Персонаж Аноним• 05 августа 2018
Как часто вы ездите в другие насел пункты к своим родителям или они к вам приезж
КапитанльнаЯ• 05 августа 2018
Стараемся ездить каждые выходные за 90 км к бабушке. Бабуле 89. Мама моя живёт в двух кварталах - видимся раз в месяц.
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2018
60 км, раз в месяц или раз в 2 нед. С детьми немного стало сложнее. А зимой еще реже, погода.
кураГАЛЯ• 06 августа 2018
Каждые 1,5-2 месяца приезжают родители и свекры из зоны АТО, мы, у ним, раз в 3-4 месяца ездим.
Техпаспорт на медузу• 06 августа 2018
нас разделяет 100 км.
Не часто ездим, чаще они к нам в город.
Мне неудобно добираться,- машины нет уже несколько лет.
Доехать до электрички надо:
одна остановка от нашего дома,- маршрутка единственная идет,
Электричкой больше часа ехать, потом снова на маршрутку.
Есть маршрутка, вместо электрички.
Но до нее ехать надо 2 транспортами.
Когда была машина- ездили 2 раза в месяц.
Жаль, что нет авто.
Не часто ездим, чаще они к нам в город.
Доехать до электрички надо:
Есть маршрутка, вместо электрички.
Но до нее ехать надо 2 транспортами.
Жаль, что нет авто.
Добротная• 06 августа 2018
Мои недалеко живут, 27-30 км примерно,
Приезжаю раз в неделю-две, когда есть машина
Когда нету - реже
Даю справку• 07 августа 2018
160 км. Ездим раз в месяц. Покупаем много продуктов, часто оставляем какую то денежку. Ещё оплачиваем моб.
За 12 лет свекровь была у нас дома один раз - забирала ее домой после операции. Больше она не ездит - козы, курочки, огород.
Свёкор был раза 4 - внука проведывал, 2 раза после операций домой забирали.