Дама_из_рекламы• 07 августа 2018
Посоветуйте где мужу найти работу
Муж не может найти работу, вроде мозги есть, а как-то не везет. Посоветуйте, где в Киеве можно найти работу. Спасибо.
Губка Боб• 07 августа 2018
Якщо ви будете замість нього шукати роботу, то він її ніколи не знайде, хто хоче, той працює, а не шукає відмазки
Трактор Вика• 07 августа 2018
Автор, у Вас хоть в Киеве выбор есть, у меня в городе вообще работы нет, выбора нет. Пофиг на стаж, опыт, если.связей нет, я в отчаяние
Трактор Вика• 07 августа 2018
Ответ дляГубка Боб
Пост 5, не подскажите, где в моем случае искать? (
Не пью, не курю• 07 августа 2018
Можете в больнице врачом поискать. Или журналистом на телевидении )))
Вопрос ни о чем
Из Виа-гры• 07 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
При чем тут связи? Время связей давно прошло. Сейчас никто не возьмёт на работу специалиста, только по знакомству, сейчас берут у кого есть мозги.. По связям могут взять охранника чтобы не бухал и не воровал
Пропеллер на 6 персон• 07 августа 2018
как можно лентяю искать работу? ему надо, пусть ищет, потом же вас будет пилить, что такую поганую работа нашли
Принцепесочка• 07 августа 2018
Не верю, что с мозгами и не может найти работу в Киеве! Значит мозгов нет
Пропеллер на 6 персон• 07 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
жена кормит, нафиг стараться
Дама_из_рекламы
• 07 августа 2018
он работает оценщиком техники и на приеме золота, надоело в ломбарде торчать, а после лома только в другой можно пойти. На другую работу даже на собеседование не вызывают
Губка Боб• 07 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
У вас в місті не працює жодна організація, всі сидять вдома і голодують?
Пропеллер на 6 персон• 07 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
а жрать не надоело?
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
А что он еще умеет делать?
Чебураха с перцем• 07 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
в полиграфию менеджеров всегда нехватает, пусть начинает что-то новое, но с нуля зп будет невысокая, а потом как язык подвешен.... мямлям сейчас не платят
Воленс-неволенс• 07 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
А какая у мужа профессия??
Воленс-неволенс• 07 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
В каком это городе нет совсем работы??
Живу в очень маленьком городке. Для мужчин работы полно.
язззззь!!!• 07 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В каком это городе нет совсем работы??
ну если вы считаете работой, если платят минималку, то это не работа
Воленс-неволенс• 07 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
Нет, конечно))
У нас таких зп давно нет.
От 6-7 тысяч
У нас таких зп давно нет.
От 6-7 тысяч
Дама_из_рекламы
• 07 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
А какая у мужа профессия??
Работал давно менеджером, теперь в ломбарде принимает технику и золото. Еще ранее собирал компы в технике разбирается.
Дама_из_рекламы
• 07 августа 2018
6-7 увы это мало в Киеве на такие деньги не прожить еще и двое деток
забиякина• 07 августа 2018
Ответ дляИз Виа-гры
еще и как возьмут.