Повелительница лампочек• 02 октября 2013
Надо ли снова открывать тему на форуме Подиум?
Результат:
вже голосів:
96 (42.67%)
не читаю форум
94 (41.78%)
да
35 (15.56%)
нет
Ответ дляtaevka
Я ж никада не продаю вещи после малых, у нас все убитов в хлам, эт я не преувеличиваю, дырки, потертости, пятна, на каждом комбезе обязательно присутсвует мазут, ржавчина... мы один раз выходим красивые и все, потом як босота, бантик перекошен, юбка чуть ли не заправлена в трусы, мордаха грязная, на футболке пятно
Ой, прям как про Ксю написано
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляSostarta
Я и не говорю, что идеально, но на сегодняшний день ничего лучше не нашлось. Вот и советуюсь.)
неа,для меня не то что не идеально-а вообще из разных историй,сори)))))))
Женамужная• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в общем,подытожу,уважаю и ценю и злату и иру,уверена я в их честности,и пусть у иры сыграли амбиции,эмоции и не смогла она решить конфликт красиво и справоцировали ее на продолжение,что повлекло за собой сплошное месиво из грязи,но все это ерунда!
Ха, спровоцировала Ира, ну-ну. Говорите на черное белое. Злата любит Закон бумеранга.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляSostarta
А такие как? Пусть простит меня хозяйка фотки за рекламу.) Вроде Италия.)
выкинуть-такие носы уже не носятЬ((((((
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
справоцировалИ!!!!читайте внимательно
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Иру провацировали,раскручивали театр бабы фисы,если бы нашелся кто и сказал-девчонки,в личку,разберитесь,о качестве угг мы все поняли,разборки-между собой.ан нет,всем нужно хлеба и зрелищ.
Женамужная• 03 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Какая личка, я Вас прошу. Это даже не смешно.
Не тот случай. Не те люди.
Сделали себе из форума продавалку и не брезгуют своим втюхивать.
В том числе эти платья...Может кому нормальные, но как только начинают жаловаться, что ткань скаталась, стрелками пошла и т.п. - обвиняют людей в неправильной носке и уходе.
Таких прохаванных попробуйте сыскать, лучше не связываться вообще
Не тот случай. Не те люди.
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Не тот случай. Не те люди.
я не со всеми людьми с форума тесно общалась,но если вы о злате,то мне удивительно,ощущение,что говорим о разных людях
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Не тот случай. Не те люди.
А шо были прецеденты? Пропустила блин, а уже хотела с десяток заказать, теперь точно не буду
Армейская• 03 октября 2013
я захожу на форум раз в полгода,как раз там скапливается море фото и информации, и всегда только одни и те же участники,с 100% вещей-мотлох, главное что всё должно быть ’фирма’ и ’гуру’ такое носят.А на эти луки без слез не глянешь и иногда в шоке..но молчишь,так как твоё мнение будет 100% безвкусицей.
Ответ дляtaevka
у нас случайно дети не родственники?
хотя и муж такой же у меня, убивает все, окромя Сорелей
Котенок аки рысь• 03 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Не тот случай. Не те люди.
У меня 2 платья - одно вискозное, второе шерстяное. Ничего не пошло стрелками, не покаталось и не растянулось. Оба платья выглядят и носятся отлично
julia-tkazenko• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
некая ’гуру’ моды втюхала бракованые сапоги покупателю и показала фото этого самого брака в теме так покупателя чуть на кол не посадили!Как же ,там эту ’гуру’ принято только хвалить !
А вообще тема Подиум-это продавалка двух человек и больше ничего!
Осторожнее со словами!!!Модераторы Ваш ник видят:-)ЗАБАНЯТ !!!!!!
Соображалочка• 03 октября 2013
Луки..... блин это ж сколько нужно иметь времени свободного, что это всё обсасывать по 5 страниц в день да с фотографиями на манекенах.
КучМала• 03 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
да уже все поняли, что это не от имения лишнего свободного времени, просто это метод продажи вещей, завуалированный. Почти все идет в продавалку, почитайте. Скорее всего, оно заблаговременно покупалось для продажи и выставлялось под видом ’Ах мне не подошло, как жаль. Но я добрая, продам, приходите ко мне в личку’.
Асталависта бэйби• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
у меня вискозное все перекрасилось - стирала в 35 градусах, руками, замочила на 10 минут, оно все пятнами пошло. Ткань черно-белая. Теперь на белом черные разводы. И это Италия, блин
Хороший просто злата маркетолог и пиарщик - ток и всего
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
за что меня должны забанить?за то,что мое мнение идет в разрез с некоторыми авторитетными личностями?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а я ведь тоже посматривала,а где отзывы можно почитать?
Железная тетя• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
А отзывы только такие https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/251/dominga-fo..., и больше нигде Вы о них не только отзывов, но и информации не найдете.
Капризуля• 03 октября 2013
Ответ дляКучМала
100%
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляКучМала
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ааа так это я читала,эти отзывы ни о чем не говорят,т.к. написаны жителями Подиума.
Капризуля• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
мои знакомые, кто брал, некоторые не довольны.
Но никто ж не пойдет на форум это писАть(((