Тюрюнь_Тюнь• 05 августа 2018

Я лох и тупая. Выхожу

Завтра на работу упаковщиком бисквитов. Долгов до едрене матери, работы нет. Ночная смена 350 гривен, ненавижу себя.
Это совсе дно уже или работать можно? У меня высшее образование, докатилась. Не спрашивайте почему не по специальности, это сейчас неважно, деньги нужны сейчас.
Зачем пишу не знаю. Выговориться наверное
Диверсификация• 05 августа 2018
У вас только ночью есть возможность работать?

Снежнакомка• 05 августа 2018
Не расстраивайтесь! Сегодня так,а завтра будет лучше...Всех Благ Вам!
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2018
И то и другое!!!не обижайтесь,но человек делает свою жизнь сам...
Ку ка ку ка ку• 05 августа 2018
Работа,как работа.Отдадите долги и найдете по специальности.Не берите близко к сердцу.
Рыжая бестия• 05 августа 2018
вы не лох и это не дно. Дно - сидеть на попе ровно и плакать, какая в зизни зопа
Уси Пуси• 05 августа 2018
ночные смены очень скоро добавят вам проблем со здоровьем, не рискуйте
лучше поищите другую работу, а ночью нужно спать
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
И днем буду, днем 300 гривен, ночью 350. Больше заработаю ночью.
Ра ру ра ру ра• 05 августа 2018
Знаю что рассуждать легко когда есть хорошая работа,но знаю точно что хорошую работу на блюдце никто не принесёт!!!В жизни всегда нужно идти вперёд и хвататься за каждый шанс к лучшему...но бисквиты это конечно не мечта!!!Желаю чтоб это было временно, темболее вы человек с высшим образованием!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо! Верю в это, но руки опускаются

автор Тюрюнь_Тюнь • 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Согласна. Так и есть.
Помогалочка• 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Добрее будьте.
Помогалочка• 05 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Согласна. По специальности не сразу можно найти нормальную, а деньги-то нужны
Булькаю• 05 августа 2018
Забейте на общественное мнение и живите сегодняшним днём. Если на сегодня такая ситуация , значит идите и работайте и ни о чем не думайте.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо.
автор Тюрюнь_Тюнь • 05 августа 2018
Ответ дляБулькаю
Спасибо. Хочу именно это услышать.
Хлопаю ресницами• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! Верю в это, но руки опускаются
Не нужно.
Если есть долги и нет выхода, то Вы умничка, что решаете вот так.
Возьмите волю в кулак и вперед. Явно, что это работа временная, но на данный период сможет Вас немного разгрузить.
Например, мамы грудничков, тоже живут по- другому режиму или греки у которых жизнь только ночью начинается.)
Не зацикливайтесь, не стыдитесь- просто решите свои временные трудности, удачи Вам!
Вбигудях• 05 августа 2018
Автор, ЛЮБАЯ работа заслуживает уважения. Пожалуйста, попытайтесь посмотреть на данный вид занятости как на временную вынужденную меру. Если не знакомы с Транссерфингом, почитайте о понятии ’сдачи себя в аренду’ в рабочих процессах. Вы - умница! Финансовое изобилие и лучшие времена у Вас впереди, учитывая Ваше усердие, трудолюбие и рационализм. У меня у самой 2 высших и прошла все круги ада и работы похлеще упаковщиков кондитерских изделий. Все наладится!
Изподтишка• 05 августа 2018
Было время пошла на рынок работать на вещевой продавцом у девочки. У меня тоже высшее образование, период такой был просто, пришлось идти хоть куда. Работала пол года. За время работы на рынке нашла работу по специальности, сейчас с работой все хорошо. Не переживайте, это как временный вариант у Вас. Хуже сложить руки и жаловаться что денег нет.
Такая я• 05 августа 2018
Вы молодец! Не сдавайтесь! Первый шаг сделан! Все будет хорошо у Вас скоро!

Чавонадо• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна. Так и есть.
идите на уборки квартир и график гибкий и живіе деньги сразу у меня женщина убирает раз в неделю, 500 грн убирает 5 часов и свободна
Самый умный• 05 августа 2018
гроші не пахнуть
головне борги віддати, потім буде легше
I-va• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! Верю в это, но руки опускаются
А можно я вам крем для лица подарю от Ив Роше? Новый, запечатанный. Вы не просили, я понимаю, но может это вам принесет хоть чуточку радости. Пересылка за мой счет, но только Новой почтой. Пишу открыто. Соглашайтесь. Если надумаете- в личку пожалуйста.
Куратор дебошей• 05 августа 2018
А что такого позорного в этой работе? Чисто, хорошо пахнет и вкусно ;-) я бы тоже пошла, если бы зарплата была побольше.
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! Верю в это, но руки опускаются
Автор, выхода нет только из гроба))
Поверьте, как только начнете действовать, выкарабкиваться и что-то менять, жизнь сама вам поможет и подбросит шанс! Проверено!
Миллениалка• 05 августа 2018
Прорвётесь. У меня дно днее было, скажу вам. 40 лет, с работы подло уволили, свою родственницу директор всунула. Такой треш, жесть просто. А кредитов нахваталась, жуть. И золото и прабабушкины кольца с брюликами и книги антикварные. Всё за копейки пошло.. Как я жалею, не представляете. Потом нашла работу и постепенно выхожу из этого финансового штопора.
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2018
Ответ дляI-va
100% Соглашайтесь!
Автор, не отказывайтесь. Это первые подарки судьбы, их нужно принимать.
Плюшевая дыба• 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, автор все делает правильно! долги не будут ждать вдохновения и любимой работы, их отдавать нужно сейчас. ситуации в жизни бывает разные, все может кардинально изменится! автор была бы лох и тупая, если бы сидела на попе ровно
MargarInkA-331b• 05 августа 2018
У всех были черные полосы, этого стоит стыдится только если они длятся всю жизнь (при условии, что человеку это противно). Многие успешные люди работали на дешёвых работах и посмотрите на них сейчас
Самый умный• 05 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
ой
не зарікайтесь
я в всій час так самг умнічала, а тепер кусаю себе за язик
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
У нас тоже был период, когда я узнала, что такое ломбард. Когда тоже продала антикварную книгу за 700 у.е, а она стоила раз в 10 дороже (редчайшее издание 1739 года). Очень обидно, т.к. хотела оставить детям в наследство. И Слава Богу, что сейчас все наладилось.