знаю, что детям не обязательно смотреть телевизор, и раньше не давали малому смотреть вообще . Сейчас решила попробовать по 15-20 минут делать ему мультпросмотр , но он как-то не заинтересовался (хватает на 2-3 минуты). Может не те мульты показываю ему ? что Ваши детки смотрят с восторгом ? где качаете ?
п.с. раньше смотирела все фильмы , мультики он-лайн через и-нет , но сейчас хочу скачать на флешку (что бы смотреть по телеку) , как это сделать (например , с сайта ех.иа )?
Ластоноша• 03 октября 2013
я начала с 2,5 иногда,причем старшему нравится, а младшая(3 года) может смотреть 10 мин максимум,ей не интересно
ТрамвайGirl• 03 октября 2013
Зачем вам мулты в 1,5 года???Мы начали после 2-х смотреть Машу,телепузиков,лунтика
Пирожкиня• 03 октября 2013
у нас бешенный фанат лунтика
и маши
нам 1.6!
смотрит лунтика на ноуте машу по телеку
и маши
нам 1.6!
смотрит лунтика на ноуте машу по телеку
Швидка Настя• 03 октября 2013
Мы Кузю смотрели,до 3 лет любимым мультиком был.Но смотрели поначалу вместе,сидели и объясняли,кто есть кто
odyvanchik• 03 октября 2013
Машу лучше не смотреть, у меня когда смотрела Машу -0 копировала ее поведение, а Машка в мультике капризная , не очень хороший пример для деток
Простоваля• 03 октября 2013
ну и зачем вам это надо? Зачем приучать ребенка к телевизору? он не хочет, а вы ищете, чем бы привлечь?
Не понимаю этого совсем, подрастет и сам будет просить, за уши не оттяните. у меня наоборот табу, телевизор включается только после 19 и то не всегда. Все давно привыкли (и я в том числе, было тяжело без этого фона)Мультики редко, если есть свободное время, на выходных и не больше часа. 1,5 года-совсем манюня, зачем ему мультики?
Намакушка• 03 октября 2013
Окулисты категорически запрещают что-либо показывать до двух лет. После двух - не больше 10 минут в день. Есть еще разные мнения психологов, но там они расходятся. А окулисты единодушны, что ребенку такая нагрузка на глаза вредна. Показывайте лучше книжки с картинками: и ребенку интересно и с мамой общение идет.
ЗлойанОним• 03 октября 2013
в вашем возрасте смотрели профессор карапуз, тини лав,мне еще нравится Каю,но мы не смотрели из-за укр языка.А так попробуйте,все что здесь насоветовали по чуть-чуть на ютубе,какой-то да ему понравится,потом скачаете)
Наездница• 03 октября 2013
С 1,5 года- Тини Лав(очень качественный мульт-голос приятный...другие мультики вроде этого смотреть не захотела) и привет и пока научилась показывать благодаря тини лав))и поет сейчас песенки из мульта.сейчас больше Лунтика смотрим-он добрый, яркий и я бы сказала спокойный-Не то,что Маша и Медведь)))))Его стараемся вообще не включать, да и дочка его не особенно и любит)
как скачать с ? что там нужно нажать ? есть загрузить, торрент, копировать - что-то ничего не получается ((( (торрент - у меня нет этой программки) или надо через правую кнопку мыши?
Опля Картопля• 03 октября 2013
мой сын в этом возрасте еще не смотрел. не интересовался и я не настаивала, разве только ролики на ютюбе о строительной технике, там о бетономешлках или кранах. вот этот например был в фаворитах
Пирожкиня• 03 октября 2013
Ответ для*Latika*
Прочла и ужаснулась, сколько мам с такого юного возраста приобщают деток к ТВ-просмотрам.
да и жить и дышать вредно но ниче как то ж живем?
сколько мам столько и мнений!
не надо навязывать свое!
человек о другом спросил а не вредно ли!
сколько мам столько и мнений!
не надо навязывать свое!
Ластоноша• 03 октября 2013
Ответ дляМультик2012
через загрузить