Белоснежко• 07 августа 2018

Что делать, когда муж без денег??

поменял работу, а работа не идет. новострой - ремонт, самой очень сложно тянуть
он немного руки опустил, безденежье его истощает, а я стараюсь , но сама боюсь грустить
менять ли работу опять, но у нас нету фин. подушки, а менять работы - это накладно)
и вот что делать..
вАлнуюся сильнА• 07 августа 2018
Выгнать

МЧСница• 07 августа 2018
Если муж неработает больше полугода- ааааааа это опа! Он изменится сильно! Пинайте его вперед и быстро!
Баба-царьлебедь• 07 августа 2018
уходить с работы. например в декрет.
Вечный двигатель• 07 августа 2018
Как это муж без работы, как такое вообще возможно для мужчины?
Баба-царьлебедь• 07 августа 2018
пока Вы тянете, муж НЕ ВКЛЮЧИТСЯ. перестаньте тянуть и все получится ;)
МЧСница• 07 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
уходить с работы. например в декрет.
Согласна
Срочно прекращайте все тянуть!
ЕлькиПальки• 07 августа 2018
Ну это как бы не ваши,а его должны быть проблемы!Не идет работа,значит нужно искать новую,а на время поиска заниматься подработками,но я вно не сидеть ровно на попе с опущеными руками!
Единая страна!• 07 августа 2018
вдохновлять и поддерживать
Печенюшка• 07 августа 2018
Нельзя уходить менять работу, если нет фин.подухи. но новое место всегда как правило сложно, надо время, подержите его и не пилите. может на время приостановите ремонт в новострое, сделайте маленький отпуск, отвлекитесь. А то он как загнанный конь, просто устал, и опускаются руки.

Брынза• 07 августа 2018
Что значит ’не идет’? Есть перспективы? Что нужно сделать, чтобы ’пошла’?
Тут вариант либо поддерживать и помогать
Либо пинать на смену работы.

Ремонт максимально взять паузу
автор Белоснежко • 07 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
где написано, что он без работы?) он впахивает по 60-70 часов в неделю
Та никада в жизни• 07 августа 2018
Если муж хороший то поддерживайте, а не ’пилите’. Мой 10 лет подряд занимался работай в одной сфере деятельности зарабатывал 1000-3000 у.е в месяц, мы хорошо жили. А год назад это направление закрылось полностью, до НГ муж был в прострации, но денег отложенных на жизнь хватало. А с января наступила полная ж....., январь, февраль, март, апрель муж ходил на работу искал новые возможности --бесплатно! Сейчас начинает что то налаживаться, но таких заработков не будет, если заработает 500-600 у.е и мои 300 у.е. как то проживем! Единственно меня накрывает,что пришлось отказаться от поездок за границу! Хочу на море, в Турцию, в свой любимый отель, но на него нет денег!
автор Белоснежко • 07 августа 2018
Ответ дляБрынза
Либо пинать на смену работы.

Ремонт максимально взять паузу
Перспективы есть, просто другие правила, он еще адаптируется и выходит это сложно
Я помогаю и поддерживаю, но он весь в себе сейчас, увы
Смену работы пока не хочу предлагать, уже сменил, а денег там не выплатили сколько нужно было, поэтому сейчас в такой ситуации

ой, ремонт на паузу - нереально, это и гложет
нам нужно съехать быстрее(
Таракашечка• 07 августа 2018
Ответ дляБелоснежко

нам нужно съехать быстрее(
шо за работа такая если не секрет? впахивает и не платят?
ЕлькиПальки• 07 августа 2018
Ответ дляБелоснежко

нам нужно съехать быстрее(
так а в чем тогда вопрос?
автор Белоснежко • 07 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я пилила, когда деньги были, а когда не стало - перестала) женщины))
понимаю, что сложно, но вот Вы молодец, если муж старается, то думаю к прежним заработкам недалеко!
автор Белоснежко • 07 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
платят же ставку, а нормальная зп вся на бонусах
поэтому нет пока бонусов и получает голую ставку, которой 50% тратит на проезд ( мы живем далеко от города )
Звоночек• 07 августа 2018
когда муж без денег, это не муж, это подруга
Таракашечка• 07 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
так может это нае... какое то? он менеджер по продажам или кто? вдруг там такая система что у него никогда этих бонусов не будет

ДинамоКит• 07 августа 2018
Правильно Вам тут написали. Підтримуйте одне одного і все владнається. Може це тимчасові труднощі, не пиляйте чоловіка, йому і так важко. Мій теж колись пролетів, у нього не те що доходу не було, зайшов в мінус. Ми кілька місяців викарапкувалися, а я ще й вагітна була. Зараз все владналося, заробіток чоловіка в рази вищий. Можемо собі дозволити речі, про які колись і не мріяли. А якби я його тоді пиляла а не підтримувала? Уявіть собі, людині і так важко, на роботі проблеми, він приходить додому, а тут теж його їдять.
СпайдерВумен• 07 августа 2018
Мотивировать и стимулировать. Тут это любимые советы
Цыпка• 07 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
элементарно, у меня такой, пенсию получил 4500 и сидит