Раздражевская• 05 августа 2018

Как разместить кровать и диван в 15.4 кв.м в 1 ком кв.?

Как зонировать и сделать спальню гостинную?
Кыся-брыся• 05 августа 2018
Ответ дляРаздражевская
Не хочется спать на диване. Люблю кровать. А диванчик для отдыха, гостей
гости в 1к квартире.... на кухню их ;)

Непостоянная постоянность• 06 августа 2018
Размеры напишите комнат ширину/длинну, в принципе там где шкаф у вас можно поставить кровать изголовьем к ванной, смотря какая ширина стены, 1,6 кровать по идее пройдёт, отделить от основной комнаты раздвижной перегородкой и стационарной стеной от коридора. Диван небольшой напротив возле окна. Можно придумать и систему хранения. Или перепланировка кухни и комнаты, с выделением спальной зоны, а все остальное кухня-столовая-гостиная. У меня так в 2 комнатной, пока ребёнка не было все устраивало.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 августа 2018
http://www.nellymikhaylova.ru/bedroom/spalnia-i-go...
Понравилась статья - разумно написано и фото нормальных интерьеров.