Катька Пушкарева• 04 августа 2018

Всем добрый вечер. Вот интересно..

Как прошел ваш день?))Дома были или гуляли где-то?
Губной рояль• 04 августа 2018
С утра на море , потом дома , под кондиционером )
ФФФФристайла• 04 августа 2018
дома,только на рынок вышла.Жара ужас
Мао_Мяо• 04 августа 2018
паковали коробки для переезда....откуда у меня столько вещей...непонятно
Статус Ква• 04 августа 2018
Делали покупки к школе. У меня ощущение, что тягала вагоны с цементом.
Кидстаффовна• 04 августа 2018
Принимали гостей))
ОбувьДетям• 04 августа 2018
ходили на озеро уток кормить с доцей
Пластилин_Колец• 04 августа 2018
На даче. Речка, прописи с ребенком, чтение букваря, вечерние гости, винишко и советчица. Чувствую себя как унылое г#мно. Депрессия. Почему? -хз. Хочу больше чем имею и понимаю что шапка не по Сеньке.
неДоЖиру• 04 августа 2018
Обрабатывала газон от одуванчиков, купалась в реке, поготовила 2часа дочь к ЗНО, распалила баню и попарилась.
тянитолкайка• 04 августа 2018
На роликах на трухановом каталась, дождь прогнал(
Удачная• 04 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
К ЗНО в следующем году?
Спелый баклажан• 04 августа 2018
Пришла с Крестного хода. Завтра он завершается празднованием Почаевской иконы Богородицы. Море положительных эмоций.
неДоЖиру• 04 августа 2018
Ответ дляУдачная
К ЗНО в следующем году?
Да, перешла в 11
Чукча Мукча• 04 августа 2018
меняем отопление в доме...пыль, штукатурка, швабра, ночь.
автор Катька Пушкарева • 04 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
Вам холодно?))
Тамбовский мел• 04 августа 2018
на море целый день были. приехали. покупались. иду сушить голову
ФФФФристайла• 04 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
дождь в Киеве был???
Почемучечка• 04 августа 2018
Хозяйкой притворяюсь второй день, вчера вареники, сегодня пирог как в детстве Мама нам пекла. Нас у неё много, так что ели успевали. Завтра на речку семьей поедем , шашлык жарить Надо начинать читать и писать с дочкой. Так и лето пролетает
ТочноБудет• 04 августа 2018
День прошел по мне:-) утром с собакой погуляла.Пока не жарко начала готовить кушать.потом сделала бутер и кофе и..... Срочно надо отвезти документы маме. Выключила всю готовку(((((По этой блин жаре как загнаная лошадь мчалась чтоб не опоздать. Успела. Оказалось уже не надо:-):-):-) По дороге зашла узнать починили ли мой телефон,а там закрыто:-):-)Облом:-)Домой доползла с трудом, а там уже муж со словами где обед ?и собака,с которой надо идти опять гулять-):-):-) Покормила,погуляла:-)Потом 4 часа за компом и заработанные 100 грн (хоть что то хорошее) и опять муж, которого надо кормить ужином(он ест только свежеприготовленное),про собаку с которой надо погулять вечером я промолчу:-)Это хорошо что ребенок у бабушки.Вот кто сказал что дома сидеть и не работать хорошо??????Хочу на работу:-):-):-):-)
неДоЖиру• 04 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам холодно?))
Мне прекрасно!
В баню ради удовольствия хожу раз в две недели в среднем круглый год)
автор SALE Adidas-Reebok • 04 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
ОО вы молодец!) Я тоже сегодня вареники липила с черной смородиной)
Тамбовский мел• 04 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
ели успевали - это как ?
Почемучечка• 04 августа 2018
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Класс!!! Я ещё с вишней люблю))) вы паровые делали ?
Почемучечка• 04 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
ели успевали - это как ?
Имела ввиду что за раз все уходило
Ответ дляПочемучечка
Да с вишней ещё вкуснее! Но не запаслась вишней(
Нет, варила просто.
Леска• 04 августа 2018
Пляж, солнце, мидии и барабулька.
Леска• 04 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
ели успевали - это как ?
Даже ёлки успевали, а автор не успевает
Еле-еле ели ели. Ледь-ледь ялинки їли.
Бармалеина• 05 августа 2018
0тлеживаюсь,кости все болят от тяжелой работы,но десять банок помидор пришлось закрыть.