Однозначная• 03 октября 2013
А какую купили бы качельку Вы?
У нас будет девочка(племянница) Хочу подарить качельку,а вот с цветом не могу определится(( Многие не советуют розовый,говорят он более бодрящий,раздражающий что-ли. Выбираю из двухвариантов. А Вы какую бы выбрали?
Очень-очень• 03 октября 2013
лично мне розовый так приелся, действует как раздражитель. Это дело вкуса, красивая и та и та.
Малая еще та• 03 октября 2013
Во-первых, здесь розовый абсолютно не является раздрожающим,он мягкий и приятный. Во-вторых, детям необходимы яркие цвета, они их очень любят.
В-третьих, спросите (узнайте)любит ли мама племяшки розовый цвет, есть такие, которым он не нравиться. Если будущая мама ничего не имеет против розового цвета, а у Вас лишь претензия к нему, что он бодрящий и больше никаких, то смело берите розовый!
Однозначная
• 03 октября 2013
Ответ дляСнежка_
розовую
этот цвет и для сна подойдёт?как Вы думаете.Ребёнок в ней наверное не только гулять будет))а и спать как я подозреваю))
У самой два сына,никогда не вникала в цветовую гамму для девочек))
Однозначная
• 03 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
мама хочет розовый)
Малая еще та• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
мама хочет розовый)
думаю, тогда все решено!)))))))))))))))
Малая еще та• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
этот более раздражающий?
почему Вы, уж извините, зациклились на раздрожаемости! Маленькие детки очень любят крупные, яркие, сочные фрагменты! Их просто тянет к ним!Чем ярче вещь/предмет, тем больше интереса к нему!!!
Однозначная
• 03 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Это мне так несколько человек уже сказали.Потому как качельку рассматриваем как успокаивающий центр,не только для бодрствования
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Учитывая, что это нежно-розовый, уверена, что подойдет и для сна. Он же ласково-розовый
Анка-пулемётчица• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
этот более раздражающий?
Я смотрела такой когда дочку носила, но не пригодился, она у меня в отличии от сына дрыхла в кроватке и на руки вообще не шла))))
Ответ дляМалая еще та
Я вообще читала, что деткам нравится розовый, малиновый цвет...
Однозначная
• 03 октября 2013
А чем ярче она будет,говорят тяжелее успокоиться.
Я не знаю,просто когда мои сыновья росли таких вещиц ещё не было.Ничего в этом не понимаю.Вот и спрашиваю совета,что-бы купить более полезную вещь что ли
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
этот более раздражающий?
а мне очень нравится. Прелесть.
И вообще, детские игрушки все яркие. И с этими игрушками в руках или наблюдая за ними, детки замечательно засыпают.
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
Они не напрягаются (с)
Малая еще та• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
тогда берите первую, нежно -розовую
Однозначная
• 03 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
могу фото в живую показать))
спасибо,
я в ютубе видео о них смотрела в живую,
Малая Налегке• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
спасибо,
я в ютубе видео о них смотрела в живую,
у нас розовая было и вторая зеленая- обе фишера, обоими пользовались постоянно до года- спали так по 2-3 часа два раза в день))
Однозначная
• 03 октября 2013
дело в том,что это не просто качельки,в них ещё проэтор звёздного неба.И вот в третьей с коричневым которая,в темноте так светится будто на дискотеке в ночном клубе))))
Малая Налегке• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
поверьта эта функция для игры как раз, тк наоборот чем ярче, тем лучше- мы часто включали качель только из за проектара и наблюдали за ним из кроватки))
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Ответ дляОднозначная
это гипноз, заснет на раз!
Блинчик Мой• 03 октября 2013
я бы купила вообще белую или бежевую. розовый тот что нежный -еще хоть как-то, яркий - ужас..........