Да, я блондинка!• 06 августа 2018
Фоновый фильм или сериал
Девочки, нужно что-то доброе-доброе, милое, можно даже сахарное для фона во время работы.
Вся на взводе, что не включу только еще сильнее выводит из себя и раздражает.
Идеальным фоном был пуаро, но его уже просмотрела, мисс марпл - как раз тот невыносимый фактор, мешающий работать.
диснеевские мультики "прослушала", советская классика тоже просмотрена, то что нравится.
Желательно какой-нибудь бесконечный сериал с картонными героями, без черного и сартирного юмора) Зачарованные уже были, Девочки Гилмор тоже)
Мира всем• 06 августа 2018
Люблю смотреть Гордость и предубеждение, экранизацию с Колином Фертом, 1995 г.Если нужен ыон, всегда включаю его.
Да, я блондинка!
• 06 августа 2018
Ответ дляМира всем
спасибо) уже могу наизусть рассказывать - мой любимый сериал и книга)
раньше чередовала фильм и сериал, повзрослев, фильм с Найтли вообще не могу смотреть)
Да, я блондинка!
• 06 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сабрина - маленькая ведьма))
когда-то очень любила этот сериал и смотрела перед школой) кот был восхитителен)
Мочалкин блюз• 06 августа 2018
понимаю вас, сама иногда так сериалы смотрю, из последнего, что отлично зашло фоном, доброе и милое - ’Дневник доктора’, немецкий, очень рекомендую
из мелодрамного советую ’Холм одного дерева’
из похожего на девочек Гилмор - ’Все лучшее в тебе’
из комедий - ’Клинику’ и ’Счастливый конец’ (про 6 друзей)
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Что нибудь из очень старого и умиротворяющего: ’Все реки текут’, ’Поющие в терновнике’, Королек- птичка певчая’)
Да, я блондинка!
• 06 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо большое)
без фона не могу уже - а тут еще гормоны, все не то)
Да, я блондинка!
• 06 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
спасибо)
Королек в старой версии очень красивая актриса)
Смайлик• 06 августа 2018
Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные
Галерея Вельвет
Части тела
Это то , что мне зашло фоном
Коварные горничные
Галерея Вельвет
Части тела
Это то , что мне зашло фоном
Белоснежная• 06 августа 2018
Доктор Хаус.
К концу 3 сезона, даже не смотря очень внимательно, научитесь определять атоимунные заболевания
Пэрисхилтонша• 06 августа 2018
Ответ дляБелоснежная
Доктор Хаус.
В самолете мужчине плохо
Стюардесса - Есть ли врач на борту?
Мужчина тянет руку. Она - у Вас медицинское образование?
- Почти - семь сезонов доктора Хауса
Стюардесса - Есть ли врач на борту?
- Почти - семь сезонов доктора Хауса
Санта Барбара• 06 августа 2018
Части тела
Ивановы-Ивановы
Мамочки
Стройка
Отель Элеон
шоу Холостяк
Ивановы-Ивановы
Мамочки
Стройка
Отель Элеон
шоу Холостяк