ЗлойанОним• 06 августа 2018
Можно на ночь тампоны или их только на 4 часа можно?
Вы пользуетесь ночью тампонами? А то я с прокладками вечно простыни пачкаю...
успокойте_Меня• 07 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Any Time у меня вот точно такая же и красная ) причем я уже реально 2 года экономлю на этих тампонах прокладках и т.д. уже и старшей дочери купила и у младшей еще нет но и ей обязательно куплю )
Ой, у меня такая же попутала название.она мне жёсткая до ужаса, прям не могу с ней .Может размер поменьше взять