ЗлойанОним• 06 августа 2018
Можно на ночь тампоны или их только на 4 часа можно?
Вы пользуетесь ночью тампонами? А то я с прокладками вечно простыни пачкаю...
СережкинаЯ• 06 августа 2018
Пользуюсь но редко могу в жару или если не дома/в дороге/ нет условий нормальных.
Из Хацапетовки• 06 августа 2018
Нельзя,не делайте этого. Я всю жизнь пользовалась тампонами и на ночь тоже ((( теперь проблемы по женски,лечу хирургическим методом(((
Ноу коммент• 06 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Да купите уже менструальный чашу и спите
спокойно всю ночь. ) Жалею что раньше о ней не знала. Моя жизнь поменялась кардинально. )
++++
Радуга-дуга• 06 августа 2018
Ответ дляMadelyn
я .только купила на ночь еще не рисковала. но мне тампона только на 2часа хватает т.к льет я еще и подобия памперса-прокладки помимо тампона ставлю наночь. мне стремно .что лежа кровь обратно зальется
с чашей
Миллениалка• 06 августа 2018
Отвечаю как врач: кровь этом детальная среда для размножения любых микроорганизмов. Поэтому не стоит пользоваться тампоном на ночь. Кроме того при скудных выделениях тампон сушит слизистую.
Как вариант исключения, 1-2 раза в год можно. А на регулярной основе однозначно не стоит.
Если у Вас настолько обильные месячные, что не хватает прокладки на ночь, то это повод обратиться к врачу. Это не означает, что есть патология. Это просто может быть идиопатическая гиперполименорея. Очень хорошо корректируется Клайрой или Миреной
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Посоветуйте мне как врач, к кому обратиться с миомой.
Миллениалка• 06 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Детский сад. Я ставлю на ночь и ложусь спать, достаю утром.
Ели Вы так делаете, то это не означает, что это правильно и всем стоит перенять Ваш опыт
Миллениалка• 06 августа 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В каком смысле к кому? К гинекологу, по-моему это логично. Если не деформирует полость матки, то самый идеальный вариант Мирена
Ответ дляРадуга-дуга
с чашей
У меня тоже не 2 капли. Но, тьфу тьфу тьфу...как бы я ни крутилась, еще ни разу конфета не было. Я с ней просто их теперь не замечаю. Критические дни...? Не .не слышала. ))) ну разве что только психика у мужа страдает. )))
Ответ дляРадуга-дуга
с чашей
Простите, не почитала... )) куда зальется?
Бесбардак• 06 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Где покупали?
Таракашечка• 06 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Вы не очень хороший врач или вообще не доктор. У меня всегда обильные месячные и ночью тоже первые дни. Ни один доктор не сказал, что это патология и ее нужно лечить. Не пользовалась никогда спиралью и гормонами.
Смурфетта• 06 августа 2018
Я уже лет 20 пользуюсь ТОЛЬКО тампонами. Ни каких прокладок вообще. И всю ночь сплю с одним тампоном. Вообще первый раз в жизни слышу что их нельзя использовать. Их используют 8 часов или по мере заполнения. И врач моя знает что пользуюсь тампонами - никогда не говорила, что они вредны. Бред какой то. Любят у нас периодически какие то страшилки придумывать.
бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Цитата:
В каком смысле к кому? К гинекологу, по-моему это логично. Если не деформирует полость матки, то самый идеальный вариант Мирена[/cit
]
Не везде есть гинекологи. Хочу органосохраняющую операцию. Нужны конкретные контакты.
Таракашечка• 06 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Не хотите, не принимайте. Двое детей и проблем по гинекологии нет и не было.
Бесбардак• 06 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
с чашей
везет, на два часа.... На час супер плюс((((. Спасибо вторым родам, трусы памперс именно для обильных выделений мое спасение. Хоть высыпаться начала
Бесбардак• 06 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
фиговый вы врач
Таракашечка• 06 августа 2018
Ответ дляБесбардак
фиговый вы врач
Судя по ее рассуждениям, она не врач.
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну зачем глупости говорить. И на бедные тампоны наговаривать. 20 лет пользовалась только тампонами. И никогда никаких проблем. И на ночь ставила. 2 года вот как перешла на чашу, уже писала, жалею что о ней раньше не знала. Но это как с надеждами, просто вышла улучшенная версия. )