Гордая_птичка• 06 августа 2018
Бывший муж,море,ребёнок и его новая женщина 2
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2184838
Ребёнок приехал уже домой.
Первое, что сказал, оказавшись дома: «Представляешь, Папа спал с тётей и Андреем (ее сыном) в одной кровати». Номер был один на 4. Кроме того, сказал, что тот ребёнок ему не понравился, и дружить он с ним не хочет, особенно учитывая разницу в возрасте (моему почти 7, в прошлой теме я писала, что тому ребёнку 2,5, но сын сказал, что исполнилось 4), и как мне кажется, обиду, что папа спал с ним в одной кровати.
Кроме того, меня убило, что он не был ни разу на самом море, у бм спросила почему, ответил-«А зачем, там был аквапарк».
Для себя решила, что с такими вводными малой больше не поедет.
Ребёнок приехал уже домой.
АгатаХристя• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
лучший вариант , это молча папе ехать на море одному с тетей, чтобы потом никто его не обсуждал)
Нет!Потом будет тема- папа не интересуется своим ребенком, сам едет с чужим ребенком и новой женщиной на море, а наш отдыхает в душнрм городе на асфальте.
Накладные мюсли• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
А потом строчат темы какой бм мудак, сам отдыхал а дитя дома в жаре томилось
Регионщица• 06 августа 2018
Мое мнение - Вы просто до сих пор не можете отойти и негативно реагируете. Он то нашел себе семью, а Вы за 2,5 года - нет! Вы не знаете какая там была кровать и не знаете какие условия. Папа сделал то, что мог. Вы, уверенна, тоже не все идеально делаете и есть за что прицепиться. Если Вы такую ситуацию выносите, значит, Вам просто больно и неприятно еще, Выц не счастливый и состоявшийся человек. Прочитала первую тему - вообще непонятен вопрос - Вы никак материально не участвуете в этом отдыхе, чего Вас спрашивать? Есть папа и его ребенок. Вас для папы нет,Вы у нему никак не относитесь, Вы - мать, с которой живет его ребенок. Найдите и себе мужчину и успокоитесь.
миссАрфография• 06 августа 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, ваши родитнли не разводились? Вы сами были в ситуации, когда мама/ папа ложаться в постель с мужчиной/ женщиной, потом складываются обстоятельства и появляются новые мужчины/ женщины? Зачем это ребенку? Это реально для ребенка неприятно. И да, я считаю, что в вашей ситуации папа должен был спать с ребенком ( сыном), а та дама со своим
Согласна, какой-то трэш. В первой теме советовала не отпускать.
Вишнёвая Леди• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Знаю, конечно. Я посмотрела, что в этом отеле были и двухкомнатные номера и однокомнатные с одной большой кроватью и одной двухэтажной.
это номера не стандарт, а фемели и они естественно, дороже.
Ромашкинная• 06 августа 2018
У мужа от прошлого брака 2 ребенка. Когда начали жить вместе детям было 3 года и 9 лет.
Поехали отдыхать взяли двухкомнатный номер. В итоге тем же вечером пришлось просить персонал перенести к нам в комнату еще 2 кровати.
Этим летом ездили отдыхать с 1 ребенком от прошлого брака и 2 совместными. Брали однокомнатный номер, потомучто ребенок сразу предупредил, что в отдельной комнате спать не будет. И это ему уже 10 лет. Малыши спали с нами на большой двухспальной кровати, а ребенок мужа рядом на отдельной.
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Папа мальчика ездил с новой ЖЕНОЙ!
Не ЖЕНОЙ, а новой пассией....если я правильно помню
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
+++полностью поддерживаю. В предыдущей теме я тоже писала - не отпускать и сейчас, лишний раз убедилась, что ребенок автора не готов к таким ’открытиям’....моя бы тоже была в недоумении от такого поведения папы
обычно люди говорят детям , что с мамой не живут, что есть новая женщина ...и т.д. и т.п.
дети воспринимают все нормально.
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Автор.вы же знали заранее куда и с кем едет ваш ребенок? Почему вы.как мать.не поговорили с сыном и не полготовили его к новым обстоятельствам в его жизни?
