Ответ дляСоображалочка
с нашими любовь такая же))Помню как бывший бойфренд рассказывал о похождениях своих неженатых друзей.Дело было в Украине.Поверьте,также все перетиралось в мужской компании.И это наверняка он мне еще не все детали рассказывал)Так что будьте уверены,что свои же родненькие Мачо, от слова Чмо, вытирают ноги не меньше,чем чужие.Просто нужно головой думать,а не одним местом,когда начинают думать,что он ’любовь на всю жизнь’)) Частенько, в таких связях, у женщин то самое место начинает заменять голову.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2018
Ответ дляshantaramm
А почему многие наши славянские принцессы славянские тоже подолгу себе не могут найти у себя на Родине приличную половину?))Если бы я сама не была свободной после развода в течение 9 лет ,и если бы у меня не было такой же подруги,которая ни в браке не была счастлива,ни после развода в течение 5 лет не имела приличных отношений,то я бы может и не знала ответа на вопрос.А турок вполне мог быть уже женат и знает,что ему нужно.Точно также,как это знали мужья-иностранцы моих близких подруг,до того как с ними познакомиться,но этого будучи женати и разведены гражданками своей страны.И еще...у мужиков часто срабатывает что-то рыцарское,типа спасти женщину,если она несчатлива в брак.В то время как вокруг тысячи свободных и разведенных,но их мало кто кидается спасать,потому что тоже воспринимают как бракованных.Вот и ответы на вопросы)А как зазнобы на Родине у турков ,это сами турки уже давно поняли.Поэтому и не ищут ,если был уже опыт.Я живу в Турции и знаю как бывает в семьях с турчанками,молодого поколения.
Аноним Анонимыч• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
я тоже об этом думаю
не знаю как реагировать
мне важно и мое отношение к переспике-с ним она у меня возможна, с другими -писали тысячи за это время-все не то пальто, правда-это сразу понятно было
Автор, моя думка - жінка має відчувати себе жінкою. На жаль, рутина часто це вбиває... Я щаслива в шлюбі, більше 10 років разом, маємо дитину, плануємо другу. Але я також щаслива, що маю можливість іноді їздити по відрядженнях, в тому числі за кордон, і відпочити від чоловіка. Увага інших чоловіків, навіть якщо я 100% знаю, що вони тільки секс на вечір шукають і точно так само вчора до моєї колеги підкочували - це все-одно розвага. Навіть шаблонна розмова ніколи не буде однаковою з різними людьми, за кавою теж можна отримати задоволення від спілкування, яке потім можна довго згадувати і посміхатись про себе. Причому я ніколи не робила такого, чого б не могла розказати чоловіку. Ніколи ні з ким навіть не обнімалась і не цілувалась, що деякі загалом не завжди навіть зрадою вважають.
Недавно теж спілкувалась з одним арабом (не турком). Ці їх компліменти і ’довіряй мені’ - це справді якась риса характеру)) Мій так і казав - це наша натура, якщо бачиш щось гарне, то про це треба казати. Толку тільки думати? Особливо якщо це стосується жінок, вони ж ще більше від такого розквітають. Квіти ж ми поливаємо, щоб вони цвіли і радували око? З жінками так само, їм потрібно чути, що вони прекрасні. І що в цьому поганого, це ж тільки слова? А ваші чоловіки дурні, що так не роблять. Питала, чому в основному до одружених чіпляються - каже, так, з одного боку банально простіше, ніяких потім зобов´язань. З іншого боку - з ними цікавіше, вони досвідченіші, загравання значно більше чіпляють обидві сторони. Вони як достигший фрукт - ваще зняти, бо він високо, але значно солодший за ті, що нижче і зелені.
З приводу ’довіряй’ - у мене був серйозний привід для святкування, нікого крім нього поруч не було, до чоловіка і друзів 8 тис км і 7 год різниці в часі. Запросив в свій номер, я спочатку відмовилась, сказала тільки в лоббі. Він здивувався, сказав, що в номері ж зручніше, кондиціонер, холодильник з напоями під рукою. Каже, я ж тобі казав, що ти можеш мені довіряти, чого ти переживаєш? Захочеш піти, підеш. Ну я подумала і погодилась. І знаєте, це був прекрасний вечір. Ми до 3-4 ночі пили, багато розмовляли про наші країни, родини, життя, звички і тд, і він ні разу мене навіть не торкнувся. Пропозиції були, не приховую :) Але я сказала, що не хочу. І не тому що це зрада і чоловік не пробачить, а тому що мені це не потрібно. Мені приємно, коли мене торкається лише один чоловік на цьому світі і все. Хоче сексу - хай шукає іншу. Він сказав, передай чоловіку, що йому неймовірно пощастило і давай пити далі. Щойно я сказала, що хочу іти спати - провів до мого номеру, за що йому окреме дякую, бо я м´яко кажучи не надто твердо на ногах стояла Каже, я знаю, що тут лише 2 поверхи і ліфт, але мені просто спокійніше буде. Зайти до мого номеру навіть не намагався.
Вибачте, багато тексту)) Я до чого, думки, бажання і реальність - різні речі. Якщо всього остерігатись і у всьому бачити лише найгірші варіанти - життя пройде мимо. Мені важливо відчувати себе живою, пити каву, вино, снідати, вечеряти не лише з чоловіком, не відчувати себе закритою в клітці. І так, ’чіпляють’ не всі. Іноді гарний, розумний, а спілкування не клеїться. Те, що Вас зачепив - прекрасно і ні до чого не зобов´язує. Сходіть на каву, Ви ж справді заміж за нього не збираєтесь. Не сподобається - побажаєте гарного дня і підете. Сподобається - будете далі з собою розбиратись. Як там Скарлет казала - ’Об этом я подумаю завтра’?
Навіть якщо секс-турист - то що? Хто сказав, що це погано? Чим це гірше, ніж курортний роман або знайомство на одну ніч в нічному клубі? Крім того, можливо це Ви його використаєте, а не він Вас Єдине - не почувайте себе зобов´язаною, що він аж сюди приїхав. Це його бажання і його ризики (навіть якщо на рівні дасть-не дасть), Ви нічого не обіцяли, не давайте маніпулювати собою на цьому.
Щодо чоловіка - у мене стійке враження, що тут все ділять на чорне і біле, інших варіантів немає. Або будьте щасливі в шлюбі, або якщо ні - то розлучення. І до розлучення навіть флірту в думках не може бути, це ж не чесно А якщо задумались (навіть не зробили) - все, у Вас подвійні стандарти, Ви повія, і ’бідні наші жінки, добре слово почули і попливли’ А, ще помилки можуть в постах пошукати
Якщо у Вас 4 роки проблеми в шлюбі, то можливо це поштовх для змін. Я колись після зустрічі на каву вирішила, що кохаю чоловіка, і всі наші сварки - такі дурниці Як складеться у Вас, як це вплине на Ваше життя і чи будете жалкувати і про що саму - ніхто не знає і ніколи не скаже
Ще раз вибачте за багато тексту
Пописанная парта• 04 августа 2018
жесть...а сами то чего хотите?
кнопкодав• 04 августа 2018
Ответ дляmervedi
почему ? к примеру когда ищут новую работу , еще работают на старой
А вы бы хотели, чтобы с вами так же обошлись? Чтобы муж заранее подискиваете варианты, чтобы вас заменить? А если бы не нашел - то продолжал бы жить с вами. И вот вам лет 60, и он вам говорит ’ а знаешь, я не хотел жить с тобой, просто не нашлось другого варианта’. А вы бы подумали ’ разве для такой жизни я родилась? Ведь меня тоже мог кто-нибудь полюбить. А так я всю жизнь прослужила просто для удобства и сгодилась толтко за неимением лучшего ’. Абыдно ведь?
А работа - ее ищут потому, что без денег долго не протянешь. А без мужчины вполне себе нормально можно жить и строить новую жизнь. Это неравноценные понятия.

автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
может, тут проблема еще в том, что я хочу кофе с ним. Может больше пока непонятно.Мне нужен не просто секс, я ищу человека, общение, за 4 года у меня было столько возможностей для секса....
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
ну мне онравится. Да -сегодня общались. Мне интересно-ии это очень важно. Обычно я равнодушна и я это чувствую сразу
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляshantaramm
У вас комплексы? какой самовар вы имеете ввиду?
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ще раз вибачте за багато тексту
я перечитаю внимательно то, что вы написали
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Автор, що Ви себе мучете. Зустріньтесь вже з тим турком, десь в людному місці. Подивитесь чи він справді такий як Вам здався чи просто ’писака’. А тоді будете робити виснови.

Нічого страшного з Вами ’на каві’ не станеться )
ну так за 2 недели общения мы доведем себя не пойми до чего-он круглосуточно готов ответить.
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляLila1205
правильно! я бы сходила! даже самые лучшие мужчины иногда привыкают к рядом живущей женщине. и очень полезно женщине почувствовать свою привлекательность, так и мужчине неплохо напомнить о том, что он охотник.
Схожу
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Работала в Турции. По ушам они чесать умеют))). Это национальная черта прям. Вы уже могли стать любимой и единственной ашкым и джаным. Да? А про мужа-то он знает? И ребенка. Турецкие мужчины не очень хорошо относятся к разведенным дамам с ребенком тем более. За редким исключением. Какими бы светскими и образованными они не были.
я не собираюсь за него замуж
vs4angels• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Автор, расслабьтесь, но не стройте лишних иллюзий. Очень большая вероятность, что он ищет просто барышню скрасить свое 2-х недельное пребывание в Киеве. Постарайтесь взять себя в руки и не строить далеко идущих планов. А то будет ай-ай как больно, если Вы уже себя в фате видите, а прынц заморский перестал в вайбере отвечать
Lila1205• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Схожу
удачи!
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляМанка Я
а раптом у нього і справді любофф ))

так он не говорит про любовь
автор Аноним_1437 • 04 августа 2018
Ответ дляmervedi
а что вас тронуло ? Ну вот конкретно
не знаю, я почувствовала внимание именно ко мне, почувствовала себя особенной. Мне раньше сотня турков писала-не было общения ни с кем