Ще з цiкавого доллар! +171 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Позакрывались магазины в Киеве. Говорят, что они что то знают. Готовятся к чему +169 Кулеба пропонує йти в ресторани та кафешки! +72 Постоянно попадаю на деньги +52 Что купить для холодильника? +13 Какой системой удобнее переслать небольшую сумму из США в Украину? +15 Как вам это? Платный въезд в Европу +302 На болотах вой і відчай. І це їх даже не бомблять +31 Кого уже вызывала налоговая для объяснений? +155
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка10+27210 Уже почти 24 февраля 7+1787 Есть мужчина, одновременно раздражает и привлекает. Нужен взгляд со стороны.6+1326 Финансовая подушка безопасности в тайне от мужа. 5+1275 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? 5+1255 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС5+1115 Ладно, запитаю, для чого прати труси чоловіка окремо від своїх?4+1064 ещё
Сейчас читают! Нужно делать операцию а муж вот так меж показал3+1153 Чи нормальна така реакція? 3+613 Девочки, у кого муж не романтик, не умеет делать сюрпризы, удивлять... +481 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС5+345 Какой размер курточки выбрать+301 Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали? 5+265 Кто разбирается? Правильно ли здесь решено Reading по английскому+241