Языката Хвеська• 06 августа 2018
Вы одеваетесь в секонд хенде?
Результат:
вже голосів:
166 (66.67%)
Да
52 (20.88%)
Нет
31 (12.45%)
Категорически нет
Дюймовочка• 06 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
По мне не скажешь))) Но по некоторым реально ооочень заметно
Да-да ))
КараПузовна• 06 августа 2018
Ответ дляRuruka
50% секонд, 50% заказы с ин.сайтов. Знакомые, которые знают где я покупаю одежду, не могут определить - где секонд, где новое. Может, конечно, это вкус у меня такой плохой
но как-то так
в смысле они думают, что у вас все секонд??))
ТАЗератти• 06 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет. Нет и ещё раз нет.
И в который раз смешат посты, где в секонде одеваются и по ним не скажешь
Были здесь фото неоднократно. Скажешь, ещё как скажешь.
И запаха нет вообще.
Дюймовочка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы знаете, некоторые в магазинах одеваются, а по ним не скажешь. И тоже были тут неоднократно фото с примерочных. Как будто у женщин глаз нет.
Поэтому не надо всех под одну гребенку.
Ой, да не надо вот этого. Одно дело вкуса нет, другое дело в тряпьё одеваться. Сколько тем о секонде было, классных вещей никто так и не показал. Видно, что что лет этой тряпочке и она валялась все это время никому не нужная, пока до Украины не добралась
Дюймовочка• 06 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Два) Поверьте на слово
А я вообще всегда всем на слово верю
Пожарник• 06 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
покажите, пожалуйста, жакет из льна
Могу вечером показать, сейчас на работе
KseniaKsenichka• 06 августа 2018
У меня есть знакомая, у которой денег, нет одна футболка вся в катышках и дырах, но секонд категорически фуу
Мама Карло• 06 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
нет, просто потому, что не умею выбирать, а вот у моей мамы талант, который мне не передался.
Дело не в этом, просто вы не попадаете в нужные дни.
Аноним_1434• 06 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Так в такие тряпочки наши модницы и магазинные вещи занашивают.
Отполированный Артем• 06 августа 2018
Ответ для4мама
У меня есть одна приятельница, говорит, что в Киеве в оптовых секах на завозе покупает (там владелица ее подруга что ли) - не знаю, вот не верю ей, думаю, что прибедняется (она из госслужащих, но не крупных, ну типа учителя) - вещи реально такие, что обращают на себя внимание качеством кроя, материала. Аксессуары тоже очень стильные.
я одеваюсь тоже в секондах, только не в оптовых)) , вещи обращают на себя внимание, и да оочень важно аксессуары, у меня их много и оочень стильные. Так что одеваясь в секондах можно выглядеть хорошо!!!!
А то все тут фукают, одеваются только в МИЛАНЕ, все такие иконы стиля)))
КараПузовна• 06 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
и? вы еще презираете? осуждаете?
просто вопрос ( у меня много футболок и все только новые, даже лишние купила, все цена копеечная виной)
KseniaKsenichka• 06 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
и? вы еще презираете? осуждаете?
не осуждаю. Это она меня зафукала, когда унала,что в секонд хожу. Я о тех, кто из разряда ’категорически нет’
С перепою• 06 августа 2018
У меня практически все вещи с сека. Недавно брюки за 45грн купила, через время захожу в сток висят такие же 300гр.
Планшетница• 06 августа 2018
И я покупаю, я лично считаю, что там вещи гораздо качественнее, чем в наших бутиках, беру в основном из натуральных тканей, а в наших магазинах китайский кошмар по цене миланского от кутюр