Вы уже 2.5 года в разводе.а все считаете.что вам все должны.
Вы живете одна с сыном.а его папа с другой любимой женщиной! Вы взрослые люди и имеете право!
Мне сказали за день, что они едут. Ни я не ребёнок не знали о существовании отношений у мужа. Они впервый раз встретились на море.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
а все сообщния автора в предыдущей теме почитать - не судьба?
Гравицапа• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
АгатаХристя• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Так купили бы сами путевку, какую хотите.
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляТелепузик
неа)
Жена миллионера• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну и вообще -если всем некомфортно от этого отдыха , зачем насиловать себя ?
Я бы постоянно переживала , что бы моего ребёнка не обделили вниманием . Новая жена переживает , что бы ваш ребёнок все не пересказывал о ней вам . Никто же не любит прошлое ...
странно только , почему муж так настаивал на совместном отдыхе -наверное , любит ребёнка -вот этому можно радоваться
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Папа мальчика ездил с новой ЖЕНОЙ!
Это не жена. Ребёнок мой ее и ее сына видел первый раз
Лика-прилипка• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
дети воспринимают все нормально.
вы читали предыдущую тему автора? Ребенок не был знаком с новой женщиной папы, вот это и напрягало автора, что ребенка везут к незнакомой женщине
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
еще одна умная писатьль не читатель. В старпосте етсь ссылка на старую тему, в той теме кнопка ’вссе сообщения автора’. Волшебство
Гордая_птичка
• 06 августа 2018
Ответ дляБорщец
Теперь я понимаю, почему у мужика новая женщина.
Почему?
Я шалунья• 06 августа 2018
А как Вы себе представляете размещение по номерам? БМ с Вашим ребёнком в одном номере и жена Вашего бывшего со своим ребёнком в другом номере?
И что плохого, что ребёнок спал вместе с родителями? Нашей дочке тоже 4 года и она упорно приходит спать с нами, хотя засыпает в своей кровати в детской
Жена миллионера• 06 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Папа сам портит с сыном отношения. Так что просто поддерживайте во всем интересы ребенка, а он со временем сам поймет то к чему. Возможно, в следующий раз и сам не захочет ехать.
Пы.Сы.: не понимаю фразы ’ехать на море’ и при этом не попасть на само море. В аквапарке можно и тут погулять)
А если папа решил , что так безопаснее ? На пляжах можно и ротовирус подцепить ...
Зато воздухом морским дышал , водные закаляющие процедуры получил
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а что папе сразу штампы ставить ..
Ромашкинная• 06 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Какая разница море или горы? Главное ребенок провел время с папой.
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
читаем внимательно: 1) это не совместный ребенко БМ, это ребенок его новой женщины, 2) в отеле етсь фемили-номера, 3) ребенок впервые вообще увидел эту новую женшину и сразу в таком контексте
Соня-сонятко• 06 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Папа мальчика ездил с новой ЖЕНОЙ!
Я читать умею)
Цитата автора -’ Он сказал, что они полгода вместе с этой женщиной. Но ребёнок ее не знает.’
Я шалунья• 06 августа 2018
Ответ дляДодекаэдр
Так дети и должны спать отдельно, странно что ребенок 4 лет спал со взрослыми)
Автор,, радуйтесь что муж вообще взял вашего ребенка отдыхать, не многие мужчины на это способны, в разводе)
Что странного? Ну не спит у нас дочь отдельно
сколько не стараемся отселить ее. А старший сын никогда с нами не спал. Все дети разные
Додекаэдр• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
папе нужно было подготовить сына и усе
Телепузик• 06 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
по секрету - в бассейне тоже можно подцепить разное
Регионщица• 06 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
чем же он портит? что делал то, что хотел ребенок? Надо было силой тащить на море против воли? зато море же!!!!
Я шалунья• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
То что спал отдельно это естественно и без вариантов. Просто, видно, что его как-то удивило, что папа спал с другим ребёнком.
Это банальная ревность
АгатаХристя• 06 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
Это для вас она не жена.