Бибер-анонимер• 06 августа 2018
На сколько я выгляжу? Угадаете?
И еще один вопрос я красивая?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вы еще побольше замыльте фото, чтоб вообще ничего разглядеть было невозможно - тогда точно скажем)).
На мой вкус - нет, не красивая. Лет 45 где-то.
у вас, походу, не только вкуса нет, но и такта и воспитания. Зато есть аноним, хвала небесам!!! Автор, Вы миленькая, говорю Вам как дизайнер и человек с хорошим вкусом.
Единственное замечание -не мыльте так фото ;)
Купипупсичек• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)

Крутышка-Пышка• 06 августа 2018
Ответ дляGuernica Picasso
Немецкие мужчины с руками бы оторвали!
Скажите? Вот и я том - сочная дамочка, свеженькая, пышная, немчуры бы быстро ухватили за бочок. )))
ХикориДикори• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Конечно! Все стройные девушки завидуют пышкам, просто никак не могут наесть десятки килограммов, вот и мучаются от зависти
Деточка, вам рано еще здесь быть, мама с папой разрешили? Женщинам взрослее и с мозгами, уже известно, что полнеют не только от еды.
ПуФФынка_мисс• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
не получается, я уже похудела
грустно
мы почти ровесницы, но вам бы я больше лет дала ...хоть вы и милая
Я Ваша ровесница,но если бы весила 96 кг,сразу повесилась бы,чесное слово.Как можна нравиться себе с такими огромными дряблыми ручищами и животякой????!!!!Я всегда была склонна к полноте.Поэтому и слежу за питанием +3 раза в неделю фитнес.При росте 173 см- вес 65 кг.И это тяжелый труд должна Вам сказать.Проще конечно автору в оправдание своей лени сказать,я себе и так нравлюсь и сидеть наращивать кг.В 36 лет так выглядеть ПОЗОР!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 августа 2018
Мне кажется Вы приблизителньо как я: мне 34, я 100 кг, но выгляжу немного иначе, у меня грудь и попа в привилегиях, тонкая талия, руки, голень, а по фото вообще кажется что в р М, малокто верит что 100кг. От природы Вы симпатичная и милая, но с образом нужно поработать, Вы ним как будто подчеркиваете вес и возраст, кажетесь торгашкой булочками... .
И мельком прочла что Вы себя принимаете и любите, это здорово, вот я так не могу, так и не научилась.... и мучаюсь(((
Научите!
АнтиТроль• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это понятно: они представляют себя и Вас на необитаемом острове после крушения. И точно знают, что с голода не умрут)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Ого,а что автору мало столько страниц с комплиментами, или уже другие подключились,свои фото выставили,теперь их обсуждаем?)))) Автору 36 лет,она ответила давно,но,что то ей мало всех ответов,пора и закрыть тему....Топ....На днях и я прийду со своим фото)
Самая обсуждаемая тема,главное ответы’ радуют’.
Нашли в капусте• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
капец.... Вы точно о подругах пишете?
Нашли в капусте• 06 августа 2018
Ответ дляbystronic
позор для кого? ну вы серьезно? автор обязана быть худой, чтобы нравится ВАМ?

Нашли в капусте• 06 августа 2018
Ответ дляbystronic
НЕ обязан.Я высказала только свое мнение.
и оно странное..... ’если бы весила 96 кг,сразу повесилась бы,чесное слово.’
Vitalinka1987• 06 августа 2018
Автор, вам 36? на свой возраст и выглядите. На свой типаж вы довольно милая.
Пончик Солнечный• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Это низший соц.слой. Они жирненьких доярок любят.
Пончик Солнечный• 06 августа 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А кто сказал,что у вас хороший вкус? А дизайнер востребованный? В каком селе?
Сижуревувшоке• 06 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Думала 46
Да примерно так она и вsглядит на 30-35 лет.
Хорошо хоть, что вы не подумали, что ей 66.