Бибер-анонимер• 06 августа 2018

На сколько я выгляжу? Угадаете?

И еще один вопрос я красивая?
А вот недавно• 06 августа 2018
Вы красивая. На фото Вам 42-45.

Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
30-35?
не обижайтесь, но худеть срочно. Проблемы с суставами, сердечно-сосудистой не за горами. Я весила 93 при росте 173 это треш и угар. Кому там что нравится может, не знаю, ощущала себя мешком жира.
неееее вы должны говорить ’всемужикипривидеменяписяликипяткомиобжигалиноги’
Oks234• 06 августа 2018
Красивая 38
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляОбращеница
Девочки, я вот смотрю, что на Советчице по фото лишний десяток лет накинуть как за здрасте. Где вы все живете, в окружении нестареющих людей? И на себе не видите возрастных изменений? Ну какие 50, 45 - у автора, несмотря на полноту и типаж нормальная кожа, нет пятен пигментных, морщин, как у возрастных женщин.
советчица такая советчица, живет в придуманном мире
Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляОбращеница
у меня веснушки и пигментные пятна с детства , это не значит что мне в 10 лет давали 50
Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну конечно же не значит. Просто возрастная кожа склонна к пигментации.
Называйте меня Повелитель• 06 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нормы не дам, но обыкновенная фигура, без ’моложавости’)
Моя, 52+
Кожа в отличном состоянии, смотрю на ноги-руки. Точно 52? ))))
Рыжая бестия• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
я себе всегда нравлюсь)
На фото ваше декоЛьте как жопа бабушки, простите но правда
Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Я поражаюсь,честное слово. Понятно что люди могут выглядеть старше и младше паспортного возраста, но тут вполне норм выглядящих дам сходу записывают в пенсию.....

Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляРыжая бестия
Потому что грудь такого размера плюс общая полнота. Там просто не получится по другому.
Царевна Лягушка• 06 августа 2018
Для вдохновения Вам, автор.
Вы и правда хорошенькая.
Ответ дляПацаааааааан
Зачем? Я просто знаю как это таскать на себе 30 кило жира, идешь, он колышется. Из-за брюха не видишь ног, бррр. Начали щиколотки болеть, травматолог сказала - срочно на диету. И никто на меня не смотрел вообще. Да и нет ни одного долгожителя в большом весе, все они почему-то худые и малоежки. К тому же лишний вес сильно старит, очень сильно
Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у моей тетки муж 150 кг (ему 67 лет)
соседка 160 кг (ей 58 лет)
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
у моей тетки муж 150 кг (ему 67 лет)
соседка 160 кг (ей 58 лет)
Это долгожители?
Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Естественно, лишний вес это дополнительная нагрузка на организм - и сердце и сосуды и суставы. В старости люди и так ходят с трудом, а если лишнего веса много, то почти и не подвигаешься. А в возрасте очень важна двигательная активность. Мой дед худой и мелкий был, дожил до 92. Его старшая сестра тоже худая, еще жива)).
Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это долгожители?
для такого веса да
Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это долгожители?
При таком весе наверное да.
Обращеница• 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
для такого веса да
Одновременно, я не подсматривала)))
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это долгожители?
В Украине - да) Человек, доживший до пенсии, долгожитель)

Да будет так• 06 августа 2018
+/-35
Кружите меня,кружите• 06 августа 2018
около 30, симпатичная, но лишний вес старит
Я не на долго• 06 августа 2018
милая 40+ хоть все и пускают слюни от вашей фигуры но если похудеете кг на 30-40 то будет еще круче
Борода• 06 августа 2018
Красивая и милая. Лет 35
Фрекен бок• 06 августа 2018
Нет, Вы несимпатичная . Извините
Похудейте и перекраситься желательно
Гигиенишвили• 06 августа 2018
Зачем вам это? Вы сами прекрасно знаете сколько вам лет,знаете над чем работать или не работать если вам комфортно и вашему мужчине,если у вас общие ценности и критерии. К чему это?
Мама Чели• 06 августа 2018
Единственное, что меня отталкивает так это макияж, особенно глаза. Но это мое субъективное мнение. Если Вам, Автор, нравится, то все нормально
И как же задолбали советчицы, которые кроме слова ’худеть’ ничего больше не знают. Неужели вы и правда думаете, что для всех женщин похудение и диеты смысл всей жизни. Если человеку комфортно в своем весе, то какая кому разница сколько он весит хоть 150, хоть 40кг. Знаю девченок, которые имея идеальную фигуру, продолжают искать в себе недостатки, сидеть на жестчайших диетах, умирать в спортзале, бегать к пластическим хирургам, но при этом быть несчастными, и завидуют тем, кто по их мнению недостоин вообще называться женщиной.
Ненавязчивый синтезатор• 06 августа 2018
32,милашка
кураГАЛЯ• 06 августа 2018
справжня українська красуня-вєсєлушка
50-52
Смайлик• 06 августа 2018
Ответ дляМюллерная
нет, не красивая...выглядите очень провинциально. Глаза и брови уже 100 лет так никто не красит. Фото замылены фильтрами. Выглядите на 40-42
+++++++++
Девушка Прасковья• 06 августа 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Конечно, старше выглядят )). Я отвечала автору комментов,которая написала :’вы видели вообще 50-летних?’,типа, это должны быть старухи в морщинах и пигментных пятнах. )))
Странно вы читаете. Видимо, свои секреты чтения. Я удивилась, что вы дали автору 50 лет. Да, в 50 лет обыччно выглядят старше, но это не значит,что это должны быть ’ старухи в морщинах и пятнах’. Мало того, мне самой 47 лет, в старухи ещё рановато, но и разницу между своими 37 вижу четко.