Повелительница лампочек• 02 октября 2013

Надо ли снова открывать тему на форуме Подиум?

Результат:
вже голосів: 225
96 (42.67%) не читаю форум
94 (41.78%) да
35 (15.56%) нет
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
имеете ввиду Карамболика?
Ооо, с ней тоже ситуация была знатная! Инересно, заинтересованные лица все получили или их так же авторитетом заткнули...

velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
вот верно, Ира написала свое мнение, у нее не было на это права, было. Она виновата только потому что продавец была Злата.
да не виновата ира,нет.просто немного некрасиво вынесла все это,обидев злату,обидевшись сама.
Sostarta• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дело не в каблуке,просто дизайн,стиль не мой(да,люблю более изящную и да,предпочитаю шпильки),но даже тогда,прочтя о них ,о качестве на постороннем ресурсе,сложила мнение свое.
а вообще,отходя вглубь,поражает меня уверенность некоторых людей,что заказанные в далекой и многими так желанной америке,вещи,обувь и все ост.,ждет народ,что пришлют им за 200 баксов МоДЕльный сапоХ,со стежками равной длины,пошитые вручную,с золотыми гвоздиками и платиновыми набоечками.ау,люди,для америки 200 баков,как для нас 200 грн,ну не будет вам сапог за 200 енотов качеством блистать,как робертокавалевсский за 20 штук зелени!несмотря на то,что он с АМЕРИКИ!!!(все тихо падаем в обморок при сим упоминании)
Ну, у всех мерки разные.) Для меня 200 долларов нормальная цена.)
Теперь я смотрю на них более придирчиво, ну вот что вы наделали.))))
Покажите мне то, что нравится вам, пожалуйста, если есть что-то такое. А то я сейчас ищу зимнюю обувь и не знаю, что бы мне полюбить.)))
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в чем не красиво, она должа была промолчать?
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
нет,по другому.выше писала КАК(к примеру)
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
меня лично эта дама кинула на 300 грн(для любителей спрашивать у админов были ли у меня сделки с ней сразу пишу-да и не одна)Я пришла на сайт а потом и на форум не имея опыта покупок с зарубежных сайтов и сразу обратилась к ГЛАВНОМУ ПОСРЕДНИКУ КС который прикрутил мне налог где его не было,проверила и я и мне уже потом.
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
конечно!только так и никак по-другому!

taevka• 03 октября 2013
Я вообще не понимаю, для чего существует эта тема на форуме, есть идентичная-стиль
Как по мне, подиум, такая себе продавалка, сфоткали, похвалили и в продавалку.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляSostarta
у меня нет зимней обуви,зимой в деми хожу,последнии,купленные -итальянкие де монде и украинские модус вивенди.сейчас их уже нет,покупать в этом году что-то еще-не собираюсь,так как лежит пар 7 сапог(если не больше)
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
У меня с ней то же трения были, правда на меньшую сумму, а выяснять я не стала по той причине, что СБ вырвала из последних ее приходов свою сумку, и у девочек суммы кидка были по более, чем мои 80 гривен, пусть на них пару литров бензина в свой мерс купит
taevka• 03 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Кстати Автор, этой темой Вы нарушаете правила советчицы. В теме которую Вы создали обсуждают двух участников сайта без их ведома. А это как раз нарушения.
Это Вы сейчас придумали?
Ананомчикус• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати,если мне не изменяет память,первой купила и выложила в хвастах угги оксана,и осталась ими весьма довольна,так что не злату в рекламе обвинять нужно,а давайте уже первоисточник тогда пожурим,ай-ай,какая оксана нехорошая,порекомендовала плохую обувку.
Дело не в плохой обувке, а в бракованной паре, которую реально втюхали. Зная Злату по форуму не один год, могу сказать - такой брак она бы не пропустила, наверняка его видела и отправила на авось.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляtaevka
не,дорогая,стиль-это умение компановать,а подиум-похвастаться,мнением поделиться,ну и не все и не всЁ же в продавалку уходит?
Женамужная• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот,опять,пресловутое понятие о качестве и идеальности!ну вот идеальные они для златы,вот идеальные и все!а ирине-нет.каждому-свое.я вам честно скажу,я бы на тот кантик и внимание не обратила,качество змейки-слова какого-то там подмастерья,как и все его умозаключения о пятках неправильных,стельках и тд.
Ага, она за царапину на коробке мозг вынесет, а тут прямо - идеальные сапоги, да-да
Sostarta• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и у меня Модус Вивенди, но каблук высоковат, я на нем просто падаю.))) Вообще хожу без каблука, но надоели эти валенки, тем более, хожу я мало, можно и каблук купить. Вот ищу-ищу, и не знаю на чем остановиться....
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
девочки,ну а ПОЧЕМУ вы все это на форум не выносили?ПоЧЕМУ под анонимом-то?не вы-ли сами создаете из форумчанок некий образ,который стоит бояться,которому не стоит перечить и высказывать фе?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
ну да,она же эстетка и такой промах
Женамужная• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
заткнули, да
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляSostarta
обманула вас,вот,есть-таки зимнии у мну,вот такие(не реклама,влом фото искать и вставлять)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6859023.html

velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
я такого не замечала,при том,что злата делала у меня покупки и неоднократно.
taevka• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я каждый день туда не хожу, иногда заглядываю когда вижу знакомый ник и всегда попадаю на-пролет, в продавалке) вот сейчас беседку читаю, в отношениях писали о заговоре беседском вот я и там, но читаю с 1 стр, прикольно так перечитать)
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы сами себе противоречите!Сейчас реально виноват продавец но вы упорно продолжаете обвинять покупателя,где ваша справедливость!?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляtaevka
дайте ссылку пожалуйста,не смогла найти
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А Вы следили за этими разборками на форуме? Нее? Мне мои нервы дороже 80 гривен, а опыт бесценен! Мне хотелось, очень хотелось, но макаться в разборки на уровне - Сама дура, увольте.
namisha• 03 октября 2013
Ответ дляtaevka
Задумка была такая - в подиуме отдельные вещи, в стиле - ’луки’
taevka• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
дайте ссылку пожалуйста,не смогла найти
На чат?
Вот он https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Sostarta• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Симпатичные.)))) Но мне бы поэлегантней, у меня пуховик сасофоно с рюшиками.) Вот опять буду искать, что мне надо, а то я уже думала эти уггцы себе выписать.)
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
нет,не обвиняю и повторюсь,иру знаю по форуму хорошо,я лишь о том,что некрасиво представлено было,не верю я что злата спецом неликвид втюхала,вот не верю!как и не верю в то,что с сапогами прям так все печально было,как описывалось.кантик,пятнышко...по-моему,это мелочи.
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Плюсуюсь!
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляSostarta
ошибаетесь,пойдут и туду,я их под короткую норку ношу-и отлично сочитается