Аноним_1463• 06 августа 2018
Какой рюкзак берете деткам в 5 класс?
покажите какого плана, не могу выбрать
Аноним_1463
• 06 августа 2018
я понимаю мода) моя такая же. Но надо ж помимо красоты (красоту можно на кружок выгуливать и просто)), чтоб правильный был...
никак не выберу(
12 галюцинаций• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
никак не выберу(
Какой правильный? 5 кл это взрослый ребёнок со своим стилем и мнением, почему Вы навязываете точку зрения?
Аноним_1463
• 06 августа 2018
Ответ для12 галюцинаций
то есть в 10 лет о здоровье спины задумываться не надо?
Парасюха• 06 августа 2018
Правильный рюкзак и взрослым не помешает, пройдитесь полдня с наполовину даже заполненным рюкзаком с простой спинкой, будут и спина и плечи гореть. Я уже влюблена и не могу нарадоваться Медпексам, гляньте какая краса - и стильно, и правильная конструкция, и куча карманов на молниях, все прочное и долговечное.
12 галюцинаций• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Нет. В этом возрасте надо задуматься о правильном построении отношений с начинающим подростком. Сможете, будет к Вам прислушиваться, нет, будут ссоры, конфликты, делать на зло.
Если есть особые проблемы со спиной, то можно купить планшет и закачать на него любые учебники (кроме англ Кембриджа или Оксфорда). Сразу вес рюкзака значительно меньше.
У меня есть и старшие дети, по этому дайте ребёнку выбрать самому.
12 галюцинаций• 06 августа 2018
Ответ дляПарасюха
У нас таких 2 было, с шипами и мыльными пузырями, на ибей можно купить по хорошей цене. Очень классные, но ничего ортопедического там нет.
Ответ дляПарасюха
но вид же ж, на любителя) я своей предлагала такие - она в шоке)))))
Сегодня я не я• 06 августа 2018
Мы здесь покупали, только мальчику правда, но для девочек тоже есть:
От себя скажу, что мне эта фирма нравится 5 лет как заказываю.