Антонина матушка• 07 августа 2018
О чем молчат косметологи. Побочный эффект гиалуронки в губы. Фото.
Великолепно, блин. Ни один косметолог мне никогда не говорил, что после применения гиалуронки любая простуда может из меня сделать урода...
Больше месяца назад скорректировала форму верхней губы смешной дозой филлера - всего 0.4 мл. Все было более менее нормально, не считая начального отека. Вчера заболела - температура, лёгкий насморк, головная боль, словом, простуда во всей красе. И сегодня днём у меня начался отек верхней губы. К вечеру ситуация стала вообще критической - губа выглядит так, как в первый вечер после инъекции. Горячая и болит. Пошла в Гугл читать об этом явлении - и оказывается это обычное дело... Гиалуронка в момент снижения иммунитета начинает активно отторгаться организмом, начинаются отеки, в особо тяжёлых случаях начинается воспалительный процесс. Пока выпила противоаллергическое, завтра утром буду звонить косметологу с вопросом, что делать и каких ещё сюрпризов ждать.
Первое фото - как было до сегодняшнего вечера. Второе фото - как это выглядит сейчас с отеком.
Пэрисхилтонша• 07 августа 2018
ну так, простуда пройдет и будет весе ок.. не волнуйтесь.. у меня и без гиалуронки шнобель и губы раздувает простуда_)) и глазки становятся поросячие)
Бубль Гум)• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
У меня даже мама не заметила, что губа чуть пухлее стала, зато все отмечали, что ’похорошела’, а что именно изменилось никто так и не понял.
Та то вы думаете, что не понял)
Дама, фото которой я выше бросала, тоже думает, что выглядит молодо и похорошела и тем более, никто не видит в чем
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Ну в нерв попала, это оплошность, а кто-то ногу тянуть начинает после укола в попу - все, теперь уколы не колоть?
так без уколов в попу не обойтись, если препарат применяется таким образом. Если не делать эти уколы - нанести вред здоровью. А губени эти жуткие кому жизненно необходимы?
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Теосиалем кололи. Сижу сейчас в очереди в аллергоцентре. Такая фигня может наблюдаться при заболеваниях щитовидки, при аутоиммунных заболеваниях, при иммунодефиците. Осталось выяснить, что из этого у меня есть(
интернета начитались? Такая фигня может быть просто как проявление аллергической реакции, обостренной вирусным заболеванием.
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Кладут на стационар
ого! Выздоравливайте!!! Думаю, просто прокапают и отпустят. Спросите, можно ли просто дневной стационар, а на ночь домой. Сына знакомой так капали. Все равно все процедуры в первой половине дня, потом врачи уходят, что там зря валяться?
очки_ннадо• 07 августа 2018
странно, за месяц сама кислота уже б давно ушла и реакции такой бы не было, ладно в на 2 день....такая реакция может быть не кислоты вследствии простуды, а аллергической реакции вследствие применения лекарственных препаратов от самой ростуды+ красители+ косметич средства+укусы насекомых+ нитраты в овощах и фруктах (дыни арбузы)....звоните своему врачу-она вам все купирует быстро пока не разнесло больше
Ответ дляБубль Гум)
Та то вы думаете, что не понял)
Ну да, все сговорились же не говорить мне) Особенно мама. Она против инъекций, уж она-то точно бы сказала, если бы поняла в чем дело.
Ответ дляЗаставляличка
Жуткие - пожалуй, никому, а эстетически привлекательные - любой девушке, кого природа не одарила от рождения, и которая хочет это исправить.
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
а где они? Ну, эстетически привлекательные губы, полученные с помощью филеров. Это какое-то тайное общество, члены которого после процедуры ведут затворнический образ жизни? )))
ПушАпница• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Моя косметолог - врач. Дерматовенеролог, переквалифицировавшийся в косметологию.
Карина?
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
так вы же сами говорите, что она вообще ничего не заметила )))
Ответ дляЗаставляличка
Ну я поняла, поняла - вам не нравится. Но ваше мнение не эталон, и не единственно верное.
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
а остальные комментарии вы не заметили?
Заставляличка• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Хорошо, вы и еще десяток Советчиц, очень авторитетная экспертная группа)
ну, из 15 человек, отписавшихся в этой теме, десяток - вполне даже показательно, не находите?
Тем более, это не первая тема про губы и мнение всегда однозначное ))
Ну ок, это ваше дело, что я в самом деле )))
Тем более, это не первая тема про губы и мнение всегда однозначное )) Ну ок, это ваше дело, что я в самом деле )))
Ответ дляЗаставляличка
Вообще не показательно, это называется ’селекция выборки’ - уж понятно кто в первую очередь прилетит в тему с названием ’О чем молчат косметологи. Побочный эффект гиалуронки в губы. Фото.’, не находите?)))
Бубль Гум)• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Та ладно). Первыми прилетают те, кто делает, как раз)))
Бубль Гум)• 07 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Даже если аккуратно сделано, все равно видно, что сделано)
Бубль Гум)• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Вот прям интересно стало посмотреть) вдруг и правда бывают такие работы)
Сигарный шланг• 07 августа 2018
Автор
Выздоравливайте
И больше каку в себя не закачивайте
Это очень чревато последствиями
Никакие вмешательства,не остаются незаметны для нашего организма
Тем более губени уже не в моде
Сейчас мода на веснушки,мейкап нюд
Коровьи ресницы,брови сосиски и губы вареники -только в странах постсовка и в Италии ещё не отошли)
Штаты уже все натюрель
Выздоравливайте
И больше каку в себя не закачивайте
Это очень чревато последствиями
Тем более губени уже не в моде
Сейчас мода на веснушки,мейкап нюд
Штаты уже все натюрель
НуКаНаКа• 07 августа 2018
Не хочу никого пугать, но от гиалуронки могут быть очень серьезные и далеко не сразу возникающие последствия. Почитайте, тут делятся реальными случаями жутких побочек, и люди ходили не в подворотню, а в дорогие клиники, никто не застрахован от этого:
Губка Боб• 07 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Кладут на стационар
Выше девушка писала про отек Квинке, а Вы не верили((
Губка Боб• 07 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Та то вы думаете, что не понял)
++++++
Губка Боб• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
не любой) не обобщайте) И зачем эта себе не колет губы, как и тысяча других медийных личностей?? Я представляю ее с варениками, как у звезд инстаграмма!) Есть же определенный типаж лица, на котором пухлые губы будут выглядеть очень нелепо...
Ответ дляГубка Боб
Вы внимательно прочитайте что я написала - любой которая ХОЧЕТ это исправить. Раз не колет - значит не хочет, что тут непонятного?
Губка Боб• 07 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Ну и..?)) Может у человека (или, например, ее стилиста) вкус очень хороший?