Одноклассница• 06 августа 2018

Мастурбация. Мальчик

Сыну 10. Стал мастурбировать, заставали его за этим. Не знем, как подступиться. Понятно, что об этом с ребенком лучше говорить папе. Но, что говорить, как объяснять? Посоветуйте пожалуйста, мы в растерянности.
успокойте_Меня• 06 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Извините, я что-то смешное сказала?
конечно.. Это же не двухчасовое дело, что кружки помочь могут. В туалет из-за кружков тоже ходить не будет?

Аноним_1459• 06 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Мой бывший так пристрастился к руке, что при обычном сексе уже кончить не мог...рука всегда помогала. Сказал, что с детства часто маструбировал.. Я только в этом вижу проблему, которая может возникнуть.
кстати, у меня знакомая то же самое рассказывала про своего бывшего. Он кончить нормально не мог, т.к. с детства постоянно мастурбировал. В итоге в 25 кончить с женщиной была огромная проблема.
Физрукая• 06 августа 2018
что делать???? из аула выйти и статью о развитии мальчиков прочитать, которую еще перед беременностью надо было читать..
Аноним_1459• 06 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Тут одна мамаша писала, что поощряет дочку в этом деле и подсказывает где и как ей лучше уединиться для этого дела
тут много загадочных людей. А недавно в одной теме мамаша рассказывала, как свою письку показывала 5-летнему сыну, чтобы он понял, как оно выглядит у девочек
Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ну так объясните, как это называется, что это нормально и что надо уединяться. Поставьте замок в его комнату.
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
Даже зрелый мужчина,если нет женщины,должен сам себя удовлетворять раз в два дня,а то потом отрежут яйца .,т.к. Будет холодец((( а у подростка и того чаще)-) женщину в 10 лет найти?? Бред.это природа
такого бреда я еще не слышала
Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляПроработник
Девочки, большинство пишете, что это нормально, а со скольки лет? Моему 8, но и раньше я видела как он теребит свой члены, как оно у них с рождения что-ли все функционирует?
трындец! Вот это народ у нас .... необразованный!
Без комплексов• 06 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
такого бреда я еще не слышала
Бред вы несете. к врачам не ходите.они ведь бред несут.монашка
Без комплексов• 06 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
такого бреда я еще не слышала
Смех без причины,признак знаете кого

Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляКопуша
ага))) руки так качать, чтобы совсем не поднимались)))
Копуша• 06 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Капец. Не было печали.
И как это можно дозировать? Как понять, сколько можно, чтоб до этого не довордить?
Глупо как то звучит.
У каждого ведь свои потребности.
Боюсь, не помогу (
Копуша• 06 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Вариант))
автор Одноклассница • 06 августа 2018
Ответ дляФизрукая
У нас в ауле все грамотные и даже читать принято, представьте себе. Но вот между прочитать статью и обговорить с ребенком конкретную ситуацию есть большая разница.
Я прошу совета у тех, у кого есть в этом опыт. Не можете ничего посоветовать, проходите мимо.
Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Ок, пройду)) Но перед этим, как мама двух мальчиков, дам совет: Все ответы сейчас доступны в интернете. И поддержу всех, кто написал: спокойно сказать, что это нормально для его возраста - мастурбировать, но так как это интимное занятие, этим занимаются без зрителей.
автор Одноклассница • 06 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Ну ведь можно же было сразу ответить. Зачем было ёрничать?
За совет спасибо.
Аноним_1448• 06 августа 2018
Если в целях-узнать себя,тогда это нормально,а если каждый день,да каждый раз,как ни кто не видит,это уже не сильно хорошо,войдет в привычку,будет только так себя и доводить. Надо аккуратно поговорить,что в этом нет ни чего страшного,ты узнаешь свое тело,как оно работает,но часто так делать нельзя. Ну может,как-то так в этом русле.
У меня сыну 13,тоже заметила такие процессы,но пока наблюдаю,как только увижу,что слишком уж часто,тогда буду говорить с ним. Тоже продумываю ,как правильно сказать
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
какой врач вам это сказал? не экстрасенс случайно?
Без комплексов• 06 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Зав кафедрой урологии.так что идите курите бамбук школьница.такой дремучий лес,аж жуть.
НашлаПерепискуМужа• 06 августа 2018
Ответ дляБез комплексов
завкафедрой не мог такого сказать, советую почитать действительно хорошую литературу, просвещенная вы наша)

Без комплексов• 06 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
такое впечатление,что всем дояркам провели интернет.я вам сочувствую....
Копуша• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
Если под рукой не окажется нужной книжки с картинками, то почему бы и нет? 5 лет - идеальный возраст для любознательности без предрассудков
На перекуре• 06 августа 2018

мультфильм