Кожугетовый ансамбль• 04 августа 2018

Кто мог так покусать?

Покусало что-то дите, я думала что комар, но как по мне не характерно для него, нигде не были на природе, укусило дома. Не чешется, а болит и жжет. Или все же могут быть от комара такой укус?
Попипиповна• 04 августа 2018
Мошка или комар

Сосиска_Втесте• 04 августа 2018
Может быть от комара. Болит и жжет потому что уже расчесано.
автор Кожугетовый ансамбль • 04 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Только проснулся, оно такое вспухшее, это аллергия?
Бяки-козяки• 04 августа 2018
Мошки кусают очень похоже. И болит потом. И неделю не проходит или больше. Но в квартире, конечно, странно.
Детские_Будут?• 04 августа 2018
Скорее всего комар, у меня у малого такая реакция была на укусы, что жуть. Даже вчера были на речки, так у него на месте укусов шишки появились. Фенестил Вам в помощь!
Дніпрянка• 04 августа 2018
Може. Зробіть примочки з соди.
Ответ дляДетские_Будут?
Гелем мажете места укуса?
Идууу--уууу блин• 04 августа 2018
я бы йодом помазала вокруг
меня так кусали комары или крылатые такие покрупнее мошки
Я-ваш шанс• 04 августа 2018
Мошка, скорее всего, меня весной также покусала(((, через неделю пройдёт

Аноним ФЕЯ• 04 августа 2018
Меня очно кусали комары, убила одного на ноге
Укусы тоже сначала были такие, теперь вообще синяки (((
Не куру• 04 августа 2018
Клопы
Веселуха Муха• 04 августа 2018
Это мошка плюс расчесано