Смурфетта• 06 августа 2018

доллар!

какие прогнозы о курсе доллара?будет до 40 или нет
Ромаше4kа• 06 августа 2018
Я телек редко смотрю, а тут случайно попала, передача называлась по-моему украинские сенсации на 1+1 , суббота, вечер, после ТСН сразу. В инете погуглите, там нужно самому смотреть, в 2 словах не расскажешь!
железный занавес• 06 августа 2018
Рано или поздно и по 100 будет
АБВГДэшница• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас тут украинский форум, это вы что-то с россией попутали, это там пенсионный возраст повышают и налоги увеличивают. Несмотря на нефть.
вы точно в Украине живете? там только поднимают, а у нас уже подняли, разницу чувствуете? и кстати, газ у нас свой есть, но мы его почему -то покупаем втридорога, по телеку это не говорили?
Воленс-неволенс• 06 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
Удалено администрацией...
патаму что в Австралии открыт набор для эммигрантов. Таких стран всего-то 2-3. Вот туда и едут. раньше это были-Австралия, НЗ и Канада. В остальные только окольными путями.
Сирожено_пирожено• 06 августа 2018
Ответ длянеДоЖиру
ничего я не попутала, просто в нашей стране уже повысили женщинам до 60, но пока нам идти на пенсию еще пару раз повысят, я написала не факты, а предположения, потому что у нас можно ожидать все что угодно, но все изменени я в худшую сторону
Ну не все в худшую, конечно, но пока не полегчало.
Сирожено_пирожено• 06 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А вы хотели в 55 лет на пенсию выйти? Так такого вообще уже ни в какой стране нету, потому что продолжительность жизни очень выросла с 1938-го года, когда это правило устанавливали.
АБВГДэшница• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
да, как все нормальные люди, но нет мы же очень хотели улучшением. теперь выгребаем. и еще россию по пути гадим, а своего бревна не видим.
Смурфетта• 06 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Кем это он открыт?))) Для эмиграции в Австралию нужна 457 виза - ее ох как не легко получить.
АБВГДэшница• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
кстати, за продолжительность жизни: на кладбище давно были или в онкоцентре? сходите и посмотрите на нынешнею реальную продолжительность реальную, раз по телеку эту инфу вам не озвучивают
Сирожено_пирожено• 06 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Так вы поймите, что нет такого, не возможно, не может быть, чтобы в 55 лет на пенсию выходить. И сами бы вы не захотели. Потому что раньше люди жили меньше, а сейчас женщины живут 75 в среднем.
Фея_3уровень• 06 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
У вас жар?
Сирожено_пирожено• 06 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Глупый ваш аргумент. Смотреть надо не кладбище - там все мертвые, а среднюю продолжительность жизни. Так вот она - 75 лет, для женщин в Украине.
соева-сысоева• 06 августа 2018
Ответ дляПрилипало
это купить доллар
Вчера сдала по 27.45 в обменке, и первый раз за последние лет 5 обменка выдавала всем квитанции, нужно было их подписать.
Нифига_ни_ни• 06 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
Удалено администрацией...
То что там писали на экране не факт что их слова, журналисты придумают что угодно, нормального интервью из их уст не показали, так что какой смысл верить, на заборе тоже написано
Борец за справедливость• 06 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
Удалено администрацией...
а что там?
Бурундучиха• 06 августа 2018
казна пустая, вон на пенсии наскребли в июле, до конца года обязаны вернуть 1,2 млрд. в МВФ.
пристегиваемся...
АБВГДэшница• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
и 55 как нормальный возвраст для выхода на на пенсию, если полагаться на ваш ответ.
Манка Я• 06 августа 2018
АБВГДэшница• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
так 70% женщин в украине вообще не работает всю жизнь и как тогда в 55 не захочешь идти на пенсию, если пахать с 20?
Сирожено_пирожено• 06 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Пенсии платятся из налогов, которые снимают с работающих людей. Вы сами прикиньте, легко ли вашим детям будет содержать вас, пенсионеров, со своих налогов. Если ребенок один, а вас с мужем двое и жить вы будете 20 лет еще. Небось и сами не захотели бы на пенсию жить, а хотели бы работать за нормальную зарплату, в свои 58 или 59. Моя мама работала и на пенсию уходить не хотела. Папа до сих пор работает на полставки, а ему - 80.
Банан-барабан• 06 августа 2018
Пакупайте!!!Будет па 60))))
Бггг
Ромаше4kа• 06 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Вспомнила, в 2001 году с Австралии начал ездить к нам дальний родственник, ему было лет 80, после войны из плена убегал говорит подальше от СССР, чтобы не посадили как врага народа! Столько времени прошло, а ничегошеньки не изменилось у нас, только хуже стало(((( Так он был в шоке от жизни в Украине, брал такси и ехал к сестре своей, а жела она от Киева км 300 и брат тоже жил не далеко от сестры в забитом селе, так у брата ещё дом более менее, а у сестры печаль, мазанка((( вот он удивлялся как так можно жить, у него там машина, дом, все удобства, с пенсии откладывал заначку на поездку на родину! Диаспора там большая, и вот жена его не пускала, возраст, но его тянуло, и в очередной раз умер или в аэропорту или по дороге, не помню, поехали его встречать в Борисполе, а его нет(( жаль( и людей очень мне жаль сейчас, покидают родную землю, дома и едут с такой богатой земли((
Печальки.нет• 06 августа 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вчера читала реальные цыфры: каждый шестой украинец больной онко. В год от онко умирают 85 тысяч людей. А им доллар в голове.
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
так а где работать в 63 ? с давлением и прочим может места назовете? и кто вас держать на этом месте будет? если в 23 года все хотят с опытом работы или не старше 40... после 40 нереально найти работу
Irina_Y• 06 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Это инсайдерская информация, для своих.
Но кто разбирается в экономике, и работает с валютным рынком и сам знает, что сейчас настало время скупать гривну.
Именно поэтому долларов в банках нет, все ушли на скупку гривны)))))))
Вездевлазиющая• 06 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Наоборот, многие экономисты ожидают осенью падение доллара и роста гривны. На сегодняшний день гривна считается одной из самых недооценённых и перспективных валют в мире. Очень много инвесторов сейчас инвестируют в гривну, что бы заработать на росте курса.
Осенью курс ожидается +- 24
петро алексеич, как погодка, как водичка , как отдыхаеццо?
Вездевлазиющая• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Как дадут транш МВФ, так все и наладится. А они шото не спешат. Реформы требуют.
какие транши в канун предвыборных траблов?)))))
Вездевлазиющая• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
сафсем-сафсем не следите за событиями в нэньке, только за суседями ?)))
Рыжик-пыжик• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так и у нас еще будут повышать и потом Россию в пример ставить( Или Вы надеетесь что там опа, а у нас прям расцвет))) власти беспокоятся о людях Все только начинается. И почему если кто-то высказывает свое мнение, то Вы как Петя - все, кремлевские агенты тут(((
Рыжик-пыжик• 06 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
) Смотрела передачу про пенсионеров в Австралии. Так там целое движение около миллиона человек пенсионеров, которые кочуют по стране в мини-домах на колесах. Капец. Хватает же у них здоровья + денег так вот разъезжать. Нашим дедушкам и бабушкам такое и приснится не могло бы даже в лучшем сне((( оплатить бензин + еда. Мдя(