Прилипало• 06 августа 2018
Как правильно оформить покупку квартиры, если
Первый взнос в 50% делает свекр, остальные выплачиваем мы с мужем?
Прилипало
• 06 августа 2018
Имею ввиду, как сделать это грамотно, и в случае чего, мне потом не остаться без ничего? Свекр то себя хочет обезопасить, говорит, что владелец нужен один и т.д, значит я тоже хочу себя подстраховать
Резвая лошадка• 06 августа 2018
Ответ дляПрилипало
двое собственников. Ваша семья и свекр. В случае раздела имущества вы можете претендовать только на половину тех 50 %, которыми владеете с мужем. На половину свекра не будете иметь права.
Резвая лошадка• 06 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
С правом собственности на троих.
или так, выделить каждому долю
Добра всем!• 06 августа 2018
Оформить 50% на свекра и вам с мужем по 25%. И справедливо и Вы в случае чего имеете часть.
Прилипало
• 06 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Скажите, а можно оформить на детей? Не на меня с мужем, а на 4х летнего ребёнка скажем?
Добра всем!• 06 августа 2018
Ответ дляПрилипало
Да можно. Но зачем оно Вам, в жизни всякие ситуации бывают. Если уж сильно хочется, то Ваши с мужем 50% разбейте на 3 части (Вам, мужу, ребенку)
Прилипало
• 06 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
Спасибо большое)
Сундучок с каникулами• 06 августа 2018
Ответ дляПрилипало
можно. а зачем?