Белая и пушистая• 03 октября 2013
Скажите , что такого не бывает
Включила СТБ , а там ..... "Кохана ми вбиваємо дітей"
В 14 лет шнурки не умеет шнуровать!!!!
Шок!
Может я чего то не понимаю, просто раньше не смотрела эти шоу, но мне кажется такого быть не может.
В 14 лет шнурки не умеет шнуровать!!!!
Шок!
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
я продаю детскую обувь. бывает приходят малявочки в три годика уже хоть как то но САМ! зашнурует, а бывают и лбы по 12-14 лет не умеют. это правда!
Сусановна• 03 октября 2013
Автор! Вы в столице Украины живёте,хоть и в бывшей,но в столице. И,думаю, дальше носа своего не видете. Вы просто представить не можете как живут люди в сёлах и деревнях. И шнурки-это мелочи жизни. Поверьте!!!
Цикавенная• 03 октября 2013
Вы правильно написали - это шоу, на шоу бывает все. Чем более шокирующее шоу, тем рейтинговей программа, тем выше доход с рекламы
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляСусановна
Я не в столице, я в Харькове и у меня есть родственники в деревне, не близкие , но все же. Они так не живут, их дети сами поступили в университеты в городе, подрабатывают и семьи у них хорошие.
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я поняла, шок не только у меня, уже легче))))
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляGlamMURKA
Вас удивляют шнурки? а то что историю Своего города незнаете не смущает?
Харьков- первая столица Украины!
Учитывая, что большинство обуви сейчас на липучках или молниях- ничего удивительного в этом нет.
Харьков- первая столица Украины! Учитывая, что большинство обуви сейчас на липучках или молниях- ничего удивительного в этом нет.
кто сказал, что не знаю)), знаю прекрасно, только я говорю не о прошлом , а о сегодня. Вас действительно не удивляет , что подросток не может завязать шнурки, не чистит зубы?
Про зубы- это, конечно, перебор. Я передачу не смотрела, поэтому, знаю только про шнурки ( из Вашего расказа). Но повторюсь, что именно в шнурках, ничего. особенно страшного не вижу. Опять-таки, если ребенку все время покупалась обувь без шнурков, и тут вдру психАнули...
Я знаю семью, где мальчик 5,5лет сам не писяет, потому что не хочет держать писюн. Вот это для Меня было дико!
Бойцовская• 03 октября 2013
у меня сыну 9 лет и он не умеет завязывать шнурки
ну просто не приходилось никогда. вся обувь на липучках, резинках, замках ... как-то так
Не за Будка• 03 октября 2013
Ответ дляСусановна
Зато вы все видЕте.
Не за Будка• 03 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Мариша, у Сусановны такой день, ее раздражает все: мы, Харьков, столица и шнурки.
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Ура , я теперь в столице )))))))
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляБойцовская
А игры шнуровки у вас в саду детям не давали, ну или дома
У нас в садике всех к 5 годам научили, хотя тоже шнурки только в первом классе увидел
Бойцовская• 03 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
не было у нас в саду шнуровок
Не за Будка• 03 октября 2013
Шнурки - это конечно жесть, но вытирать сопли дома о шторы и не снимать в 30-градусную жару дерматиновую куртку
Бидна дытына
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Бидна дытына
А потом родители плачут ’он не такой’ , а что сделали что б быть таким
Не за Будка• 03 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Да, в той семье все на генном уровне, ты видела квартиру? Обратила внимание, как мама изучала инструкцию к пароварке? У меня такая. Малая за три секунды разобралась и мне рассказала.
Белая и пушистая
• 03 октября 2013
Ответ дляСнежка_
не , я уже убежала к тому моменту
Я уже поняла, что пропустила самое интересное ))
Белая и пушистая
• 04 октября 2013
Ответ дляGlamMURKA
А Я, зато, перестала париться, что у Меня дома не убрано
Дааа, у меня стерильно
Все познается в сравнении ))))))