Бибер-анонимер• 06 августа 2018
На сколько я выгляжу? Угадаете?
И еще один вопрос я красивая?
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это - типичная Советчица) Если бы фото выставила красивая девушка с подтянутой фигурой, засаленные фурии ее бы заплевали: и бабло в себя вкладывает, понимаешь, по спортзалам да косметологам, папика себе ищет, понимаешь)
так, как Автор, выглядит большинство женщин. Отсюда и та ересь: красоточка, позитивная, все хорошо. И ’красоточка’ съест это все)
Это да, у меня в анамнезе возраста, страшная цифра 48, но я каждый день по 10 км, зал + бассейн, и постеснялась бы с таким весом как у автора, называть себя красоткой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
рада за вас, но 50 вы реально загнули
Это все вес года накидывает,наша беда....извините...
Бибер-анонимер
• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
я специально не выставила фото с фигурой. знала что заклюют. я о лице больше спрашивала
около 38, макияж вообще не идет, он старит вас больше веса!!
что о вас можно еще сказать? - любите комплименты (как любая женщина), любите отстаивать свое мнение, для вас ваше мнение - всегда верное, вы для себя всегда правы, любите подколоть, стервозность присутствует, но, вы добрая, не смотря на вес, думаю, энергичная, любите посмеяться от души, вы сангвиник..
макияж переделать вообще - он никак вам не идет.. вес если скинете хоть 15-20 кг, будет отлично
дЫнька• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Мне 36)))))
Вы миленький розовый поросеночек оеоло 40лет)
На да , с макияжем что-то надо делать...
Эти перламутровенькие теньки вокруг глазиков, эти стрелочки, эти розовые щечки.... Как раз и придают этой розовой поросячести.
А ведь кожа красивая, лицо приятное, улыбка....
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Одно, не отделимо от другого. Еще никто не придумал как лицо выгуливать, а фигуру дома оставлять.
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
А что лицо?) Круглое, оплывшее, обычное, редкие волосы, изрядно испорченные краской. Стрижки-прически нет. Мейк-ап наносить не умеете. Под 0.5 л на лихой сельской гулянке Вы - мечта любого механизатора, это факт.
Указка• 06 августа 2018
Что серьёзно 36? Нет, ну Вы прикольная , но явно старше выглядите, без обид.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
рада за вас, но 50 вы реально загнули
Видимо,те,кто писали,что вам 38 ,именно таких рядом женщин чаще встречают у себя в городе.У меня подруги разные,могу судить об возрасте им по 34-37, мне 46 .Вам столько бы не дала.
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляФима Собак
А где вы разглядели кожу красивую - под слоем фильтров?
Люблю порядок• 06 августа 2018
45+,но возможно вы моложе,так как недавно узнала что знакомой 25,а она так как вы выглядит.Но когда лишний вес ,то возраст вообще трудно определить,просто милая тётя!
Сиреневая цапля• 06 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Затем, что автор темы хочет доказать женщине на фото, что она полная и ей нужно худеть. Да, женщина действительно полновата.
Полновата - это когда 70,а когда около ста, то уже очень полная. Автору фото за сорок точно. Но может быть как 42,так и 48.
Меряно-перемеряно• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)
а у меня совершенно другая ситуация, я вижу как мой муж ’пускает слюни’ на худых подруг, хотя я меньше Вас, 60 кг... уверена что большинство мужчин любят худых
Пульт от линолеума• 06 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему почти каждая полная женщина хочет похудеть?
Вот ключевой вопрос.
И стройная фигура - это главное требование в крупных брачных агентствах.
У меня мама замужем за немцем, хотела пристроить подругу тоже, так там первый вопрос каждого потенциального жениха - имеет ли подруга лишний вес?
Вот ключевой вопрос.
ПАтомуШта там мужики ленивые, и им надо, чтобы жена работящая была, а с лишним весом, это проблемно.
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляМедсестричка
Это ж какие вас 35летние окружают?
А что Вас удивляет? Такие, как Автор - это большинство. Махнувшие на себя рукой, искренне считающие, что нарисовав стрелки и сделав гель-лак со стразами, они становятся красавицами .
Выглядеть нормально в любом возрасте - это труд и дисциплина, поесть тазик вареников с картошкой, сдобренных зажаркой на сале, гораздо проще.
Цвиринь• 06 августа 2018
Выглядите старше. И как будто из прошлого. Брови-ниточки, перламутр, стиль одежды и общения...
Мая твая не панимать• 06 августа 2018
Ответ дляУказка
))) Зато у других самооценка поднимается
имею ввиду тех, кто старше и вес в норме.
Скорая помощь• 06 августа 2018
советчицы, вы достали уже
вы что не понимаете, что все люди разные?............. не могут быть все женщины как одна с густыми волосами и весом 43 кг, угомонитесь уже
Бибер-анонимер
• 06 августа 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы красивая и хорошо выглядите!
Спасибо
Мая твая не панимать• 06 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так уже ж написала автор - 36 !!!
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
вот вы лично видели, как она ест тазик с картошкой? ну вот зачем ляпать подобное

Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь

Ах, простите: вкушает амброзию, запивая нектаром.
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...