Копуша• 06 августа 2018

Мне пишет турок

Номер тел +905333755420, кто общается на сз, как проверить его тел? Подозреваю, что бабник еще тот
Виолала• 06 августа 2018
Что то слишком много турков хочет украинок- конечно хочется счастья, но надо быть очень осторожной- много альфонсов и мошенников.

Лень гуглить• 06 августа 2018
Фуух.. проверила номер своего турка) не совпал.. Аж отлягло)))
ЛолитаНеРазлита• 06 августа 2018
Ответ дляВиолала
И не только турки, арабы тоже наяривают, за...ли
Фиона Шрековна• 06 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ура
Бусурманша• 06 августа 2018
о хоссади, каждый день хотя бы один в соцсетях напишет. баньте их нафиг.
Оно само купилось• 06 августа 2018
Не пишет ,что у него своя резиденция и учился в Голландии?
Оно само купилось• 06 августа 2018
Я вот поехала и познакомилась,пишем друг другу каждый день.а на сайтах страшно.кот в мешке
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Фу на них три раза, наши лучше
Петриківна• 06 августа 2018
Автор фото его покажите мне очень многие писали !!

Петриківна• 06 августа 2018
Я встречалась с турком тоже на сайте познакомились,летала каждые 2 недели в Турцию отдыхала)
Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Ответ дляПетриківна
не работала? еще скажи, что за его счет летала.
Петриківна• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Конечно за его
Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Конечно за его
замуж так и не позвал? Вот скажите, своих мало мужчин, что нужно ездить тра..ся с турками???? и почему женщины себя так не ценят?
Копирайторша• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Свои жадные
Петриківна• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Звал,но мне не нужно это!!!Я просто отдыхала
Петриківна• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А что значит не ценят????Тоесть спать можно только с нашими!???Другие уже не мужики????
Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Ответ дляПетриківна
по любви нужно спать, а не с теми, кто больше деньжат подбросит - это уже праституция
Петриківна• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой я немАгу
Петриківна• 06 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот и спите по любви,а у меня уже 2 квартиры

Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Ответ дляПетриківна
так Вы из тех?
Natali19822• 31 августа 2018
Копуша, простите, а Вам еще пишет турок с номером +905333755420?
Лень гуглить• 01 сентября 2018
Ответ дляNatali19822
Он что и вам начал писать??
Natali19822• 02 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Он что и вам начал писать??
Да.
Natali19822• 04 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Он что и вам начал писать??
Если Вас зовет на свидание, давайте вдвоем придем))) Порадуем человека
Лень гуглить• 04 сентября 2018
Ответ дляNatali19822
Мне пока не пишет)) но я могу написать ему и сама ведь знаю номер.. И фото его видела. Но к сожалению он не в моем вкусе и у меня есть свой турок
Natali19822• 04 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Как хотите) Можете написать) Я первый раз общаюсь с турком. В начале общения все так хорошо))) А теперь даже не знаю) Как можно Вам личное сообщение написать?
Natali19822• 04 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
А как можно написать Вам личное сообщение?