Форс мажор• 04 августа 2018
Рюкзак!Купить или забыть?)
Всегда хотела рюкзак,но так и не купила.А тут увидела Его(в голубом цвете) и хочу Не могу).
Я мама,ребенку 10месяце.
Как Вам такой?
Я мама,ребенку 10месяце.
Как Вам такой?
Где тут 0?• 04 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Рюкзак как рюкзак, что в нем такого, что столь сложное решение?
Форс мажор
• 04 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Цена)1200
Бауди на ауди• 04 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
Цена)1200
Ну ваших доходов то никто не знает, может вы в день столько тратите на всякую ерунду, а может месяц живёте на эту сумму, тут уж вам решать
KseniaKsenichka• 04 августа 2018
Ответ дляКокосиха
Рюкзак никакой. Но если Вам без него тяжко, то конечно порадуйте себя
+++ Обычный рюкзак с Али