Железная тетя• 05 августа 2018

Сколько жидкости пьете при гв?

Мне кажется я много, 3-4 литра в день. Началось еще это с мая месяца, при беременности, когда наступила жара.
При беременности сахар был в норме. Сдавала еще гликированный гемоглобин тоже В норме. В моче белок (следы).
Стоит беспокоиться? по жизни я водохлеб, но все равно раньше меньше пила
No problems• 05 августа 2018
Стоит. Сдайте кровь и спите спокойно. От того, что Вас сейчас здесь успокоят, что жара, ГВ и т.д., Вы расслабитесь и пропустите диабет начинающийся Вам потом легче будет???

автор Железная тетя • 05 августа 2018
Ответ дляNo problems
Я с этой жаждой как раз сдавала на сахар
Чупокабра• 05 августа 2018
Вы щасливица если в начале ГВ можете себе позволить пить 3-4 литра жидкости в день. У меня от такого количества жидкости сиськи лопнут. Хотя ребенку уже пол года, а в первые месяцы больше литра в день не позволяла себе.
Вбигудях• 05 августа 2018
Ответ дляNo problems
Так сдавала автор и сахар, и гликированный гемоглобин.

Питьевой режим - это привычка, прежде всего.
Я годами почти не пила воду, вот не приучили, жажды не испытывала, даже летом выпивала совокупно 400 - 500 мл.
Потом мне врач сказал, что это очень вредно и я начала себя дрессировать. Через месяц уже пила 2-2,5 литра и потребность была колоссальная, очень часто хотелось.
Сейчас вот опять задумалась, что почти не пью, нужно следить за этим
Агафья• 05 августа 2018
В моче белок - стоит. А с молоком организм от 700 мл выделяет. И пот еще
Миллион АлыхРос• 05 августа 2018
пью поллитра.
Вам стоит беспокоиться.
Мастер Пис• 06 августа 2018
Ничего вам не стоит беспокоится, я первые месяцы гв садилась кормить и каждое кормление пила воду до 0,5 литра, иначе выворачивало от жажды, прям до тошноты. Потом все меньше пила, сахар в норме, анализы тоже. Так нужно было организму. А кормила я дочь каждый час.
Агафья• 06 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
пью поллитра.
Вам стоит беспокоиться.
пол литра - это как-то совсем жестко.

Автору стоит беспокоится по поводу белка в моче, прежде всего.