Девочки, пеку рульку в мультиварке..на каком режиме : тушение или выпечка? мультя Панасоник
barbashova• 10 октября 2013
Мне очень нравится готовить в мультиварке мясные блюда, поскольку мясо в мультиварке получается очень мягким, сочным и аппетитным. Ко мне недавно приходили гости, и я к их приходу приготовила вкуснейшую свиную рульку, они были в восторге, хочу поделится рептом ее приготовления с вами