Смурфетта• 06 августа 2018
доллар!
какие прогнозы о курсе доллара?будет до 40 или нет
Ответ дляCarin
а напомните, пожалуйста )? а то вертится что-то знакомое...
Так тот же текст слово с слово про недооцененную валюту и иностранных инвесторов здесь гуляет с времен начала обрушения гривны) потому и возмущаюсь, текстуху надо менять! А им на бирже выдают базовый перл, они его сюда и копируют без фантазии)
Ответ для_Юта_
по-моему, это какой-то придурок типа Пономарио эту хрень сочинил
или еще какой-то поводырь, уже не припомню
vasilinavasilevskay• 06 августа 2018
Я не поняла.....админов что сбу заставляет любую мало-мальскую критику власти подчищать? Пост 6 удалили. В посте 13 его видно. Объясните, что там такого криминального, что его удалили? В чем нарушение? Интересно знать
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Глупый ваш аргумент. Смотреть надо не кладбище - там все мертвые, а среднюю продолжительность жизни. Так вот она - 75 лет, для женщин в Украине.
Ваш аргумент ещё более глупый. Если вы уже сравниваете с пенсией в Европе, так у них средняя продолжительность жизни выше на 10 лет, чем у нас.
Упругая попка• 06 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Пенсии платятся из налогов, которые снимают с работающих людей. Вы сами прикиньте, легко ли вашим детям будет содержать вас, пенсионеров, со своих налогов. Если ребенок один, а вас с мужем двое и жить вы будете 20 лет еще. Небось и сами не захотели бы на пенсию жить, а хотели бы работать за нормальную зарплату, в свои 58 или 59. Моя мама работала и на пенсию уходить не хотела. Папа до сих пор работает на полставки, а ему - 80.
Не у всех здоровье позволяет так долго работать маме 58 еле работает не может пенсии дождатся, все приговаривает хорошо раньше было когда ишли в 55 я б уже ,3 года как была б на пенсии
кружкаЭсмарха• 06 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Я живу в Луганске, а в на подконтрольной территории труситесь по пустякам. И так сказать из самого пекла вам передаю, что никто не будет продвигаться вглубь страны, будет длительный, вялотекущий, военный, местный конфликт. Тут тоже не дураки сидят, детей стараются отправить учиться за пределы это территории, молодежь потихоньку выезжает. С кем 3-я мировая? Если, что она и сейчас уже идет в форме гибдридной и информационной войны, вот таких вот миниатюрных конфликтов, военных точек. Да, люди потихоньку будут выезжать из Украины, искать лучшей доли. Мольфар говорил про квартиры, в которых некому будет жить, это про не подконтрольную территорию, здесь число пустых квартир увеличивается.
вы правы,Путину выгодно иметь вялотекущий конфликт
Аноним_1465• 06 августа 2018
паникеры пощли и тут ажиотаж поднимать.
УспАкойтеЗь. в августе всегда сезонные колебания + немножко покачают и откатится обратно .
может не совсем до июльского уровня, но в итоге вырастит немного
все устаканится
Птица Говоруша• 06 августа 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Низзя Петра Алексеевича так называть!!! Меня когда-то так забанили за Арсения Петровича
Теперь только на Вы, шепотом и с нижнего в партере
Милашка-оторвашка• 06 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
) незнаю, я не провидец) но сейчас что-то творится в мире нехорошее, нет спокойствия, стабильности(
А расскажите-ка когда в мире были спокойствие и стабильность?
Милашка-оторвашка• 06 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кстати плюсую! У меня двоюродная сестра – онко, почти 34 года, папа 57 лет – онко. И это только моя семья. Соседка медик – онко, 37 лет. Приятельница 35 лет – онко. Какая там продолжительность
.
Извините за распрос, а какой именно вид рака у Ваших знакомых?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
У папы рак простаты 4-я степень (операция бесполезна, 1-я группа инвалидности), у знакомой 2-я группа рабочая (болела шея, поехала в больницу нашли опухоль и метостазы возле сонной артерии и до плеча, один раз вырезали/ почистили, да неудачно, на вторую операцию она не решилась). У сестры опухоль с метостазами – 2-я группа. Соседка на ногте меланома, предварительно глянули несколько врачей и все говорят рак – большой палец нужно ампутировать, вот завтра будет все выяснять. Как сама признается, что уже год такое, она подозревала, что что-то не так с ногтевой пластиной, но тянула поход к врачу.
Извините если сумбурно.
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1465
паникеры пощли и тут ажиотаж поднимать.
все устаканится
100%!
Престидижитатор• 07 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне кажется, что и Путин бы уже подвязал. Ему восток на фиг не нужен. Об этом все говорят. На него тоже олигархи давят из-за санкций. Они несут огромные убытки. Да и наши уроды неплохо зарабатывают на войне.
Если бы наши конкретно попёрли, то моментально бы все закончилось. А так, стрелять нельзя, серьёзное оружие использовать нельзя, вот и сидим.
Угги_в_горошек• 07 августа 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Скажу больше - Порошенко и Ко тоже выгоден вялотекущий конфликт, мало того, что можно бабло пилить на военных заказах, так и все провалы в экономике и реформах списывать на войну.
Манка Я• 09 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
.... и сделала что-то там в горшочек
Вездевлазиющая• 09 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
да одни только ’’доходы’’ от КПП чего стоят!
о военном сборе вообще промолчу)