Аноним• 28 сентября 2012
Светлый кал у ребенка 2, 8лет, что это может значить?
У кого то такое было?
Аноним• 28 сентября 2012
может поджелудочная шалить, если что-то жирненькое переел, нехватка желчи
ГендиреХтор• 28 сентября 2012
посмотрите глазки, внутри -нижнее веко, при гепатите -есть желтизна, один раз -не повод для беспокойства, наблюдайте за ребенком
Аноним• 28 сентября 2012
Если белки глаз пожелтели, моча темная как пиво, а кал светлый.
Бегом к врачу - это признаки гепатита.
Ответ дляАноним
если белый, может быть гепатит (не хочу пугать)
меня так в детстве в инфекционку запихнули- была в садике и воспитатель увидела светлый кал и вызвала скорую, меня без мамы продержали почти месяц в больнице ( хотя я не была больной) ,но благодаря наблюдательности воспитателя и тупости врачей меня без анализов и тому подобного сразу отвели в палату с больными детьми,побыла в контакте,сиди в больнице((
вот так вот)) так ,что понаблюдайте,а уж потом бейте тревогу )))
Все будет ОК
у нас тоже такое было, уже не помню что, но съел что-то вредное (то ли пачку чипсов ) так сначала всетлый очень кал, а потом вообще цвета молока! Ходили к инфекционисту. Нам назначали ферменты (риабал кажется), и самое главное диета стол №5 (посм.в инете). Но это после анализов, печеночные. Нужно минимум неделю посидеть и все нормализуется. Выздоравливайте
Alena_Kunica_• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Стоп! Давайте не будем пугать маму
,при гепатите еще склеры желтые и еще куча симптомов,скорее всего,это с едой связано,просто наблюдайте за малышом,на вечер разгрузите желудок(сварите овсяночку на воде - и баиньки),может на этом все и закончится,удачи Вам.
Аноним• 28 сентября 2012
у меня у кумы такое было у ребенка так врач сказал ей это из-за того что мяса не ест.
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляиль
Все будет ОК
спасибочки!