Роза завяла• 05 августа 2018

Токсичные отношения. У кого было? Как вышли?

Вкаблучках• 05 августа 2018
у меня .пока никак

автор Роза завяла • 05 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
у меня .пока никак
а как Вы поняли, что они токсичные?
Вкаблучках• 05 августа 2018
живу 11 лет
Вкаблучках• 05 августа 2018
замужем..но поняла что этот человек не для меня..а сколько лет..ребенок... не мьогу так больше
автор Роза завяла • 05 августа 2018
Прочитала статью о токсичных отношениях и поняла что наверное я в них нахожусь. Мужчина то холодный, то теплый. Не слышит моих потребностей, я их озвучиваю и слышу - так и говорила, хотя говорила я об этом много раз. Уже сто раз просила - пойди сдай анализы на проверку мужского здоровья. Полгода прошло а воз и ныне там
Алена Светлая• 05 августа 2018
Перестала общаться
автор Роза завяла • 05 августа 2018
вот статья: http://www.psychologies.ru/couple/krizis-otnosheni...
автор Роза завяла • 05 августа 2018
В токсичных отношениях все иначе: вас связывает не общее будущее и даже не совместное настоящее, а разве что прошлое — вы пытаетесь найти оправдание тому, что вы по-прежнему вместе, в каких-то теплых воспоминаниях, которым может быть уже пять или десять лет
tarveldy• 05 августа 2018
напилась и высказала что я думаю о нём, его маме, его брате, и о всей их семейке вместе взятой, а он взял и обиделся
потом как пелена с глаз сошла

Ватный Пупс• 05 августа 2018
Жила с таким 3 года, год не могла уйти, хотя была готова, в один момент спаковала чемоданы и ушла пока был на работе
Чупокабра• 05 августа 2018
https://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/...

Ещё это почитайте. Очень отрезвляет.
Чебураха с перцем• 05 августа 2018
Вы очень по верхам эту тему копнули. Гуглите ’Нарциссизм’, ’Перверзный нарцисс’, ’Психопат’ - нароете больше инфы
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Были , расходились , мирились , сбыла стервой , использовала его, он манипулировал мной, задаривал подарками, потом устраивал скандалы, выбивал двери пьяный, на утро опять огромный букет роз и извини .. длилось это долго долго и нудно, пока мой новый парень не показал что меня есть кому защитить и больше выбивания дверей не повторялось , как и все остальное .. безумно рада что отделалась от него, реально псих, звонил и шантажировал меня что прыгнет с крыши , если не вернусь
Детские_Будут?• 05 августа 2018
Были. В один день прекратила этот ужас
Чупокабра• 05 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Такая же точно история длинною в 12 лет и 2е детей. Я была полной дурой, что любила слепо. Наконец дошло и я подала на развод, ТК никакие разговоры не помогали. Он был в бешенстве, угрожал мне и детям, пришлось прятаться 2 месяца по друзьям. Потом с помощью участкового и друзей удалось утихомирить.
Прошло 7 лет. Я замужем за замечательным мужчиной, счастлива. Бывший манипулирует постоянно чем-то, но это уже не трогает ))
Лучшее, что я сделала в жизни - ушла. Благодарна миру, что прозрела вовремя
Поросенка• 05 августа 2018
Ответ дляtarveldy
потом как пелена с глаз сошла
и дальше шо біло?
Ненька наша• 05 августа 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
да, именно это. очень опасные люди!
Поросенка• 05 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
а он шо?
Королева спама• 05 августа 2018
Никак, просто сама стала токсичной. Его попустило, а меня нет. Теперь я руковожу полетами. Минус - чувств нет, но азарт держит. 11 лет в браке, 8 токсична, до этого страдала.

Колупалочка• 05 августа 2018
У меня тоже были.
Но отношения сами не так страшны,как пережить весь этот ужас после ухода.
Мой БМ своим поведением, после того как я ушла от него, чуть в психушку не упёк.
Слава Богу пережила это всё и не сошла с ума.
Ненька наша• 05 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
один в один, с драками, вышибаниями дверей, подарками, скандалами, ментами, моральными издевательствами, выставлением меня истеричкой перед окружающими людьми, все постоянно по кругу. восстанавливалась очень долго! бегите! ничего вы не исправите, будет все хуже и хуже! Со временем начинается рукоприкладство, как минимум
Ненька наша• 05 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
да, угрожают, приследуют годами, это тоже верно!
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
Ну я не любила , и ни замуж ни детей не планировала ..
Королева спама• 05 августа 2018
Ответ дляНенька наша
Да они просто очень ревнивы и собственники. Мое, не трогать, испоганю, лишь бы только прочухала, что со мной хорошо.
Женамужная• 05 августа 2018
Всем привет. У нас с мужем не знаю ли токсичный, но точно векторный брак.
Он хозяин, я слуга.
Кровопийца ещё тот, вечно прав, ничего не хочет. Уже раз разошлись, и меня черт дёрнул вернуться. И это при том что у меня есть любимый. Я с ним порвала вернулась к мужу. Что получила. Работать не хочет. За 9 тыс. Нам ее не хватает. Подрабатывать тоже не хочет. С ребенком все выходные просидел дома на диване, меня гнобит, рассказывает что он достаточно получает, при том что ходит в дранных кроссовках, а мне всячески помогают родственники. Дитё в спорте, поэтому денег надо больше, но он не стремится плюс лечить надо ребенка. Вух устала и жалею , зачем вернулась, наверно для того чтобы понять что не даром ушла. Не повторяйте моих ошибок. Горбатого только могила исправит
Мая твая не панимать• 05 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
длиНа пишется с одной буквой Н
Ватный Пупс• 05 августа 2018
Ответ дляПоросенка
а он шо?
Я он нашел куда я переехала, караулил меня, умолял вернутся, замуж звал)))к сестре приходил, чтобы та убедила меня... я просто не слушала и не слышала, а иначе могла бы и поддаться на уговоры. О таких нужно держаться подальше.
У меня еще такая ’подруга’ была в институте, подавляла меня во всем, а я как под гипнозом-ничего не понимала, пока она не нашла парня и на него не переключилась
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляНенька наша
Я даже не допускала мысли о свадьбе и детях , но нас безусловно тянуло друг к другу , понимал меня с полуслова и тп, но мой будущий муж прекратил это все слава богу.. это все было 7 лет назад ) больше в такое не вляпаюсь
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляНенька наша
А ещё ж следил за мной и если видео меня с другим, то угрожал что сломает ему правую руку, так как знает что он программист и не сможет работать .. ой аж смешно вспоминать это все патологическая ревность..
автор Роза завяла • 05 августа 2018
У меня не муж, просто встречаемся. Он абьюзер, хоть со стороны тихий и спокойный. Но из-за него у меня нервы расшатались, в буквальном смысле истерики начались. Встречались какое-то время, вижу что он эгоист, отношения н еразвивает, я бросила его, полгода не виделись, но он меня донимал каждый день, сдалась и снова стали встречаться.
Держит меня на поводке. Отношения не развивает. Манипулирует сексом (знает, что красив и привлекает меня физически, не подпускает меня к телу, томит специально). Повторяет каждый день, что у меня низкая смооценка. Говорит про меркантильность женщин, что для них не любовь, а деньги на первом месте - этот бред на днях мне вливал в уши.
Я терплю, как дура. Без теплых объятий, секс раз в три месяца, подарки раз в год и т.д.....