СовНарКом• 06 августа 2018

Если у человека начинает косить рот во время разговора когда нервничает.

Чтобы это означало? Мужчина когда на эмоциях разговаривать у него начинает очень заметно кривится верхняя губа, очень не естественно выглядит. Это что за патология или в пределах нормы?
Бывает и такое• 06 августа 2018
Это неврология. У него инсульта в анамнезе не было?

Бусурманша• 06 августа 2018
к неврологу на консультацию сходите. похожеп на нарушение мозгового кровообращения
Бабканадвоесказала• 06 августа 2018
Обязательно к хорошему неврологу и быстро!
Айболитная• 06 августа 2018
На инсульт похоже
автор СовНарКом • 06 августа 2018
Ответ дляБывает и такое
В анамнезе не было.
Твоя подруга• 06 августа 2018
к врачу быстро похоже на инсульд
Аноним_1457• 06 августа 2018
это неврология. У моего мужа дцп, внешне не заметно, но если нервничает - заметно по одной стороне губ
автор СовНарКом • 06 августа 2018
Ответ дляАйболитная
На инсульт похоже
Ну он не мог получать инсульт каждый раз когда ругался
автор СовНарКом • 06 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверное так и нужно сделать, благодарю!

Айболитная• 06 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Прединсультное состояние.Значит скоро может пооучить.Не дай Бог, если будет так нервничать.
Бабканадвоесказала• 06 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Я Вам очень советую сделать это на этой неделе, пусть это будет что-то незначительное и быстро пройдёт, но к сожалению у сестры моей подруги это оказался рак лимфоузла, врачи общей медицины бестолковые, обследовали её больше полугода на всё, кроме того, что было надо, а надо был онколог и онкогематолог. Поставили диагноз аж на 3 стадии, на 1-2 это хорошо лечится, люди выздоравливают и всё, на 3 уже нет.
Бабканадвоесказала• 06 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Извините, это я в другому человеку писала!
Сижу на стуле• 06 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Зачем каждый раз, хватит и одного раза
Птица Говоруша• 06 августа 2018
У меня всю жизнь, когда злюсь или наоборот, готова расплакаться от чего то пронзительно-трогательного - сильно идет вниз уголок губ с одной стороны ( справа), никогда этим не озадачивалась.
Коварная Зая• 06 августа 2018
после инсульта у меня так всегда