Роза завяла• 05 августа 2018
Токсичные отношения. У кого было? Как вышли?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
У меня не муж, просто встречаемся. Он абьюзер, хоть со стороны тихий и спокойный. Но из-за него у меня нервы расшатались, в буквальном смысле истерики начались. Встречались какое-то время, вижу что он эгоист, отношения н еразвивает, я бросила его, полгода не виделись, но он меня донимал каждый день, сдалась и снова стали встречаться.
Держит меня на поводке. Отношения не развивает. Манипулирует сексом (знает, что красив и привлекает меня физически, не подпускает меня к телу, томит специально). Повторяет каждый день, что у меня низкая смооценка. Говорит про меркантильность женщин, что для них не любовь, а деньги на первом месте - этот бред на днях мне вливал в уши.
Я терплю, как дура. Без теплых объятий, секс раз в три месяца, подарки раз в год и т.д.....
Свяжите его и ахнете хорошенько ) и бросьте ))
ну а шо
с такими манипуляторами надо действовать нестандартными методами
ну а шо
Роза завяла
• 05 августа 2018
У меня зависимость от него. Я не могу поехать куда-то без него. Он наркотик, страшный наркотик.
Роза завяла
• 05 августа 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну а шо
Он даже к себе домой меня никогда не приглашал, хотя живет один.
Жарко целует, распаляет меня, а продолжения нет. Любит смотреть на меня, разомлевшую и улыбаться ехидно
Роза завяла
• 05 августа 2018
И я, как дура, жду, коротких мгновений нашей близости, что мы куда-то поедем, что он соблаговолит подарить мне цветы и т.д.
Роза завяла
• 05 августа 2018
Я потеряла себя, захлебнулась в нем, хотя отношения не делают меня счастливой
Фифачка• 05 августа 2018
Ответ дляКоролева спама
Никак, просто сама стала токсичной. Его попустило, а меня нет. Теперь я руковожу полетами. Минус - чувств нет, но азарт держит. 11 лет в браке, 8 токсична, до этого страдала.
Отвечаю всем• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Да он импотент ходячий
Фифачка• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Блин, а я думала такие только женщины бывают. Манипулирует сексом?!
Аноним_1434• 05 августа 2018
Я научилась жить в этих токсичных отношениях и стала сама токсичной, теперь неизвестно кому хуже ) Поняла и сняла розовые очки, когда уже стало поздновато жизнь менять , да и менять теперь не выгодно, стал зарабатывать хорошо, чего терять , мне уже не 20 лет и даже не 30 . Тогда он мне тоже не давал своими манипуляциями и угрозами отделаться от него и вот теперь я живу в своё удовольствие и и имею его в виду. Но мне не привыкать, у меня родственнички токсы ещё те, тоже от них натерпелась и сейчас сократила общение до минимума. Просто научилась ставить этих токсов на место и их токсичность использовать против них же самих. Но вот в отношениях с дочерью , искореняю в себе это , стараюсь не быть такой как мои родственники .Токсов изменить нельзя, но можно научиться не реагировать .
Роза завяла
• 05 августа 2018
Ответ дляФифачка
Да! По типу - ты сегодня хорошая, вот тебе секс, пожалуйста, а сегодня как-то не ладится, ты просишь цветы и т.д. - целую, но секса не дам.
А дальше фразы про мое сильное либидо (хотя у меня секса месяцами не было) и т.д.
Цветы и подарки мне нужны, по его словам, потому что у меня заниженная самооценка. Повышать её надо, Олечка, повышать, и тогда тебе не нужны будут никакие внешние проявления любви, ведь я тебя, котик и так люблю, такую вредину.
Аноним_1434• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Ох , как все знакомо)))
ГейТуда• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор, крайне редко пишу в темах, но тут не смогла пройти мимо. Все до боли знакомо. БЕГИТЕ!
У меня такой муж. Как вляпалась? сама не понимаю. Тоже манипулировал сексом. Влюбилась страшно. Много чего могу написать, да долго. К примеру, украл у меня порядка 10 тыс долларов. Ни копейки не отдал. Зато частый гость у портного. А я себе и ребёнку вещи на сейлах ловлю, но это же ниже его достоинства. Агресивен, поднял на меня однажды руку. Теперь просто молчу и жду переезда в свою квартиру БЕЗ него.
По итогу имеем: низкою самооценку, истерики, работу с психологом, минус почти 10 тыс.баксов, стыд и чувство вины. Продолжать могу очень и очень долго.
