40каградусная• 03 октября 2013

Нет света 3 сутки. Кто может помочь?? Нет сил

Вов сем подьезде нет света.Жэк просто говорит что не в силах повлиять не на что!Куда идти, что делать?Дома ребенок больной?Помогите пожалуйста.Просто говорят, мы не знаем....
Армейская• 03 октября 2013
звоните на горячую линию в исполком

автор 40каградусная • 03 октября 2013
Ответ дляАрмейская
звоните на горячую линию в исполком
это как вбить в гугл что бы найти?
Добротная• 03 октября 2013
1551 звоните.
Кастрюлька• 03 октября 2013
районный или горисполком
Кастрюлька• 03 октября 2013
летом была такая же история только в частном секторе,так всем поселком вышли дежурить и не выспустили машину которая горсвета,пока все не починили
Трусиковед• 03 октября 2013
и в облэнерго или что там у Вас
вообще капец, ну как людям выживать....
Майор Медуза• 03 октября 2013
а город какой? у нас вчера не было электроэнергии 1 сутки - пошла в ЖЕК - поругалась, те отправили в киевэнерго - поругалась,пришла домой и через 1 часик уже все работало
автор 40каградусная • 03 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
киев...
Кастрюлька• 03 октября 2013
раз Киев то наверно делают что-то,меняют

автор 40каградусная • 03 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
ну 3 дня...это ж просто не реально....неужели смогут оставить нас без света вообще?((((ребенок темп 38,5....((((((((((((
Innag• 03 октября 2013
Звоните прямо в Киевєнерго, держитесь там, 044)202-15-88 тел, или с мобильного 1588
Вбигудях• 03 октября 2013
Колективная жалоба с подписями жильцов подъезда в Горисполком, ЖЭК, районный РЭС, Облэнерго - и 1 экземпляр себе (на нем каждая инстанция должна поставить свою отметку о приеме). Только так и не иначе!
Innag• 03 октября 2013
Короткий номер для стаціонарних телефонів:
Для дзвінків з мобільних та стаціонарних телефонів:
(044) 202-15-88
Правда подозреваю что там автоответчик будет, или их еще инфослужба
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
звоните 1551. и очень хорошо было бы что написали заявление в киевэнерго, тогда им тяжелее будет вас игнорировать.
ХдеЯсь?• 03 октября 2013
У нас такое было- 5 дней. Позвонили так как просвета не было- прямо на горячую линию призидента и нам все сразу же починили и потом еще по почте отписались от имени президента,что нас услышали и меры приняли!!!!!!!!!! сейчас так же хочу сделать,т.к. отопление в саду не дают- а у нас +2 и снег идет
Армейская• 03 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
ну так напишите автору номер, куда звонили
Lisarinna• 03 октября 2013
я под защитой Европейской юридической службы! звоню по любым вопросам, они говорят что нужно делать в ситуациях, когда нарушают мои права. Диктуют тексты писем которые нужно писать в разные инстанции, говорят куда жаловаться и как себя вести экстренных ситуациях 24 в сутки 365 дней в году, а если нужно то профессиональные юристы звонят от моего имени и решают мои проблемы. Чиновники сели нам на голову и ни чего не боятся, потому что на них нет управы, а мы не знаем своих прав. Но теперь все может быть по другому, этой услугой может и должен пользоваться каждый украинец. Если интересно, пишите мне, я расскажу подробнее Lisarinna@ya.ru