Спелый баклажан• 06 августа 2018
что это может быть у кота?фото
вчера этого точно не было
Накрыло-не отпускает• 06 августа 2018
ламизил или другое от грибка. через пару раз обычно проходит+ не давать ’слизывать’.
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Сначала скажите что это за часть тела, а то не понятно.
это лапка передняя. внешняя сторона. лежит у меня на руках на спине в позе зайчика)))
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляИнтимная
это грибок? но откуда? кот полностью домашний
из желе я• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
На лишай похоже, но лучше сходите к ветеринару.
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляиз желе я
вряд ли лишай. пятно сочится,мокрое.
Кукуша• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
у моего домашнего, и на хорошем питании, а вот в ветклинике выявили авитаминоз, кстати пятно было очень похожее на ваше, на лапе передней и за ушами.
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
авитаминоз?...
а залысин на коте у вас не было никогда?
у моего в прошлом году полностью выпала шерсть в нижней трети пуза. мы думали,от стресса(дома террариум появился,кот он и аппетит потерял,сутками караулил ящериц)
Кукуша• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
авитаминоз?...
было!! и тоже от стресса!! у нас кот 9кг., ну вообще он у нас хозяин а мы так уголок у него снимаем... и тут появляется котик № 2 ( безлапое несчастье, лысое, голодное) и все внимание ему.... наш Феликс чуть с ума от страха не сошел... был стресс...не ел ни пил...сидел и наблюдал за котенком.
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
небожєтко
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
от же ш нежные создания)))
Кукуша• 06 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
небожєтко
уже все ок!!! нашли привязанного в пакете к водосточной трубе, ктото еще рисом накормил... непроходимость была, лапку заднюю ампутировали,три операции перенес (еще на челюсте), выходили!!! сейчас это самый любимый наш котенька... скачет не хуже здорового... но так боится оставаться один(((
ездит со мной в машине всегда, очень привязан к нам.
Быстровочка• 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
Супер

Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляКукуша
бедненький....
ему повезло,что вы его нашли, вы такие крутые!

Тушь для2го класса• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
ладно, мы ко врачу решили сейчас ехать
Езжайте к врачу, всё верно. Вариантов много. У нас кот так зализывал, до кожи. Причин не нашли, отучили и всё ок было потом.
Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Споры вы можете принести в дом на обуви
Спелый баклажан
• 06 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
ну вот приехали от врача - не лишай. неизвестно что это :( сделали укол, дали мазь...
Ответ дляКукуша
Какой ужас, бедолажка.... Вот восхищаюсь, просто аплодррую таким людям как Вы, которые не проходят мимо самых обездоленых душ. Как-то возили кота нашего на ретген, там на стационаре в ветклинике был песик, тощий пуделек без глаза, люди неравнодушные подобрали, отправили на лечение, а после к себе забрали, вот как встречаешь таких людей так и мир добрее и чище сразу становится!

У меня была тоже история, ехала к тете в гости на машине, давно это было, октябрь, мокрый снег, холодно, свернула на такую как бы просеку между полями кофе попить. Кругом одни поля и трасса, до ближайшего населенного пункта километов 60. Подружка пошла под кустик, идет назад смотрю котенка несет, говорит: ’котенок меня увидел и с воплями ко мне кинулся’. А у меня голос в голове: ’ там где один, там и второй’. Вышла с машины пооглядывалась никого вроде больше нет, отошла чуть в сторонку, говорю: кис-кис, выходите. Никого. Ну и глянула вниз случайно, сидит у меня прямо перед носом тощий котенок и тихонько мурчит, оказалось на передней лапке связки порваны были, а на задней перелом, и оно бедненькое ходить не могло. Они мокрые, худющие, дрожащие, ужас. Ясно, что вывез кто-то их на машине и бросил умирать в поле.
Разумеется забрали мы этих котят с собой, самую покалеченную себе оставили, лечили долго, но выходили. Просто удивительно как мы остановились именно в том месте, в то время и нашли этих котят. Просто чудо какое-то для них.
Своего не предлагать• 06 августа 2018
Ответ дляСпелый баклажан
вряд ли лишай. пятно сочится,мокрое.
Мокнущая экзема, возможно, но место странное. Надо к доктору, по фото никак не определить точно.
Ответ длячурчхела
Дай Бог Вам и подруге крепкого здоровья и счастливой жизни. Вы просто ЛЮДИ.