П. С. Чувствую, крови будет пить мне долго и нудно. Манипулировать ребёнком. Я его реально стала ненавидеть. А любовь была такая неземная. Тьфу ты... Жду ухода как праздника)
ГейТуда• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Вдогонку. Выдаёт мозги чайной ложкой. Доказывает что я не адекватна и эгоисьична. И я реально думала что я не адекватна и истеричка! Благо сестра меня поддерживает и говорит что со мной все окей, это с ним не в порядке. Плюс работа с психологом. Мои родители до сих пор не знают какой он. Отцу я сказала правду от части только через два года.
Автор, если человек не делает Вас счастливой, то ЗАЧЕМ он Вам? учитесь на чужих ошибках)
Умею мерить лучше всех• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
а как вы стали токсичной? В чем это проявляется?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну это чисто бабские приколы .. точно ’ не все дома’, я ещё понимаю один, два раза такое выкинуть, но на постоянке
бегите )) дальше больше
Аноним_1488• 05 августа 2018
Ой девочки, а я так вляпалась, если всю правду написать, скажите, что тролль. Тоже любила его безумно три раза его с того света вытащила, он успел побывать в психушке, тоже его выходила, как какая то фигня, так я самая лучшая, как все налаживается то коза, заткнись, пошла в жопу, я тебя ни о чем не просил. А сейчас полная опа, мы в другой стране, я учу язык, работы у меня нет, знакомых тоже нет, уйти с ребенком некуда, ребенка мне не отдаст. Я бы уже на себя руки наложила, но. как подумаю, что ребенок с этим психом останется, так меня это останавливает.
Аноним_1434• 05 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Для того чтобы стать токсичной, надо стать циничной, закрыть сердце и научиться извлекать выгоду. Но к этому надо ещё прийти путём прочтения нужной литературы и работы над своим сознанием , полюбить себя в первую очередь и перестать вестись на манипуляции. А когда с токсом начинаешь делать тоже самое что и он делает , либо просто не реагируешь, это вводит токса в расплох и даёт возможность манипулировать им в своих целях)
Умею мерить лучше всех• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
А что почитать? Хотя бы в каком направлении двигаться?
Укуси меня• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Прочитала статью о токсичных отношениях и поняла что наверное я в них нахожусь. Мужчина то холодный, то теплый. Не слышит моих потребностей, я их озвучиваю и слышу - так и говорила, хотя говорила я об этом много раз. Уже сто раз просила - пойди сдай анализы на проверку мужского здоровья. Полгода прошло а воз и ныне там
Тоже самое и у меня (((
Вкаблучках• 05 августа 2018
а у меня девочки..он никакой..ни секса нормального ни денег ни любви..пустотав..какзался споконым мол стерпится слюбится не пил не курил..деньги ныкал себе..я кормила-поила..потом родился ребенок..подрос..и я увидела что ребенок не такой..аутист..капец.. муж дерьмо пролное ,работать не хочет .Устрила к себе на работу на 0,5 ставки..так каждый раз в обед приходит и молча ждет когда я денег дам на порджать..это мужчина.. злюсьрасплываюсь как корова нет красоты ,злоба..эта сволочь меня отравляет своим присуствием..
Укуси меня• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Может импотент или проблемы с этим какие то?
Укуси меня• 05 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Понимаю Вас, это очень тяжело быть вот в таких отношениях....
Укуси меня• 05 августа 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Да он импотент ходячий
Вот и я так думаю. Нормальный здоровый мужик так бы не делал....
Аноним_1434• 05 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если вы молоды, то меняйте свою жизнь , раз вы поняли что токс рядом, я вот , например поздно поняла. И это лучше чем менять токса . А с возрастом мы все так или иначе становимся токсами и поэтому не реагируем на многие вещи, но вот молодость на это лучше не тратить. А литературы , на самом деле очень много. Я, например , люблю читать Кастанеду , это меняет мышление в корне. И в этом направление есть ещё много хороших авторов.Вот некоторые мои любимые цитаты из его произведений :
Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
«Будь безжалостным, но обаятельным, — повторял он. — Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен».
Это не конкретно о токсах., это больше о принятии себя и познания себя. Токсы живут за счёт снижения вашей самооценки и человек становится уязвим и это надо искоренять любыми способами.
Чупокабра• 05 августа 2018
Ответ дляМая твая не панимать
длиНа пишется с одной буквой Н
Спасибо
Это автозамена :)
Умею мерить лучше всех• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
спасибо, я уже не молода, но обстоятельства такие, что отношения разорвать не могу, в данный момент. Но меняться нужно, пригодится.