Карусель-весель• 05 августа 2018

Хелп, тараканы!

Девочки, у родителей завелись тараканы, полчища, кишит. Сами понимаете, ужас!Квартира у них в блочной многоэтажке.
Кто знает методы борьбы, пожалуйста, поделитесь советами. Спасибо
Ms. Сама прямота• 05 августа 2018
Помог максфорс от тараканов
Плюс, изолировали все возможные пути их доступа: вытяжки в ванной, кухне, шахты, щели и т.д. (мелкой сеткой,марлей)
Барабасиха• 05 августа 2018
Мне помогло такое, как на фото - тоже очень много было.(( Плюс нигде на кухне не должно быть свободной влаги ночью - мойка абсолютно сухая.)
тянитолкайка• 05 августа 2018
Что мы только не перепробовали, но все же нам только одно помогло- продается это в основном с рук на рынке. Ампула с ядом против насекомых, мышей. Эту ампулу разводят на литре воды. Затем распылить на все места, где появляются эти гады. Я и плинтуса обрабатывала, и батареи, и за мебелью, и трубы. Прям брызгала, чтоб аж стекало. Оч помогло. Если понадобиться второй раз сделать. Потом будете только ходить трупы собирать
Дружная семейка• 05 августа 2018
Это к деньгам. )) Они не могут взяться из ниоткуда, скорее всего травили соседи. Травите всем, чем можно, а потом ставьте ловушки раптор. Пусть идут обратно к соседям.
Копуша• 05 августа 2018
’Пуля’ в ампулах отлично помогает от тараканов, блох...
Уси-пуськи• 05 августа 2018
Фронтлайн
Из всего испробованного только он реально помогает. Брала на рынке. Цена 20-25 грн.пакетик.
Порошок разводите в 100 мл воды и кистью обрабатывете все углы, щели, плинтуса.... Короче все, кроме посуды, конечно.
Птица Говоруша• 05 августа 2018
Dupont брала на амазоне
Невидимка• 05 августа 2018
Красный рейд
графиняВишенка• 05 августа 2018
Кабельный порошок, продают на раскладках , дешевле и самое эффективное, 2 года эти друзья в квартиру уже не заходят... До этого перепробовала все- гели,порошки, борную кислоту...