Пописанная парта• 05 августа 2018
Боль в груди у ребенка.
Ребенку 6 лет, в четверг вечером поднялась температура 38.2, сбили, в пятницу весь день 37-37.3 не сбивала, в субботу днем поднялась 38.6 сбили, сегодня с утра небыло, потом поднялась до 37.3, после обеда начал жаловаться на боль в груди, поехали в больницу врач прослушал, сказал что обструкция есть слелал два укола тавегил с ношпой и преднизолон, и отправил домой. Сказал через час станет легче.
Час прошел, легче не становится(. Обструкция у нас бывала, но всегда это сопровождалось кашлем и никогда не было таких болей, глубокий вдох он сделать не может.
Сказал при ухудшении вызывать скорую и ехать в областную больницу, мол там есть ретген, но описать снимок все равно смогут только завтра.
Была у кого-то обструкция с болью?
Бабайко• 05 августа 2018
рентген нужен. Боли в лёгких и поверхностное дыхание - один из признаков пневмонии.
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляБабайко
Понимаю это, но сегодня сделать нЕгде((
Аноним_1514• 05 августа 2018
А чего на Советчицу пришли а не к врачу???
Вам бы в топовую тему про ’женщин’
Аноним_1514• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
До утра с ума наверное сойду, малый ходит согнувшись
А в скорую не вариант?
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
Вам бы в топовую тему про ’женщин’
Вы читаете что я написала? У врача были 2 часа назад.
Бабайко• 05 августа 2018
Автор, вызывали бы вы скорую... даже в воскресенье в больнице с дежурным врачом всяко надёжней, чем дома.
Дюагональ• 05 августа 2018
Была боль в груди при трахеите у дочери. Но может быть и пневмония( Думаю в больницу ехать нужно.
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляМорковку дай
А в скорую не вариант?
Сказал при ухудшении состояния, даже не знаю какое оно должно быть- это ухудшение(. Сказал что скорая сейчас в таком состоянии его не заберет, в лучшем случае приедут еще раз послушают. Реформы!
Я сама готова в областную ехать на рентген, но без описания какой в нем смысл? Езды 2 часа в одну сторону.
Дюагональ• 05 августа 2018
Автор там хотя бы в больнице сатурацию должны проверить. Ситуация сложная( Почему не назначили ингаляции раз обструкция?
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляБабайко
Мы были в районной больнице, нет показаний для госпитализации, сделали уколы и отправили домой.
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Ингаляции назначили, делаем. Но он глубоко вдохнуть не может, больше выходит лекарства чем вдыхает(.
Дюагональ• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Смысл в том чтоб остаться в больнице до утра - отказ от госпитализации вы всегда успеете написать. А так если среди ночи станет резко хуже что вы намерены делать? У моей воспаление легких 1 день была температура без ничего а под утро дочь задыхалась и сатурация была уже низкая очень. Есжайте в больницу не рискуйте.
Дюагональ• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Областная примет с такими симтомами. Скажите так и так стало хуже подозрение на пневмонию хотим госпитализироваться.
Бабайко• 05 августа 2018
Ответ дляДюагональ
+
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Поедем.
Спасибо.
Дюагональ• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Поедем.
Спасибо.
Выздоравливайте. Надеюсь что все обойдется и это просто трахеит.
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А дежурного нету на рентген?
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну не все так сразу и поможет, конечно спазм будет, дышите, следите, а там видно будет, вам сейчас такого здесь на рассказывают
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Очень надеюсь что все обойдется.
Пописанная парта
• 05 августа 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я понимаю что сразу не поможет, просто обструкция у нас если случалась, то без боли.. и с кашлем.
Сомневаюсь в правильности диагноза.