Котики-муркотики• сегодня в 09:14
В садике спрашивают, кто воспитывает ребенка сам. Для чего?
На мой вопрос куда идет инфа, пишут по запросу управління освіти, статистика. Так и не поняла, зачем это. У кого такое было?
Гл. Амурная• 2 часа назад
У всех было. И в школе тоже. У ребенка личное дело есть, это обязательная информация
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Потому что школу это не касается
Это как на работе, директору рассказывать сколько раз я какать хожу
Ну чому? Якщо що, з батьками немає звʼязку, а з дитиною щось трапилось, то хоча б через роботу можна знайти мати чи батька. Різні ситуації бувають.
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляMs. Скромность
В моем детстве классрук открывала эти анкеты и ’о, у Ивановой мама швея, пошьет нам шторы, ак петрова папа слесарь, тоже придёт на субботник’. Так врезалось в память, при всем классе сидела перечислила кто где и для чего сгодится)
Я тоже помню такое. Поэтому в Украине и для сада, и для школы я была безработная домохозяйка.
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
А вообще, автор, такая информация может быть необходима для ребенка. Возможно чтобы обходить неприятные темы, не ранить на занятиях, указывая на эти нюансы.
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Не ломайте людям картину) у меня опыт с 4 школами.
Ноль. Ноль вопросов про семью и работу
Интересно, как давно вы в Европе и с каким статусом ваш ребенок поменял уже 4 школы?
И ведут ли себя так же осторожно в Европах наши женщины, когда подаются на получение социала?
Нет, вы конечно уехали 28 лет назад, давно евровый миллионер и ребенок ваш, на самом деле, поменял четыре пансиона в Швейцарии. Там, конечно же, вообще ни про что не спрашивают при приёме. А вот остальные как? Тоже страшно стесняются во всевозможных соцслужбах?
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Та яка різниця, ніхто там не вичитує. Є якійсь анкети затверджені МОНом, є журнал де вчителя записують ці дані - це все вимоги МОН, вчителям це нах не треба.
В мене донька вже закінчила школу, я скрізь вказувала своє та чоловіка місця роботи, жодного разу це не мало будь якого впливу на учбовий процес. Ну відразу напишу, що посади керівні, щоб не написали «двірники нікому не потрібні»))))).
Так давайте включим графу рост и вес родителей, раз такая жара пошла и настало время длинных анкет с ненужными вопросами
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Так для этого даются контакты человека, с которым можно связаться
Полиция ещё есть
Если мы с папой проживаем как две семьи в одной квартире то как: писать его или нет?
Полиция ещё есть
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
В правильном она мыслит
Ибо этот вопрос заглядывание в трусы
Какой вопрос? В саду и школе есть личное дело. Его заполняют вот и все. А не ищут половых партнёров женщины чтобы позвонить узнать почему он не был на утреннике
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ноль. Ноль вопросов про семью и работу
Главное, 5 лайков на то сообщение наставили
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Вы сейчас как садик
Какая вам разница кто когда уехал?
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Я виховую двох дітей одна, чоловік служить. В чому проблема відповісти?
Чтоб её чоловік не служил. О мужьях сильно не распространяются, шоб в двери дулом автомата не прстучали
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Ялично требую и см папы указать
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Но Вы не мать одиночка! Мой тоже служит, но он официально отец детей. А значит семья полная.
да, семья полная, но муж не принимает участия в воспитании детей на данный момент, по объективным причинам.
Женщины в разводе могут быть в лучшем положении. Тогда действительно есть смысл уточнить, какая именно инфо нужна садику)
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Зачем?
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
Для этого берут дополнительные телефоны (бабушек, дедушек и т.д.)
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
При чем тут ваша бредовая писанина к сути? Начинается цепляние к словам, которые вообще не имеют значения. А суть в том, что в Европе не нужна инфа о работе родителей.
Куда_бежать• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Где было написано, что я одна?? возвращайтесь в реальность, а то живете своими выдумками.
Ну так в чому проблема, якщо ви не одна виховуєте дитину?
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Чтобы заполнить документацию..
Это закон требует?
Лунтик-паунтик• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
Да я тоже за предоставление информации. Это может помочь ребенку.
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Если пойдете в генет.центр по вопросу беременности, там спросят все о всех поколениях.
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Вы сейчас как садик
Какая вам разница кто когда уехал?
Вы могли мне даже не отвечать. Опыт ваш и еще одной младоевропейки, которым вы размахиваете в этой теме, мне абсолютно понятен.
Зачем было что-то заполнять дополнительно вам при поступлении в школу, где бы вы не поступали, если впереди вас бежали все ваши данные, как человека с временной защитой в стране? Включая домашний адрес и номер социального медицинского страхования.
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Личное дело это вопросы о здоровье и аллергиях ребенка. А не о том, кто в каком составе его воспитывает
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Это закон требует?
У вас есть дети? Во всем мире заполняют инфо о членах семьи. Что вас удивляет?
В школе+ просят приносить справки многодетности/одинокая мать/малообеспеченность
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляБратья Капли
Какой бред
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Справки?
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вы украли ребенка и скрываетесь или чего такая подозрительность?
В личном деле есть не только аллергии.
Душа компанії• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Полиция ещё есть
треба підходити з юридичної точки зору - поки батько не позбавлен батьківських прав та знаходиться у зареєстрованому шлюбі, він є частиною родини і має бути вказаний. Ваші інтимні подробиці, хто як з ким мешкає, спить, їсть і тд., нікого не цікавлять. Батько по дока є - значить, є. Чи бере він участь в вихованні сина - це ваша особиста справа.
Братья Капли• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Нужна. Когда родители работают. На работах.
А в некоторых школах людей, которым дозволено забирать детей, еще и фотографируют и отцифровывают их фото и номера их машин, которые могу заезжать на парковку. Представляете??????????????????????????