Бибер-анонимер• 06 августа 2018

На сколько я выгляжу? Угадаете?

И еще один вопрос я красивая?
Дуболом• 06 августа 2018
Мне Вы нравитесь! Вы красивая) с возрастом, я не угадываю. Всегда прибавляю возраста тем, кто старше. Вам где-то 38-45

Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляRisj
зачем вам женское мнение, если мужчинам нравится?!
Наверно, потому что мужчинам нравится только в фантазиях....
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы просто очень открытый и добрый человек, как мне показалось (хотя на счет доброты после Ваших комментариев уже сомневаюсь), поэтому притягиваете к себе людей. Но с весом и макияжем надо что-то делать.
что с макияжем не так? подскажите. С весом ничего не выходит, 20 кг после родов я уже сбросила. Дальше ступор, решила что мне комфортно и так
Аноним_1461• 06 августа 2018
лет 45, типаж сельской тетехи
Семен Семеныч• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
мужчинам нравится моя фигура) 96 кг)
Ага), толпами у ног валяются. )))
Автор, брови - ужас, приводите их в порядок, глаза тенями (не синими) надо выделять. Согласна что есть красивые полные фигуры, иногда сама могу засмотреться, но, увы, не Ваш вариант. + к тому что написала добавить спорт, чтобы хотя бы подтянуть тело и Вы - красотка!
Пацаааааааан• 06 августа 2018
ой вопрос сформулирован ’угадай на сколько я выгляжу’ надо ’угадай сколько на самом деле’)
Хачапууури• 06 августа 2018
автор, что-то нужно делать с бровями
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вы хоть раз читали что тут пишут девушкам весом 60кг...примерно то же что и автору..Потому что все кому 20-30лет считают что если весишь больше 48...все жирухв...
Та ладно. Не помню, чтоб кому-то с нормальным весом все написали, что она жируха.
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
наверное вы правы

Я не Тролль• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
я себе всегда нравлюсь)
это магазин в обухове?
Менее Более• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
я себе всегда нравлюсь)
Зачем чужие фото выставляете
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляХачапууури
автор, что-то нужно делать с бровями
форму изменить? у меня такая своя только навожу чуть
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
это магазин в обухове?
нет)
Я_не_аноним_100%• 06 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем? Вам нравится, читаться хамская критика? Красивая, веселая и через десять лет будете выглядеть, как сейчас
Если сейчас возраст автора до 40, то через 10 лет она ещё как будет выглядеть по-другому.
Железная тетя• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так тут не 60, разве это можно назвать нормальным весом?
Это - типичная Советчица) Если бы фото выставила красивая девушка с подтянутой фигурой, засаленные фурии ее бы заплевали: и бабло в себя вкладывает, понимаешь, по спортзалам да косметологам, папика себе ищет, понимаешь)
так, как Автор, выглядит большинство женщин. Отсюда и та ересь: красоточка, позитивная, все хорошо. И ’красоточка’ съест это все)
Подмигашка• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
да очень близко угадали те кто без злобы)
Я без злобы.
На мой взгляд, по рукам и телу- 50
Симпатичная.
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Мне 36)))))
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
это магазин в обухове?
Фото в баре, из Киевского Gnezda.
Хачапууури• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
попробуйте чуть шире их оставлять и не делать такими темными, а глаза у вас очень красивые и лицо привлекательное и приятное

автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фото в баре, из Киевского Gnezda.
Одесса) отдых
Я не Тролль• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фото в баре, из Киевского Gnezda.
там где ювелирка, была там один раз и только там видела такие иконы) они меня так впечатлили)))
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мне вот интересно, если по мнению полных, все мужики от них без ума, вопрос: почему в Плейбой стройные девушки без лишнего веса? И мужики раскупают эти журналы со страшной скоростью много десятилетий. Почему в Пентхаус - стройные девушки? Почему чиргерлз и стриптизершы - стройные девушки без лишнего веса? Хотя, по вашей логике, вышла бы пышка +100 на арену и все взревели от восторга. Вышла к шесту, сняла лиф - и все, вынесла в трусах десятку тысяч зелени от возбужденных самцов. Может, хватит себя обманывать, что вы нравитесь абсолютно всем?)
Почему почти каждая полная женщина хочет похудеть?
Вот ключевой вопрос.
И стройная фигура - это главное требование в крупных брачных агентствах.
У меня мама замужем за немцем, хотела пристроить подругу тоже, так там первый вопрос каждого потенциального жениха - имеет ли подруга лишний вес?
Аноним_1461• 06 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так вы не мужчина,поэтому вам и не понять...У меня подружка полненькая-муж любит ,на руках носит...мужчинам нравится,всегда есть поклонники...поэтому автору верю.Это просто женщины считают что чем она стройней-тем красивей...но тощая корова ещё не газель...
Согласна, но автор не из тех пышек, которые притягивают. Я смотрела пару передач модель ХЛ, там попадались реально роскошные женщины. А автор типичная сельская тетя. Но мужчины ведь тоже разные бывают, так что если она хохотушка и кокетничать умеет, возможно и притягивает таких мужичков, типа Васи-тракториста или Пал Палыча-бригадира.
Подмигашка• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Мне 36)))))
Извините, но выглядите не очень.
Менее Более• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже заметила
Цыбулька• 06 августа 2018
Около 40 наверное, может чуть моложе
Из-за лишнего веса сложно определить возраст
Симпатичная, но не красивая. На втором фото неудачный макияж
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Вот читаю ответы,вам дают 35-38??? Думаю ,вам больше.Лет 50+- год.Почему я так решила,потому, что мне 46, я не полная,но взбитая,как говорят.Вообщем,по себе сужу сколько Вам летА,ответ уже был?)
Мама фифти цента• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Мне 36)))))
Извините, но в таком случае для улыбочек повода нет. Надо как-то взять себя в руки, автор! Я без злобы - пойдите на танцы, например. Уверена, что результат не заставит себя ждать!
автор Бибер-анонимер • 06 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рада за вас, но 50 вы реально загнули
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Мне 36)))))
Блин....