Накрыло-не отпускает• 06 августа 2018
Какие ограничения вы себе ставили во время беременности?
Вчера прочитала тему о сыре с плесенью и многие говорили, что любят такой сыр, но во время беременности его нельзя и они не ели.
Задумалась - а какие ограничения вы себе ставили во время беременности?
У меня 10 неделек. Может, что полезного для себя вынесу.
Солнечный зайчик• 06 августа 2018
мне гинеколог говорил по возможности ограничить употребление винограда, мол от него разносит не хило
АфродитаПетровна• 06 августа 2018
Никаких.
Алкоголь, табак и наркотики я и так не употребляла
Вела обычный образ жизни.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 августа 2018
ніяких, відверто шкідливих звичок в мене нема, а все інше можна в міру
Выкупаная• 06 августа 2018
Никаких ограничений, ела, пила что хотела. Кофе, острое, соленое, сладкое, фанты-колы, доктор даже коньячку 20 грамм разрешил, когда в гости к нему приехали. За рулем до последнего дня, курить не сразу бросила, срывалась, материла себя безвольную. Думаю, зависит от того как беременность проходит. На мне пахать можно было) Кесарили без показаний, по моей просьбе.
Детские_Будут?• 06 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Единственные ограничения это бросила курить и пить алкоголь.
+1 бросила курить
Накрыло-не отпускает
• 06 августа 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Никаких.
Вела обычный образ жизни.
курить -я тоже не курила и не курю.
Выпивка - с мужем в пятницу любили вино, сыр. фрукты. Теперь я только сыр и фрукты кушаю))).
Аноним_1469• 06 августа 2018
Не курила, не пила, почти не ела вредное. Но мне это все было не сложно.
Да, сыр с плесенью и суши с рыбой не ела.
Гордая_птичка• 06 августа 2018
Вредных привычек у меня нет.
В первую , недель до 12 -14 ездила на мопеде, пока в ЖК не узнала врач и ее выругала меня)))ела все, что хотелось и в любом количестве, аппетит всегда хороший.
Вот сейчас вторая. Коррективы вносило мое самочувствие. Все по-другому: и еда, и образ жизни.. возможно, из-за возраста.
Понимаю, что не нужно сейчас есть макаронные изделия и тортики, а меня неделю как потянуло на них: ем фрукты и тортики с шоколадом! Могу пару глотков пива сделать, хочется иногда.
Садоводница• 06 августа 2018
Не ела майонеза, сухариков, чипсов (а вообще люблю побаловаться). Копченой рыбы, колбасы - даже конфет ела меньше.
Накрыло-не отпускает
• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
эх.... люблю сыр с плесенью, суши и кофе....
я мясо готова не есть, но кофе и сыр.....
СтрашнаяНаташа• 06 августа 2018
Не курю. Ела абсолютно всё, пила и кофе ( неограниченно) и вино (бокальчик, два по случаю). Четверо детей, все здоровы.
Ровно как и после родов. Первое, что я сделала в послеродовой палате - заварила кофе.
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Никаких сигарет, алкоголя, исключила общение с котом (как показала практика, надо было и с собакой, были бронхоспазмы). Не ела суши, сырокопченую колбасу. Очень хотелось копченого и соленого, заменила квашенной капустой.
Аноним_1469• 06 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну, я не уверена, что все мои ограничения были оправданы) просто мне лично было так спокойнее.
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
курить -я тоже не курила и не курю.
Если фрукты плюс витаминные комплексы, то ребёнок с высокой вероятностью будет с аллергией. Как у меня вышло в итоге. Поэтому я против искусственных витаминов, если без назначения и анализов.
Накрыло-не отпускает
• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
а какие анализы могут показать, что витаминов в организме сверх нормы?
ЯяяКакаджамбо• 06 августа 2018
Я не ставила себе ограничений. Ела и пила все , что хотела, кроме алкоголя. Без кофе и дня не было, на суши жутко пробило и на экзотические фрукты, не отказывала себе
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
А животные то каким боком?
У меня двое, все что сделала - качественная глистогонка (для успокоения бабушки)
Любящая болтать• 07 августа 2018
Не курила, не пила, не читала новости и не смотрела драмы. Старалась долго не сидеть\лежать, а гулять по возможности. Раз в месяц ела в маке - прям тяга сумашедшая была.
Девальвация• 07 августа 2018
Сигареты, алкоголь, кофе, сырая рыба и морепродукты, мясо сырое или с кровью, сыры с плесенью.
ЛедиДи• 07 августа 2018
Не пила/не курила/не наркоманила я и до Б. А так гинеколог посоветовала меньше обжираться мучным,больше фруктов,печени и языка для повышения гемоглобина,категорически запретила покупать витамины,т к они все искусственные.Еще читала,что Б нельзя тунец есть,т к рыба долго живет,достигает огромных размеров и накапливает в себе много свинца
Накрыло-не отпускает
• 08 августа 2018
Ответ длябэйби
Я пью кофе и ем сыр с плесенью. Но важно где его покупать чтобы быть уверенной в его свежести. Кушаю бри) ням ням. Кушайте и не выдумывайте)))
спасибо)))