графиняВишенка• 05 августа 2018

Слышали про сестер Хачатурян? Убили отца

В шоке просто.
Прочитала, волосы дыбом.
Отец измывался над дочками 19, 18, 17 лет. Одну насиловал.
Наркоторговец из Москвы, соседям по дому угрожал оружием.
В один прекрасный день три дочери убили отца. 36 ранений ножевых.

Я вот думаю карма у сестер и отца какая? Сколько жизней они вот так вот друг друга убивают.
Может в прошлой жизни он был маньяком серийным, а в сестрах воплотились души его жертв?
Кто что думает о таких кармических завязках?
Фекла Персиковна• 05 августа 2018
Ответ дляМотористка
Да не было у них другого выхода думаю... Отсидят срок, много не дадут сильно. Выйдут, молодыми ещё.
Очень жаль девочек.
Если их будет судить суд присяжных, есть шанс, что девочек оправдают. Но для этого защите придется накопать и вытащить на свет божий все грязные и мерзкие подробности из жизни семьи.
Мира всем• 05 августа 2018
є інфа, що всі поранення нанесені найменшою, неповнолітньою донькою. Певна ймовірність, що вони спланували, як мінімізувати покарання, чи вирішили свідчити таким чином вже після вбивства.
Дуже страшно.
Форс мажор• 05 августа 2018
Интересно, эта история произошла больше недели назад, а как изменился вектор. Когда по новостям только передали, то рассказывали, что там девушки были еще те девушки, показывали их многочисленные фото из соц.сетей, где они себя фотографировали голыми, с разными молодыми людьми. Рассказывали, что отец переводил по 60 штук им на карточку каждой, а им все время было мало. Что они пили-гуляли по ночным клубам все время. И прям с доказательствами такими был этот сюжет. А тут раз - и все кардинально поменялось.
А еще говорили, что сейфы дома были пустые и открытые, денег не нашли, друзья отца говорили, что девушки знали код.
Короче, очень странная история, честно говоря. Я бы пока не делала никаких выводов.
Спелый баклажан• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Больно думать даже о таком.

Но... вот правду говорят: как человек живет - так он и умирает.
Это не правда...
Стекловыжималка• 05 августа 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Одна я , наверное не понимаю кто эти люди, и почему тут их обсуждают. Кому какое дело, рашинские сводки криминальной хроники , на мамском форуме.
При чём тут рашистские сводки?
Это к политике никаким боком.Это обычная жизнь,как в Украине так и там.Тем более отец армянин,мать молдаванка.Русских там вообще нет.
Смысл,в напоминании.Чтобы люди были внимательнее к окружающим.Приходили на помощь.Чтобы не было такого,что сестры остались один на один со своими проблемами.
P.S.А Вы вот почему на рашистском общаетесь?))
Вездевлазиющая• 05 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
При чём тут рашистские сводки?
На армянском вы бы не поняли. А пишу на русском. А на каком надо?
Реанимация• 05 августа 2018
Кто это вообще?
Стекловыжималка• 05 августа 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ну Вы так пренебрежительно говорите -рашистский,а сами пишете на их языке.Нелогично.
Я отделяю политику от просто бытовухи.Которая одинакова везде.
Наизнанку• 06 августа 2018
а такой весь святой прям, и церкви помогает и в святые места ездит...а по факту мразь