Бибер-анонимер• 06 августа 2018
На сколько я выгляжу? Угадаете?
И еще один вопрос я красивая?
Мастер Пис• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
да очень близко угадали те кто без злобы)
Угадали, на сколько Вы выглядите, абсолютно все.
Другое дело, что не каждый угадал Ваш настоящий возраст. Естественно, все кто дал Вам больше, попали под категорию ’злобные’. Вы ж никак не поверите, что люди написали правду, такого просто быть не может.
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
наведите пример приятной полноты
У меня есть подруга, фото, конечно, не будет, но там меньше лишнего веса, 80 кг при росте 167 см.
Красивая девушка, всегда было много поклонников, но до сих пор не замужем в 31.
Хотя всю жизнь худеет, на диете, тренажерный 3 раза в неделю. Если бы собой не занималась, была бы за 100 точно. Толстенькая с детства, родители тоже.
Слухи-руки не распускаю• 06 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
А мне почему-то кажется, что автор взяла чужое фото из соцсетей, чтобы поиздеваться над женщиной
По выражению олица на фото не скажешь, что женщина переймаеться своим лишним весом
Бибер-анонимер
• 06 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Пожалуюсь на тему , фото не нашли еще чьи ?
откройтесь я вам вышлю паспорт
Неуловимый Джо• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
мужчинам нравится моя фигура) 96 кг)
Если вам комфортно, то никого не слушайте. Моя подруга, в таком весе как у вас, мужчин притягиет как липучка, но у нее харизмы на 5рых хватит.
Бибер-анонимер
• 06 августа 2018
Ответ дляRisj
зачем вам женское мнение, если мужчинам нравится?!
всегда я участвовала в таких темах, сегодня спонтанно решила сама выставиться)
Телепузик• 06 августа 2018
Симпатична. Можливо 37+. Так, є зайва вага, і вона не прикрашає жінку.
І фото, впевнена, не ваше, Автор.
Дую ветер• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)
Ну, худые тоже разные бывают... Может они ещё менее привлекательные , чем вы, мягко говоря. Для меня вы не красивая, сельский вульгарный типаж. Но, возможно фото не передают обаяния. У меня была знакомая, после минут пяти общения, влюбиться можно. Кстати, а собственный муж есть или все только тайно о вас мечтают?
ТебеОноНадось• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня соседка всерьёз считает, что все мужчины ее хотят. Она не полная, просто немного не в себе. Ну есть женщины, которые выдают делаемое за действительное, живут в своих фантазиях.
Но, автор, в данном случае я склоняюсь к тому, что фото не ваши. Ваши комментарии наталкивают на мысль...
Ну так вы не мужчина,поэтому вам и не понять...У меня подружка полненькая-муж любит ,на руках носит...мужчинам нравится,всегда есть поклонники...поэтому автору верю.Это просто женщины считают что чем она стройней-тем красивей...но тощая корова ещё не газель...
Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
а че сразу тощая? есть женщины нормальные весом 60 кг (а не 96)
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Ох, какие же злые и жестокие комментарии в теме... будь я автором - плакала бы уже.
Ох, какая же вы тонкослезка)).
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
я себе всегда нравлюсь)
Если вы себе нравитесь, зачем столько фильтров на фото?
Пульт от линолеума• 06 августа 2018
Автор,вы шикарно выглядите, у вас типаж Марины Кинах (жена бывшего премьер министра), или жена Симоненко-лидер партии, не помню какой.. Вы аппетитная а таких любят. Вас же тоже больше интересуют мужчины 40-50. Так вот им нравятся именно такие женщины,а не сухие воблы, без женственных форм.
Бибер-анонимер
• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
я их не ставлю, это телефон так делает снимки. на втором фото нету ничего
ТебеОноНадось• 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вы хоть раз читали что тут пишут девушкам весом 60кг...примерно то же что и автору..Потому что все кому 20-30лет считают что если весишь больше 48...все жирухв...
Пацаааааааан• 06 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
та пусть пишут
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Есть - в режиме селфи фильтры стоят по умолчанию. Нет, что ли, ни одного фото без фильтров (ну, если вам и правда интересно, как выглядите реально в глазах окружающих)?
Железная тетя• 06 августа 2018
Мне вот интересно, если по мнению полных, все мужики от них без ума, вопрос: почему в Плейбой стройные девушки без лишнего веса? И мужики раскупают эти журналы со страшной скоростью много десятилетий. Почему в Пентхаус - стройные девушки? Почему чиргерлз и стриптизершы - стройные девушки без лишнего веса? Хотя, по вашей логике, вышла бы пышка +100 на арену и все взревели от восторга. Вышла к шесту, сняла лиф - и все, вынесла в трусах десятку тысяч зелени от возбужденных самцов. Может, хватит себя обманывать, что вы нравитесь абсолютно всем?)
Мир Мир Мир!• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Зачем? Вам нравится, читаться хамская критика? Красивая, веселая и через десять лет будете выглядеть, как сейчас
Я_не_аноним_100%• 06 августа 2018
Вам нет ещё 40. Возраст прибавляет лишний вес.
Судя по вопросу в теме, самооценка у Вас завышена) Это не плохо, даже наоборот.
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так тут не 60, разве это можно назвать нормальным весом?
Царевна Лягушка• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Вы просто очень открытый и добрый человек, как мне показалось (хотя на счет доброты после Ваших комментариев уже сомневаюсь), поэтому притягиваете к себе людей. Но с весом и макияжем надо что-то делать.
Кумушка• 06 августа 2018
думаю вам 31-33, милая! и верю что мужчины пускают слюни, выглядите привлекательно.
Аноним_1461• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Они правдивые.
Или нужно: вау!!!!!!!!1 Красоточка лет 20, грудь - шикарная, пухленькая-аппетитная, кожа отличная)
никогда не понимала вот этих вот: ’вы злые’
Если человек тащит сюда свое фото, еще и не самое удачное, еще и задает вопрос ’красивая ли я’ - то чего он ждет??? Лести? Так это нужно задавать вопрос в лицо, тогда большинство корректно убавит лет и килограммов)))) А тут - сорян, маемо то що маемо....