Ошеламиссимо• 03 октября 2013
Спасите нашу семью.
Трабл в том, что в отсутствие мужа мы с любовником смотрели всякие приколы по ютубу. Короче видео 18+. Сейчас муж чёто там решил найти и полез в историю браузера (гугл). На фразе ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ЧЕМ ТЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАНИМАЕШЬСЯ его (слава богу!) вызвали на работу. Допрос остался на утро. Девочки подскажите на что можно срезаться? МОжет такой вирус есть который сам страницы открывает? Может еще какаято байда? Я не сильна технически -он тоже. ПОМОГИТЕ
пс- во избежание вопросов Я НЕ ТРОЛЬ
masha budago• 03 октября 2013
Браузер надо держать в чистоте,если там много всего,то вирус или реклама так много сами не откроют.
masha budago• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
жалоба на вас. хоть бы слог поменяли.
что вы имеете ввиду?
Ошеламиссимо
• 03 октября 2013
та понятно,что надо было то-сё... и тд. Если можно просто ближе к теме. Реально нужен совет а не мозгопромывание. (Не будьте моим мужем плиз
)
ЗабежАЛОЧКА• 03 октября 2013
Ведь часто бывает,что лазишь в нэте,а тебя выкидывает на такие сайты.И вы ему скажите,что вы и не знаете,как так получилось.Неужели не сможете отмазаться?
Аноним Завхоз• 03 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
)
скажите изучала)))
masha budago• 03 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
какая же это семья?
Девочки,вы видите семью?Я нет
у каждого своя мораль. Я бы мужа не смогла обмануть,надо быть с тем ,с кем полностью хорошо.
Каяспер• 03 октября 2013
а что в этом такого ну смотрели вы порно сама и что... мой муж бы обрадовался
Аноним Завхоз• 03 октября 2013
боже мой порнуху открыла это вы знаете ,что были с любовником,поэтому вас и колбасит так,расслабтесь и скажите интересно стало,просвещаюсь!!!!!смелее ответ и всё будет ок!
Мона Лиза• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ошеламиссимо
• 03 октября 2013
та он меня знает достаточно хорошо чтобы понимать что мне порнуха как таковая не нуно...
такой вариант не годится.
Та и тут такой момент... я у него выклянчила денег на помощницу по дому, а он теперь считает что я кроме ХХХ-видео вообще больше ничего не делаю.
такой вариант не годится. Та и тут такой момент... я у него выклянчила денег на помощницу по дому, а он теперь считает что я кроме ХХХ-видео вообще больше ничего не делаю.
Добротная• 03 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
какая же это семья?
Девочки,вы видите семью?Я нет
И я не вижу.. Зачем спасать... какую семью.... фу ’рыгающий смайлик’
Веселая моль• 03 октября 2013
Девочки, а чего ж Вы автора не ругаете, она же с любовником была, а это мог быть чей то муж. В других темах так автора зафукивают и обзывают. А тут прям чистота и порядок. Автор: так Вам и надо, хорошо бы было чтобы Ваш Вас проучил.
Аноним Завхоз• 03 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Незнаю как вы вообще можете себе позволять дома у себя это делать...
слушайте ну сделала,чего уже человека морали закидывать,может уйти от мужа не может,а любовник для души,такие все правильные ,ну капец просто!
Ошеламиссимо
• 03 октября 2013
Ответ дляКаяспер
а вы не допускаете что в отместку мужу который ведет себя также? А может еще какието проблемы... давайте не будем. Любую семью можно раскритиковать и тд. Та и просила выше уже воздержаться от нулевых комментариев.
Добротная• 03 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
такой вариант не годится.
да какая разница Вам, что он думает, Вы его унизили хуже некуда.
PORKA• 03 октября 2013
Ну если уж вы так лицемерите, что любовника домой водите и порнуху на домашнем пк смотрите, так играйте роль до конца: скажите мужу, что искали вдохновение, чтобы его удивить в постели
Добротная• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ошеламиссимо
• 03 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо за понимание
Скокмоно - стокнуно• 03 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
а чего троллей ругать-то?
ПАЦАНКА О• 03 октября 2013
Ну и признайтесь ’Да смотрела!’ .Он же не знает что вы потом повторили просмотр в реальности. Только не забудьте эту тему удалить - а то он точно после чтения поймет где собака зарыта.
Аноним Завхоз• 03 октября 2013
Ответ дляДобротная
слушайте,они такие все святые,знаю я такого знакомого святой
а сам кувыркается где попало и с кем попало!
Мона Лиза• 03 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Так если в отмеску, то зачем спасать?Чего тогда боитесь?
masha budago• 03 октября 2013
Может я наивная (чтоб не сказать хуже)но почему нельзя всем тем же заниматься с мужем?
Веселая моль• 03 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Уже глянь, и муж виноват что у Вас любовник. Чего ж Вы с мужем живете, если он такой фиговый? Уборкой бы лучше занялись, а не любовником, а то муж Вам денег на домработницу, а Вы с любовником кувыркаетесь. Слишком много у Вас свободного времени, если и на любовника время есть.